Зеркало



29 апреля, 2010

Как нас воспитывали

С женского форума:
- У меня с детства родители старались "вбить в голову" свое единственное мнение, что так правильно. В общем они хорошие, но от некоторых бзиков я избавилось только сейчас. Например, дома меня всегда заставляли есть кожу от курицы, я ее терпеть не могла, а мама ругалась и стыдила за это. Мол, буду я где-то есть и опозорюсь. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что не все так едят) и это не преступление)
Еще шуму было много когда купалась часто, отец ругался, что кожа сушится. Нельзя было мыться во время болезни.
А у вас было что-нибудь подобное?

Ответы:
- Было... Вспоминать неохота.
- Есть нужно с хлебом.

- Если будешь пить холодное или напиток со льдом - станет болеть горло.
Моему бывшему мужу его мать ставила какие-то дягнозы вроде малокровия, потому что он пил много воды (много - имеется дневная норма, 8-10 стаканов)
Меня мама пичкала какими-то противоестественными идеями по поводу девичей гордости. Я себе так первую любовь загубила из-за ее наставлений ((( Когда повзрослела и стала жить своим умом - сразу стало легче, веселее и проще)))
А, ещё про секс было много мути - дескать, фу! И нормальная женщина наслажаться им не будет)))
- А мне бабушка постоянно говорила: "Не ходи никуда с парнями,а то затащят под лестницу и изнасилуют".
- Мне всё время вдалбливали, моя бабушка, что секс до свадьбы - это позор и безобразие...и мама тоже. А мама, когда я начала встречаться с моим теперь мужем, когда он приходил ко мне в гости домой, говорила ему, что я не фига не умею ни готовить, ни стирать, что я вообще не фига не умею. И мне было очень стыдно. Вот. И ещё, когда я стала встречаться с мужем, я тогда ещё в колледже училась, а мама меня пилила,мол вот, на твоей учёбе можно поставить крест, и кем ты будешь. Хотя в итоге я закончила универ и замуж вышла удачно.
- Меня мама учила, что полы нужно мыть исключительно руками (а не шваброй, не "лентяйкой"), иначе ты белоручка и лентяйка.
- Вдалбливали, что мыть голову чаще раза в неделю неприлично, мыться тоже раз в неделю, если чаще, то уже подозрительно (почему так часто моешься?), с мальчиками всегда дружить было "рано", ноги брить нельзя, тк это блажь, друзей в гости приглашать нельзя, тк они приносят грязь, гулять нельзя, тк нужно сидеть дома и учиться.
- На вопрос "откуда я взялась?", мама сказала, что меня купили в магазине. В том волшебном магазине мальчики стоили две большие сумки денег, а девочки - одну большую сумку денег, но у моих родителей была только маленькая сумочка денег и тогда продавец достала им с самой дальней полки капризную, непослушную девочку и продала со скидкой, предупредив, что у девочки скверный характер. Папа правда пришел в ужас услышав такую импровизацию и как-то пытался поправить дело, но история моего дефективного появления на свет произвела на меня очень сильное впечатление.
- Мне тоже внушали, что я не красавица, что внешность не главное, итог огромная куча комплексов плюс зацикленность на внешнем виде. Когда я, будучи взрослой, спросила зачем все это, мне сказали, что в детстве я очень любила книжки про принцесс, родители боялись, что я вырасту капризной и неумной девочкой. Бред полный.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зеленый змий
29.04.10 14:58

Первый, четадь?

 
зшщ
29.04.10 15:02

Четай, патом расскажышь!

 
зеленый змий
29.04.10 15:02

От скуки прочел, лучше б я этого не делал. Про пиздешь! Не четадь...

 
x@lim
29.04.10 15:25
"зеленый змий" писал:
От скуки прочел, лучше б я этого не делал. Про пиздешь! Не четадь...
 
Татарин
29.04.10 15:59

Последнее предложение в высере характеризует сам высер на 100%.

Вова, ну и нахуй это надо?

 
Ебаб
29.04.10 16:09

Во телочек в децтве грузили! Потому они и больные на все голову.
Жалко мне их стало аж.

 
kan168
30.04.10 14:51

Брет сивой кобылы. И с родителями что-то не так, надо-ш ребенку в детстве стока комплексов привить. У меня ничеготакого в детстве не было слава богу. И сам своему ребенку не прогоняю такую пургу. Брет какой-то.

 
AMORAL
30.04.10 17:50

Самый ДОХОДНЫЙ и ПРОСТОЙ ЗАРАБОТОК в ИНЕТЕ!!!
Поверьте на слово и проверьте !!! На этом можно заработать !!! Абсолютно новое НОУ-ХАУ в системе ЗАРАБОТКА в ИНЕТЕ !!! По началу будет приносить прибыль не большую, но при минимуме усилий, спустя 1-2 месяца доход можно поднять до 8500 рублей в ДЕНЬ !!! И это не сказка... ПРОВЕРЕННО МНОЮ...
P.S. Регистрируйтесь по этой ссылке:
http://selaus.com/?ref=2130412 и Я ВАМ СРАЗУ ПОДАРЮ 1 EURO на счет!!!

 


Последние посты:

Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30


Случайные посты:

Что могут и не могут себе позволить американские дети
43% женщин спали с коллегами по работе
Цой жив!
Неловко вышло
Да, я тошнот
Неделя татуировки в Рио-де-Жанейро
Современные проблемы
15 мудрых фраз от человека со светлыми мыслями Виктора Коклюшкина
В голосину!
Девушка дня