Зеркало



17 марта, 2010

Правильная жизнь

- Господи, как заебала эта правильная жизнь! Всё, с этого дня буду пить, курить и ебаться…
Член гильдии риэлторов Оксана Петровна сидит на моём диване, свесив тщательно выбритые ноги. В её руках сигарета. На журнальном столике полбутылки коньяка, шоколад и блюдце с порезанным лимоном, под столом - пустая бутылка шампанского. На часах девять утра. Моя старая майка с надписью «Команда искателей приключений Мальборо» смотрится на ней гармонично. Приключения успешно найдены…

Оксану я подцепил совершенно случайно прошлым вечером. В ресторане рядом с моим домом крупное агентство недвижимости отмечало какой-то юбилей, а я просто зашёл с друзьями после футбольной тренировки дёрнуть по кружечке холодного пива. Симпатичная ухоженная брюнетка лет тридцати пяти сразу привлекла моё внимание, и она это заметила. Пара улыбок, пара рюмок коньяку, пара медленных танцев. Предложить что-то большее я не решался – птица явно не моего полёта. Готов был поставить сто к одному, что она откажет. Возможно, даже издевательски рассмеётся мне в лицо. И будет умиляться моей наивности.
- Ну что же вы молчите? - сделала она первый шаг навстречу.
- Я просто любуюсь вами, наслаждаюсь ароматом ваших духов. И ещё этим локоном за ушком. Растерялся прямо как юноша какой-то.
- Пригласите меня куда-нибудь. У меня на личную жизнь совсем не хватает времени – работа, работа, работа. Устала…

И я пригласил её к себе домой. И вот теперь мартовским солнечным утром она сидит на моей кровати и молча курит. Сейчас она уже не так красива, как вчера вечером. На её лице отпечатались годы разочарований и часы бессонной ночи. И ещё складки от подушки.
- Хочется, чтобы кто-то был рядом, поддержал и утешил иногда. Или даже просто трахнул. Ты вот один живёшь? – она в упор посмотрела на меня. Я не выдержал этого взгляда и отвёл глаза.
- Наверное, мне пора.
- Наверное…

На прощание поцеловал её в щёку. Не люблю вкус утренних губ курящих женщин. Привычным движением собрал смятую и пахнущую чем-то чужим постель и забросил в чрево стиральной машины. На кухне заварил себе чай. Смятая пустая сигаретная пачка, похожая на мою жизнь, лежит на полу возле мусорного ведра. Опять не попал.
Господи, как заебала эта неправильная жизнь. Всё, с этого дня перестаю пить и курить. И возвращаюсь в семью, к жене и детям…

MAZDAFEEL

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
17.03.10 16:08

Про ушки.

 
SLVN
17.03.10 16:39

А что правильно а что нет, до сих пор путаю...

 
Гармаев
17.03.10 17:23

Жизненно, хуле!! Спасибо аффтар
Аффтору зачот, крео сохранить

 


Последние посты:

У каждого преступника есть оправдания своим действиям
Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки


Случайные посты:

Девушка дня
Алкоголь - напиток рабов
Мозговой штурм
Доброе утро!
А вот и апрельская тяпница!
Пришла в Пятерочку за дошиком
Итоги дня
Работаем над новогодним настроением
Пятничная картинка от Шамана
Верни шрифты