Зеркало



30 апреля, 2010

Инопланетяне где-то совсем близко

Как считает знаменитый британский астрофизик Стивен Хокинг, инопланетяне существуют, но нам лучше держаться от них подальше. А то мало ли что…

Самым интересным на карте турецкого адмирала Пири Рейса является береговая линия Антарктиды. Карта составлена в XVI веке на основании греческих карт времен Александра Македонского. Антарктида изображена на карте с достоверностью, сопоставимой с космической съемкой.

В 1995 году на острове Крит археологи обнаружили крупный обломок какого-то предмета из глины, на котором изображен аппарат, напоминающий очертаниями современный тяжелый вертолет. Предмет извлечен из культурного слоя 2-х тысячелетней давности.

Самый высокий искусственный курган в Англии скрывает под собой древнюю ступенчатую пирамиду. На окрестных полях регулярно появляются загадочные круги из примятой пшеницы и другие рисунки.

Наска – загадочное плато, вот уже на протяжении века не дающее покоя ученым всего мира. Никто не знает, откуда на нем берутся огромные рисунки.

Шары Коста-Рики - загадочные каменные образования идеально круглой формы. Шары имеют самые разные размеры - от десяти сантиметров до трех и более метров в диаметре. При аэросъемке выяснилось, что они разбросаны по поверхности земли не случайно, а составляют геометрические фигуры.

В Дели стоит семиметровый столб из чистого железа. Его возраст - 1600 лет, и он ничуть не пострадал от коррозии. Палеоуфологи считают Делийский столб специальным знаком, оставленным инопланетянами.

Одни из самых загадочных созданий на Земле – это вестиментиферы, двухметровые черви, живущие на морском дне при давлении примерно 260 атмосфер вблизи выбросов горячих минеральных источников, вода которых насыщена сероводородом. Даже если жизнь на поверхности планеты полностью исчезнет, подводные оазисы продолжат свое существование.

Самое загадочное тело в нашей солнечной системе - это Гектор, тело, находящееся в кольце астероидов. Оно меняет свой блеск с идеальной периодичностью в семь часов. Такая периодичность возможна для тела имеющего форму цилиндра.

В 1924 году во время раскопок близ поселка Таунг на северо-западе Южной Африки обнаружен странный череп. Ученые, изучавшие череп, выдвинули гипотезу, что останки принадлежат гуманоиду неземного происхождения. Возраст черепа – около 2,5 тысяч лет.

В 1925 году в карьере кирпичного завода подмосковного города Одинцово был обнаружен каменный человеческий мозг, прекрасно передающий все детали. Находка была сделана в пласте каменного угля, образовавшегося в период, когда еще не существовало ни человека, ни млекопитающих вообще.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Муха
30.04.10 15:27

всех с празнеками, ушол бухать!!!

 
зшщ
30.04.10 15:30

"был обнаружен каменный человеческий мозг"

Вовка? Помбол?!

 
mikorr
30.04.10 15:33

"В 1925 году в карьере кирпичного завода подмосковного города Одинцово был обнаружен каменный человеческий мозг, прекрасно передающий все детали."

И хуле? Думаю, если взглянуть под черепушки некоторых деятелей, то увидим то же самое.

 
mikorr
30.04.10 15:38

"зшщ" писал:
"был обнаружен каменный человеческий мозг"

Вовка? Помбол?!

))))
 
Татарин
30.04.10 15:38

да и похуй! доживем до 2012 - там разберемся.

 
Чел
30.04.10 15:43

"В 1995 году на острове Крит археологи обнаружили крупный обломок какого-то предмета из глины, на котором изображен аппарат, напоминающий очертаниями современный тяжелый вертолет. Предмет извлечен из культурного слоя 2-х тысячелетней давности."

А мой хуй совершенно определенно по утрам напоминает космическую ракету "Восток".

 
Чел
30.04.10 15:45

"Наска – загадочное плато, вот уже на протяжении века не дающее покоя ученым всего мира. Никто не знает, откуда на нем берутся огромные рисунки. "

АААААААААА!!!!!!!! Аффтар, выщипай себе волосы на яйцах!

 
Чел
30.04.10 15:47

"Самое загадочное тело в нашей солнечной системе - это Гектор, тело, находящееся в кольце астероидов. Оно меняет свой блеск с идеальной периодичностью в семь часов. Такая периодичность возможна для тела имеющего форму цилиндра. "

блять, пацтулам)))))))))

 
зшщ
30.04.10 15:52

Псевдонаучные высеры на Вовке можно приравнять к абассакам, я думаю...


"Чел" писал:
АААААААААА!!!!!!!! Аффтар, выщипай себе волосы на яйцах!

"Чел" писал:
блять, пацтулам)))))))))
 
Ебаб
30.04.10 16:08

Бля! А как вправду инопланетяне рядом?
От жешъ.

 
mikorr
30.04.10 16:09

Бенефис Ежа засчитан))).

 
AMORAL
30.04.10 17:33

Самый ДОХОДНЫЙ и ПРОСТОЙ ЗАРАБОТОК в ИНЕТЕ!!!
Поверьте на слово и проверьте !!! На этом можно заработать !!! Абсолютно новое НОУ-ХАУ в системе ЗАРАБОТКА в ИНЕТЕ !!! По началу будет приносить прибыль не большую, но при минимуме усилий, спустя 1-2 месяца доход можно поднять до 8500 рублей в ДЕНЬ !!! И это не сказка... ПРОВЕРЕННО МНОЮ...
P.S. Регистрируйтесь по этой ссылке:
http://selaus.com/?ref=2130412 и Я ВАМ СРАЗУ ПОДАРЮ 1 EURO на счет!!!

 
Юрий
04.05.10 10:41

"В Дели стоит семиметровый столб из чистого железа. Его возраст - 1600 лет, и он ничуть не пострадал от коррозии. Палеоуфологи считают Делийский столб специальным знаком, оставленным инопланетянами."

1. Железо не чистое, обычное для тех времен.
2. столб не ржавый только там, куда люди могут дотянуться своими блудливыми ручками.
3. как только такие пытаешься найти не желтопрессные источники такой инфы - следы в большинстве случаев невозвратно теряются. Увы...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Визитка
Как я к элитным проституткам ходил
Девушка дня
Не тот финал мы ожидали
«Здравствуйте, я бывшая жена вашего мужа…»
Зачем?
О барыгах и комиссии
Наша новая соседка
Женские форумы за гранью разумного
Девушка дня