Зеркало



05 апреля, 2010

Есть женщины в русских селеньях...

Ку-ку, прекраснейшие!

С ходу хочу извиниться перед моими красивыми и успешными читателями. Сорри, звезды, но сегодняшний пост опять адресован не вам. Сегодня поговорим о «святом» - об уебищных подругах жизни моих социальных врагов, т.е. лузеров.

Да, бью по больному! Да, запрещенный прием! Но, блять, ДОСТАЛИ ЛОХИ! Как ни хуячила мордой об стол этих уебанов, сколько ни твердила им, что их место в истории человечества – на конюшне (ну, или в лучшем случае на кухне), не верят!

Ну, не верят и не верят. И хуй бы с ними! Все равно встанут по будильнику и попрутся создавать блага для моей комфортной жизни. Но они еще и спорят. О, как!

Хотя... Спорят и спорят. Что из того? Даже прикольно. Волнуются, вопят капслоком, постят картинки собственных анусов, раскуроченных капиталистическими хуями, номинируют меня на звание ТП 2010. А уж сколько «хуйцов» предложили «соснуть» - «мамадарагая»! Сотни тысяч километров. Причем, мелких. Как у них самих. Меня, конечно, удивляет такой глобальный недоееб в области орального секса, но не расстраивает.

А вот что действительно расстраивает – так это нравоучения в духе: «Опомнись! Старость не за горами! Счастье не в деньгах! Вот моя жена – она не такая как ты. Она красивая, приличная девушка и меня искренне любит!». Почему расстраивает? Да потому что в таких заявлениях отражается вся тупость и зашоренность моего народа. А как бы хотелось иметь электорат покреативнее! Ну, чтобы не так скучно было им управлять после того, как меня изберут в президенты.

Но сейчас не об этом. Вернемся к нашим баранам. Точнее, к боевым подругам лузеров. Давайте по пунктам:

Пункт № 1. Их невъебическая красота. То, что вы именуете «красавицей», в приличных кругах рассматривается как среднемиленькая телка со среднемиленькой фигуркой. И это в лучшем случае.

Пункт № 2. Если любимая женщина лузера внешне действительно «ниче так» (да, бывает и такое, ибо богата русская земля не только талантами, но и дурами), то лузера можно поздравить: у него будет красивое потомство. Жизнь удалась, чувак!

Пункт № 3. Необыкновенная порядочность лузерских женщин или, как их часто именуют мужья, «светлых человечков». Тут я ржу. Заявить, что «моя жена – порядочный человек» и не выглядеть при этом дебилом, может позволить себе Тиньков. Или Потанин. Ну, или какой-нибудь другой «нелузер». Потому что «нелузер» может быть уверен в том, что если на честь его «половины» кто-либо покусится, то он будет в ту же секунду послан на хуй. Уходить к мужику, занимающего строчку повыше? Данунафиг. И так нормально. К нищеброду? Ага! Щаззз!
Тут сразу оговорюсь: байки про богатеньких дамочек, ебущихся с бартендерами и драйверами, придумали лузеры, чтобы тешить свое самолюбие. Лузеров ебут капиталисты, поэтому лузеры мысленно (!) ебут их жен. Ну, чтобы не так обидно. Нет, конечно, исключения есть: некоторые обеспеченные тетки действительно изменяют своим мужьям. Но их не так много, как хотелось бы маргиналам. Совсем немного. И, как правило, у этих женщин большие проблемы с алкоголем.
А на даму сердца лузера никто и не покушается. Разве что такой же офисный гондон. Поэтому быть «приличной» ей совсем нетрудно.

А теперь давайте включим фантазию и представим ситуацию «из ряда вон»: Миша Прохоров решил жениться (я в курсе, что снег белый, а Прохоров никогда не женится, но чисто абстрактно) и его выбор пал на твою «умницу-красавицу», лузер! По-твоему, долго она будет думать? И кого выберет?

Если ты уверенно ответил: «Моя жена без колебаний выберет меня», я спокойна за свою страну: электорат у меня, конечно, тухлый, но зато тупой, а, значит, управлять им будет легко, да!

http://miss-tramell.livejournal.com/10721.html

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
педораз
05.04.10 11:59

заебал тупую овцу постить

 
RoseM
05.04.10 12:06

Прикольно....У нас будет ТП в президентах...

 
Клaйпед
05.04.10 12:29

выбери меня!выбери меня!птица щастья завтрашнего дня!

 
Клaйпед
05.04.10 12:33

то лузера можно поздравить: у него будет красивое потомство. Жизнь удалась, чувак!
я вапщето как-то подумал рас и решил для себя,что лучче пусть у меня будет умное и щастливое (пусть даже в своём неведеньи) потомство...

 
Клaйпед
05.04.10 12:35

ещё бы знать с кем я разговариваю когда никого нет,так вапщебы жизнь удалась...

 
Jean-Pierre
05.04.10 12:45

Песдец она себе рейтинг на провокациях делает.
сотни каментов в жж, от таких же развесёлых френдов
А Вова зоебал тупую овцу постить

 
Oprichnik
05.04.10 12:59

Тетка-автор, пиши еще, но в стол. Поверь, это все оценят.
Читать эти графоманские отрыжки уже порядком надоело!

 
Diabolico Gato
05.04.10 13:16

Чё-т я не уловил,а в чём смысл сего поста???

 
konug
05.04.10 14:01

К стате, о драйверах... У меня дружок-однокласнег всю жись невьебаццо водилой проработал. Возил и замминистров всякех и бузинезменов и вуменов. И сам такой самец-симпотяга ДШБ 99-го года выпуска. Ну таг вот - со всей ответственностью заявляю, пака чинуши-олегархи в куршавелях тусуюццо их похотливые алчные шлюхи типа ТП любят устраивать весёлое родео на драйверах. Он много шефов помел по этой причине - начинале подозревать :-)
ЗЫ. Вова, зоебал ея постить. Высеры, порождённые комплексом неполноценности одной отдельно взятой ТП не интересны. А те, кому надо уже списки составили, кого на фонарях развесят, када эта вакханалия закончиццо.

 
Konung
05.04.10 14:03

помел = поменял

 
mikorr
05.04.10 14:22
"konug" писал:
Он много шефов помел по этой причине - начинале подозревать :-).
"Konung" писал:
помел = поменял

А konug=Konung??????

 
Vital
05.04.10 15:31

А она сама подумала какую пользу она принесёт обществу? На Х.. она нужна? Бесполезная самка человека. Её электорат.... таких мадамов у нас пол Североморска!

 
Имяилиник
05.04.10 15:55

Интересно было бы на нее саму посмотреть...
Кто это? Откуда она взялась?
Не удивлюсь, если это очередная страшненькая неудачница мужененавистинца со странной судьбой

 
Pivovar
05.04.10 17:07

ну а чо, нормальная .. умная, с чувством юмора бабища )) пиши еще..

 
наташа
05.04.10 17:24

Хрень какая-то 2 минуты потерянного времени.. Озлобленная тетка пишет о том, что ее никто замуж не берет)) а что соснуть предлагают, так откажись да и все, зачем гордиться-то этим? километры ей предлагали... хи хоть чем похвастаться)) а я любимому не изменю, даже не из-за него, а просто позиция такая у меня.. (не путать с 69))) Все почему-то думают. что если они матом гадости пишут, то не вьебись какие честные сразу становятся...

 
Santer
05.04.10 17:27

а вот те встречный вапросец
у меня хер 25 см и я даже не работаю уже год
а у тваиво миши хер 10 см
кавл ты выбереш ?
палюбому олигарха ептыть
а трахаца буиш са мной
и кто из нас лузер ?

 
анонимус
05.04.10 18:53

Этот пользователь читает 587 друзей - ипануца, когда ж она работает.

 
gskm
06.04.10 03:09

Ты что-то сказала, дорогая? А ну припадай, я не мыл его сегодня!!!

 
Vl@d
06.04.10 06:06

Пля Вова, заепал ты эту Офцу постить,

Тут, походу, всем уже эта позиция юнышеского максимализма в перемшку с "все кругом в кале одна я в шоколаде" понятна.

ЗЫ, а кста кто такой этот Миша Прохоров.

 
Татарин
06.04.10 10:18

Не читал принципиально(потому как до этого читал несколько высеров этой ТГП).

Вова - подвязывай - достало это быдло. Эта ТГП с жалкими потугами на... на... а вот даже и не скажешь - чо это овца пытается сказать.

"Не понимаю я по вашему нихрена!"(Це)

 
Юрий
06.04.10 13:19

Банальный троллинг. Наверняка виртуал. Обычный человек такую хуйню не напишет. И не опубликует

 
VVP
06.04.10 23:32

Ксюша???? Из табуна отпустили???

 
дефачка
07.04.10 13:46

ну и дурище

 


Последние посты:

Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле


Случайные посты:

Девушка дня
В Черногории стартовали соревнования по лежанию
Идеальный номер
Голые девки в подъезде
Единственный уцелевший магазин в Алмате - книжный
Попы против сисек. Раунд 2
«Галя, у нас отмена!»
Чудо
Доброе утро!
Просто ему было скучно