Зеркало



02 марта, 2010

Кодекс Виртуального Защитника Чести Страны

Если кто-то местный пишет о том, что в стране что-то плохо – он обязательно продался кому-то и отрабатывает пайку. Или попросту дурак. Надо срочно ему сообщить об этом. Напомните, что в стране двести лет назад не было ни одного автомобиля, а теперь пробки и прогресс налицо. Посоветуйте срочно покинуть страну и ехать в Штаты-Россию-Европу-Израиль, которые и заказали этот пасквиль. Помните, что только вы истинный патриот, а все остальные отрабатывают деньги партии-кгб-цру-моссада. И лучше бы написал как плохо сейчас в России-Штатах-Израиле! Чтобы быть хоть чуть-чуть объективным! Все кто с вами не согласен – Предатели! Все кто отказывается говорить с вами о том, что помидоры из вашей страны самые вкусные, в рамках обсуждения уровня прав и свобод – ЗАМАЛЧИВАЮТ ПРАВДУ! Нельзя рассматривать демократию в отрыве от помидор! Если предки автора поселились в вашей стране всего-то лет двести назад – он неблагодарный приезжий и может валить на родину! Если 500-600 лет назад – автор позорит предков, которые не давали страну в обиду и поэтому автор может валить из страны!

Если об этом пишет кто-то неместный – надо напомнить ему, что в его стране все обстоит гораздо хуже. Личный опыт – самый неоспоримый аргумент. Сообщите человеку, что вы лично были в его стране и там все хуже. Расскажите, какую разруху вы наблюдали в поселке Шахты в 2000 году. По сравнению с этим на центральной площади вашей столицы не так уж и грязно. Дайте ссылку на то, как на родине автора кого-то зарубили топором. Как школьник расстрелял одноклассников. Напомните, что Булава так и не полетела. Не стесняйтесь сообщить автору, что он врет. Что вы тысячу раз ходили по той улице и ни разу в вас не попадал пакет с мусором, выброшенный через окно многоэтажки.

Если человек, говорит, что ему не понравилось хамство кассира в одном супермаркете, или манера гаишников брать взятки, это означает, что он хочет оскорбить всю страну и не уважает всех граждан этой страны. А гаишники и кассиры тут вовсе никаким боком. И вообще – в его стране все гораздо Хуже!Хуже! Хуже! И поют они не так красиво! Радио Шансон, например. И в мире есть много мест где все Хуже! Хуже! Хуже! И автор – неблагодарная свинья, которая вот так вот отплатила за самое теплое гостеприимство! И что его шовинизм, ксенофобия и фашизм очевидны!

Не стесняйтесь вспомнить национальность или гражданство автора. И путь лучше возьмет мастерок- пьет свою водку с воблой – жрет свое сало – сходит в макдональдс, а не позорится на весь интернет. Попросите список Великих ученых-писателей-изобретателей-воинов, которых подарила его нация миру. Если дадут список – скажите, что там все намцы-евреи-французы, а вы просили именно монголов. Не стесняйтесь померяться размером страны. Или численностью армии. Или плотностью населения. Чем угодно меряйтесь, но порвите его! Одержать полную и безоговорочную победу можно фразой «Понятно. Вопросов больше не имею.»

И помните у настоящего Защитника Чести Страны:
все стандарты – одинарны, уровень образования – выше, культуры – значительно выше, логика – неоспорима, начитанность – впечатляет.

Демонстрация всего этого убедительно докажет, что кассирши в нашей стране не хамят никому. А если и хамят – только тем, с кем по-другому разговаривать и нельзя. А от автора вы такого не ожидали. Он казался вам умным. А теперь все пропало.

http://frumich.livejournal.com/321529.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
02.03.10 13:42

 
Perkin Zelenograd
02.03.10 13:43

явно понос какой то
даж читать не буду

 
Квадрат
02.03.10 13:45

Шо цэ за маячня

 
Чел
02.03.10 13:46

Бежит заяц по берегу речки, вдруг видит ежик стоит по пояс в воде. Обрадовался
так. И как обычно кричит ему еще из далека:
- Ежик , привет!!
Молчание.
-Ежииик привет!!!?
Молчание.
Заяц в недлумении подходит совсем к ежику и кричит ему :
- Ежик привет!
Ежик поднося палец к губам :
- Тихо!
Заяц не понимая, но тоже шопетом:
- Что клюет?
Ежик:
- Нет. Сосёт.

 
mikilka
02.03.10 13:47

Болодька, ПомБол - не защитнег

 
Чел
02.03.10 13:50

усцался))))))))))
ffclub.ru/topic/78501/jump_0/#comments

 
Свиблово
02.03.10 14:07
"Чел" писал:
усцался))))))))))
ffclub.ru/topic/78501/jump_0/#comments
Реальная обоссака!
 
gersen
02.03.10 20:24

пендосская хуесоска

 
Anarchy
26.04.10 16:22

Прям как на говнонейме каком-то

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Инженерный гений!
Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла


Случайные посты:

Время пришло
Кулстори про шумоизоляцию которая смогла
Мужчина повышенного спроса
Обольстительница
Про высокооплачиваемых рабов
Доброе утро!
Собираюсь разбить сердце любимому человеку
Переиграла
Девушка дня
Никогда такого не было и вот опять случилось