Зеркало



01 марта, 2010

Жопа Говорящая

И все бы ничего, если б не эта старая сука из дома напротив, которой не спится в шесть утра, именно из-за неё днем раздался стук в дверь моей съемной хижины. Я, честно говоря приохуел, потому что давненько никто в дверь-то ко мне не стучался.
- Кто?
- Милиция!
- ???
- !!!!
Я щелкнул щеколдой, дверь подалась, за ней я увидел невысокого в сером бушлате и шапке старлея лет сорока, сутулого и злого с потертой кожаной папкой наперевес.
- старший лейтенант Глыба, - изрёк уставшим баритоном мент.
Я попятился: - здрастье!
- Здравствуй, жопа, новый год… - без эмоций произнес мент и твердо шагнул в хату, - Куда можно присесть?
- Да вот на кухню проходите, - услужливо подвинул я табурет.

Старлей устало притабуретился, снял шапку. Авторучка, лист потрепанной бумаги, провел ребром ладони по листу, подул на него и поднял на меня усталые глаза. Блядь, как он на меня посмотрел! Я вообще-то и так милицию не очень, а тут – прямо в лицо потянуло мне затхлым запахом казематов, на зубах заскрипел черный черствый хлеб с песком, встали в глазах пеленки чугунных узоров, поперек горла встал свинцовый ком…я обмяк и сел на скрипучий стул.
- пиздец, жопа! – удалось мне выдавить из себя.
- чё, бля?! …ладно фамилия, имя, отчество, дата рождения и место рождения полностью.
Я лепетал, он строчил, потом дошли до цели его визита:
- Соседка твоя, из дома напротив, жалуется, вот заявление написала, мол, по утрам с балкона голый зад ей, старой женщине показываешь, - он почесал подбородок, – старость, подонок, обижаешь.
- Да я не нарочно, и… всего пару раз… и потом - она меня сама попросила… город ей показать…
- и клевещешь…
- …да клянусь! Вы послушайте, я сам-то не хотел, она сама привязалась – покажи да покажи…
- Кто? Бабка?! Сама?
- Да нет, не старушка… не старушка… жопа…
Мент положил авторучку на стол и снова посмотрел на меня, но уже по-другому. Как-то жалостливо, как смотрят на больных и убогих.
- Жопа, значит…
- Да! Жопа! – вдруг нервно крикнула моя пятая точка…
- ой, - одной рукой я прикрыл свой пердательский чревовещатель, а другой машинально открыл холодильник и достал непочатую бутыль водки.
-не понял… - мент отодвинулся от стола и как-то по собачьи наклонил голову, видимо, прислушиваясь.
- Да просто водка у меня осталась тут после праздников…
- Хули ты не понял? – вдруг раздалось у меня из нижней части спины, - тебе же говорят....бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу!!! – я прижал ладонь плотнее.
- Вы уж простите, вот все время так, - растерялся я , - ну не воспитанная, что поделать, все-таки задни….
- Закуска в доме имеется? – вдруг перебил страж порядка каменным голосом, - устал я чё-то, в отпуск мне надо, а может быть вообще на пенсию….

…первые три прошли на ура и без закуси, в голове посветлело, все как будто встало на свои места.
- …я когда в первый раз услышал, вообще чуть не ебанулся, думал, пиздарики, белочка, допил к ебеней фене, - продолжал я свое повествование Лёхе, так звали в миру старого мента, который к этому времени снял уже галстук и закурил, и только головой покачивал, - я тогда как раз с женой развелся, в другом городе жил в то время, бухал по страшному, нет не от горя, от неожиданно нагрянувшей свободы, и проснулся как-то ночью – слышу плачет кто-то, Ёп! Я вскочил, эй-ай-уй! Ктоблягде?!?!? Потом успокоился, хули нервничать – глюк! Был - пройдёт. Спать обратно лёг, да не отпускает нихуя… Да ну нах!!! Жопа плачет! Потом доибалась с разговорами, расспросами.. до утра седым я дожил, в общем. Потом привыкать начал, а хули – все хоть не один, когда один. Подружились как-то, хотя иногда спорили, и ругались даже. Вот тогда и приняли мы решение по стране поездить, мир посмотреть, вот сюда нас и занесло – не могу сейчас сказать точно: то ли меня с жопой, то ли жопу со мной… Вот хули, теперь здесь, хотя скоро съебемся, и жопа привязалась, мол так обидно, всё-время вообще нихуя не видеть, да в лучшем случае только назад смотреть и то на самое непотребное. Вот я и сжалился, решил ей город показать, вид на зимнее море… и тут старуха эта, блядь трухлявая, я видел, как она мне кулаком грозила, не спится ей, цветочки она свои чахлые поливала, сука…в общем вот так мы и живем все время вместе – я и жопа.
- я же говорила, надо было к ней в гости сходить! – вскрикнула задница, - и в психушку её отправить, а если б «чёрного ворона» спеть дуэтом, то можно было бы и под землю её, гнилушку, укатать!
- мммда-аа…, - Лёха затянулся, выпустил синюю струйку, сколько лет таскал он шкуру по отделам, участкам и хатам, сколько видел дебоширов и ублюдков, наркоманов, засранных детей и их лупоглазых мамаш, вонь, шмонь, мразь, блядь… видел и просто хороших людей, дохуя чего видел… а сейчас он сидел, тянул молча сигарету и все казалось ему такой хуйнёй…, - наливай…
- Мне –то хоть приличия ради рюмку налейте, ептеть!
- Уймись, жопа говорящая, тебе клизьмы не прописывали! Ха!

И долго горел еще свет на кухне двухэтажной малосемейки, и кто-то разговаривал, и пьяным трио тянул «черного ворона»…

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
myasnik
01.03.10 10:49

Зиме пизда,
Пришла весна!
Ура!

 
myasnik
01.03.10 10:54

И похуй, што про жеппу! Настроение мне ты помбол не испортишь!

 
Ботан
01.03.10 11:29

Бля мяснику зочет по стихосложению. понравелос, пешы есчо.

 
xz67
01.03.10 12:15

Не читать...куйня.

 


Последние посты:

Я помню...
Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?


Случайные посты:

Подкат
Почему не нужно работать в супермаркетах
Девушка дня
Мартышка
Непонятный для иностранцев менталитет
15 типичных клише, которые использовались в русских боевиках начала 90-х
И снова бабы - казлы. Или козлёнки
Неспящие
Девушка дня
Сюрреалистические фотоманипуляции Инго Линдмайера