Зеркало



12 апреля, 2010

Новости

НОВОСТИ НАУКИ. Слон - это ягода, - к такому неутешительному для слона выводу пришли монгольские ученые, не найдя в слоне отличительных признаков ни фрукта ни овоща.

ЧЕБУРАХНУЛИСЬ! Абхазские ученые обнаружили гормон, отвечающий за форму ушей у сусликов. Но вот результаты опытов по оплошности положили в ящик с апельсинами, который, увы, исчез в неизвестном направлении…

Чукотскими учеными доказана слабая эффективность стиральных машин по сравнению с оленями. Например, за сутки исследований академик ЧАН Ы.Ы. Однакоу сумел преодолеть на такой машине чуть больше ста метров, а в то же время на оленях его ассистент доехал аж до Тихого океана.

Шведские ученые решили скрестить слона с конем с целью посмотреть, что получится. И что бы вы думали? Либеральные, казалось бы, шведские загсы отказались регистрировать этот странный союз.

В связи с особой трудностью проблемы, канадскому ученому, раскрывшему секреты женской логики, вручена Нобелевская премия не за год, а сразу за столетие…

Ученый Уткин расшифровал тайну загадочных кругов на полях. Оказывается, его сын, двоечник Уткин стал приносить домой в тетрадках уже нули!

НОВОСТИ ПОГОДЫ. В Киеве побит рекорд скорости доветра. Его поставил ученый Чипоренко, просидевший на заседании в Гидрометцентре целых 11 часов.

Американские ученые научили пчел в штате Невада собирать уран. Всего за день покойные насобирали нужную для создания бомбы критическую массу.

Использование нанотехнологий в педагогике приносит успех! Ученый Топоров выпорол за двойки своего сына ремнем, сотканным из нанотрубок. После этого сынишка взялся за ум и принес домой твердую, как его зад, пятерку.

Вчера на заседании Академии Наук Украины доцент Опупенко продемонстрировал работу прибора, парализующего речевую функцию человека. Возмущенные академики заявили, что прибор им очень понравился.

Египетские ученые опровергли свою же информацию об обнаружении переходного звена от русалки к человеку. Найденное ими в Ниле тело оказалось утопленником, в ногу которому вцепился крокодил.

Российские ученые открыли вакцину бессмертия. Первые образцы лекарства уже помещены в яйцо и отправлены для испытаний на необитаемый остров в море.

Деньги делают человека счастливым, - объяснял своим студентам физиолог Рефлексов, подразнивая свернутой купюрой центр удовольствия в мозгу подопытного.

В связи с отстрелом последнего волка на Тамбовщине местные филологи просят не скидывать их область из фразеологического оборота и предлагают как варианты следующих товарищей: тамбовский бобр, тамбовская выпь, тамбовская плодожорка.

Монгольские ученые пришли к выводу, что динозавры вымерли в силу преклонного возраста. Ведь самому молодому из них сегодня было бы миллион лет.

Лаборант химфака МГУ, уронивший на пол пробирку с искусственным гормоном радости стоимостью миллиард долларов, был даже рад, что так случилось.

Из Москвы-реки в районе Капотни выловлено тело негра. Ученые ломают головы над тем, каким образом житель Африки заплыл в верховья русской реки.

Биологи Йельского университета поймали в сквере рядом с вузом настоящего козерога. Это очень ценная находка, ведь согласно бытовавшим ранее гипотезам, это животное давно вымерло или переродилось в тельцов и дев. Ученые считают, что пойманного козерога ожидают неожиданные повороты в судьбе, эта неделя будет для него богатой на конфликтные ситуации с весами и разочарования в овнах.

Недавние исследования ученых подтвердили: в каждом русском есть одна капля африканской крови, которая попадает к нам в организм вместе с колбасой неизвестного происхождения.

Экспедиция биологов МГУ обнаружила в тайге целые заросли считавшегося ранее исчезнувшим густолистого можжевельника. "Сейчас направо или налево?" - теряются в лесу ученые.

© Andrew Kozak

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
myasnik
12.04.10 13:21

Тыц!

 
myasnik
12.04.10 13:23

И снова аццкий юмарист Казак!
Че то давно miss-tramell не было.

 
Хрыч
12.04.10 14:00

Если новости - то это почти наверняка козак. Если козак - то это наверняка хуйня.

 
Kozak
12.04.10 14:47

Зочем ви тгавите меня? Пишэт сибе человек, никово не трожэт, не нравиццо - нечетай, нет, адин нигадяй сопрёт абассаку, у сибя ейо прапечатает, а все остальные ноченают портить мне, блять, карму! Хуле ругаццо? Жгите сами тагда...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Фотоассорти
Пошлые откровения
Девушки, которые выбрали плятья
Время принять
Салат «Студенческий нищебродский»
Какое ТЗ, такое ХЗ
Движущиеся картинки с девушками
Съёмные хаты и их шизонутые хозяева
Девушка дня
Проклятый талантом