Зеркало



27 апреля, 2010

Катька

Давно это было, лет пятнадцать назад. Жизнь семейная давно дала трещину. Трещина была большая, хорошая, подползёшь к краю, заглянешь вниз – дух захватывает, аж пиздец. Ну, это я так, для красного словца, в самом деле мне на эту семейную жизнь давно уже было похер. А тут вдруг родной завод дал мне путёвку в санаторий города Зеленогорск с гордым названием «Северная Ривьера». Обижать родной завод отказом я не стал, загрузил в машину лыжи, сумку со шмотками, жена в виде подъёбки подложила пачку презервативов, и поехал поправлять здоровье. Первый день я в усмерть накатался на лыжах, вечером шарнул стакан и завалился спать. Утром проснулся свежим, бодрым и готовым к половым приключениям. Побрился, помылся, смазался какой-то гнусной подделкой французского одеколона и направился на завтрак, фальшиво насвистывая любимую песню Аллы Пугачёвой «..Я так хочу, я всё лето не кончала…».
Войдя в столовую походкой пеликана, я начал важно оглядывать сидящих за столами женщин. Все женщины были моложавы, приветливо мне улыбались и совсем не выглядели на свои 60-70 лет. В общем, ноги мои подкосились, голова закружилась, и я плюхнулся за первый попавшийся стол. Как оказалось, плюхнулся весьма удачно – за столом сидела единственная на весь зал особа женского пола лет тридцати. По бокам от неё сидели два занюханных плейбоя лет эдак под шестьдесят, которые взглянули на меня с явной укоризной.
- Молодой человек, Вы бы подошли к администратору, он вас куда-нибудь посадит, а тут мы ожидаем какую-нибудь даму чтобы соблюсти парность нашей компании.
- Нивапрос, щаз решим.
Администратором была перезревшая красавица за сорок. Такие, почему-то, всегда начинали улыбаться, едва завидев мою наглую рожу.
- Девушка, Вы сегодня особенно очаровательны, от Вас прям сияние какое-то исходит, словно от Матери Терезы. Не могли бы Вы немного мне помочь?
- Что Вы хотели.
- Видите вооон тот столик, где два старых серых волка хотят слопать Красную Шапочку? Мне очень хочется её спасти, не могли бы Вы подсадить меня к ним?
На стол легла волшебная шоколадка.
- Нет проблем.

Вечером я пригласил её на танцы. На танцах играл духовой оркестр вальсы Штрауса и Дунаевского, но к счастью там был бар, куда мы и уселись. Если кто не знает, то женщину нужно с самого начала как следует подпоить, чтобы она охотнее вам отдавалась. Тогда очень моден настоящий итальянский ликёр амаретто, разлитый в польских подвалах, и я взял сразу две бутылки. Девушка оказалась замужней и очень порядочной, и поэтому отдалась мне только на третий день. Номер у меня был двухместный, вторым пилотом жил какой-то профессор из лесотехнической академии. Мужик он был классный и очень обрадовался, когда узнал, что Катерина будет спать у нас. Но я ему сказал, что Катя девушка честная и групповухи не будет. Тогда он отвернулся к стенке и сразу же захрапел. Храпел он всю ночь, чего раньше никогда не делал. Из этого я понял, что он не спал, а всю ночь за нами подглядывал, но я на него нисколько не обиделся.
Зеленогорск место очень красивое, особенно зимой. Мы стояли в морозном лесу, я держал её руки в своих и согревал их дыханием. Она смотрела на меня, и в её глазах светилась какая-то тихая радость. Я не знаю что такое любовь, мне всегда казалось, что это стремление двух дураков сделать третьего. Но тут меня что-то нахлобучило.
В общем, отпуск удался. Но двадцать четыре дня это не вечность, вот и последняя ночь, завтра по домам.
- Радик, ты где живёшь?
- В Питере.
- А где именно?
- Зачем тебе?
- Я на Петроградке. Мы будем дальше встречаться?
- Не знаю. Ты же замужем, да и муж у тебя вроде хороший.
- Хороший. Но ты мне нравишься. Очень нравишься.
Дома меня встретила жена с привычной нервотрёпкой, и этот отпуск мне показался какой-то волшебной сказкой. На третий день я позвонил Катьке.
- Можт встретимся?
- Давай.
И понеслось. Она сразу же познакомила меня с мужем и ввела меня в свою компанию.
- Кать, нахера ты это делаешь, мне твоему мужу в глаза смотреть стыдно.
- А ты не смотри. Ты теперь наш общий друг. Если меня с тобой увидят, то ничего страшного, мы же друзья.
- Ага, а ебать жену друга это благородно?
- Да не парься ты, всё будет хорошо.
И понеслось. Мы начали ночевать по гостям, по чужим дачам. Я что-то врал жене, она мужу. Как сейчас помню, она стоит в телефонной будке и что-то грузит своему.
- Слушай, Лёша, уже поздно, я останусь ночевать у Светки.
- Да ладно, не тащиться же ночью через весь город.
- Лёша, ну какой частник, там же одни хачики.
- Ну, всё, целую.
А я стою возле телефонной будки и ахуеваю. Точно такие же речи я слушал несколько дней назад поздно вечером по телефону от своей жены. Она тоже оставалась у какой-то Наташки. Вот он бля, круговорот говна в природе.
Апофеозом этого романа была наша совместная поездка в Финляндию. Муж её отпускал вдвоём со мной на четыре дня. Блядь, это же каким кретином надо быть, чтобы отпускать свою жену на несколько дней вместе с другим мужиком. Причём, жить мы должны были в одном номере. Утром, провожая нас на автобус, желал нам удачи и просил меня не обижать его жену. Конечно же, я её не обижал и драл каждую ночь по нескольку раз.
После этой поездки она забеременела.
- Радик, давай я оставлю ребёнка. Лёха как раз хотел мальчика.
- Ты ебанулась? А если всё откроется?
- Пусть. Разведусь с Лёхой и уйду к тебе.
- Заебись ты придумала. Иди лучше аборт делай. Скажешь Лёхе, что вы ещё не готовы рожать второго ребёнка.
Она как-то потускнела вся, потом с грустью сказала.
- Я понимаю тебя. Ты думаешь, что если я сейчас изменяю Лёхе с тобой, то потом буду изменять тебе с кем-нибудь другим?
Вскоре она легла на аборт. Я решил её проведать и в больнице едва не столкнулся с Лёхой. В палате их лежало трое. На столе стояло два букета цветов. Увидев меня с букетом и шампанским в пакете, девки дружно заржали. Компания у них подобралась весёлая. Все трое делали аборты от любовников, которые их посещали попеременно с мужьями. Мужья носили апельсины и мамины пирожки, любовники цветы и шампанское.
Катькин муж потом занялся арифметикой, стал считать недели и задал дурацкий вопрос – не в Финляндии ли она забеременела. Дошло, блядь. Но она с привычной лёгкостью навешала ему лапши и успокоила.
Потом мы постепенно перестали встречаться, видимо, срок вышел.
А завтра у неё день рождения. Может позвонить…….

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Зеленый змий
27.04.10 13:12

Четадь?

 
Квадрат
27.04.10 13:13
"Зеленый змий" писал:
Четадь?
ни о чом
 
Зеленый змий
27.04.10 13:21
"Квадрат" писал:
Вот так и знал, но прочел. Я так понял про еблю двух рогоносцев. Как бы чего не вышло
 
Квадрат
27.04.10 13:39
"Зеленый змий" писал:
или так
 
мОлочник
27.04.10 13:40

рас скас ниочом

 
Kalash
27.04.10 15:49

жизненно...

 
Хуй в пальте
27.04.10 15:56

«..Я так хочу, я всё лето не кончала…» это афсиенка пела

 
Зеленый змий
27.04.10 16:00
"Хуй в пальте" писал:
«..Я так хочу, я всё лето не кончала…» это афсиенка пела

Эта Пугачиха пела

 
2
28.04.10 10:07

Шлюхи везде

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Винегрет
Малый бизнес
Блудницы
Нет вобле!
Главное — бизнес-план!
Трэш-истории
Ассорти
Пусть вернет!
А ведь логично
Логично