Зеркало



19 мая, 2010

Правильно говоришь, женщина!

Я хочу замуж за алкоголика.

Мужчина-алкоголик незаменим в доме женщины. Я вообще не понимаю, как такое чудо может кому-то не нравиться. Пьющий мужчина всегда занят делом: он не болтается под ногами, не пытается помочь по хозяйству, не лезет с расспросами, ничего не помнит про деньги и не требует себя развлекать - у него и так все отлично. Более того, мотивация его столь сильна, что он и нальет себе сам, и закуской заморочится, а женщина знай сиди занимайся духовным ростом. Я страх люблю заниматься духовным ростом.

Вот у меня все любимые мужчины всегда были образцовыми. Нет, вру, один только был малопьющий - Иваном звали. До чего ж он был занудный! Нет, вы не подумайте, он конечно же каждый вечер был в говно, но как-то без шика, не в том объеме, как того требует советская шахматная традиция. Он даже ни разу на моих глазах не ушел в запой - ну вы понимаете, насколько мне такой мужчина не подходит. Иван вечно зачем-то планировал со мной совместный досуг. Это было невыносимо: дача, поездки в монастыри и походы на биеннале - невозможность в одиночестве поблевать в балетной пачке меня доконала. Ваня жж не читает, поэтому я могу тут напиздеть с три короба.

Вот, например, тот-кого-нельзя-называть - совсем другое дело. Даром что олигарх. В 8 утра ушел из дома по важным делам, в 8.30 уже звонит в какашу пьяный от памятника Чернышевскому и спрашивает, что это за мужик - Ленин или Гоголь. Мне, как потомственному литературоведу, всегда найдется, о чем поговорить с таким человеком.

Объясните мне - откуда этот советский миф в стиле cosmo о том, что главное достоинство мужа - трезвость? Что с таким мужчиной делать - шторы вешать вдвоем? Как их ебать, в конце концов, трезвых? Это же неприятно.

Мне кажется, истошно пьющий муж заметно разнообразит семейную жизнь. Это сразу общие воспоминания, это сразу общие интересы, это та самая точка абсолютного понимания, которая сильнее страсти, больше чем любовь.

(c) natalytarn

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
19.05.10 16:53

1?!

 
йазвочко
19.05.10 16:54

2!

 
зшщ
19.05.10 16:57
"йазвочко" писал:
2!


Таг не пойдёт! Как ты относишься к пьющим мужчинам? И уходил ли кто-то от тебя в запой?

 
йазвочко
19.05.10 17:26
"зшщ" писал:
Таг не пойдёт! Как ты относишься к пьющим мужчинам? И уходил ли кто-то от тебя в запой?
я к пьющим мущинам не отношусь, я отношусь к пьющим женщинам...неть, не уходил
 
Jean-Pierre
20.05.10 08:19

жж даёт возможность каждому потомственному литературоведу почесать своё графоманство

 
Ауыуыа
21.05.10 06:38

говно-с.

 
мда
21.05.10 17:16

Хрень полная... либо это писал тот самый пьющий мужик либо тетке несказанно повезло и она не делала 1,5 часовые минеты пьяному, не просыпалась в зассаной постели, не забирала его в 3 часа ночи из казино...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Девушка дня
Багажник
Итоги дня
Избранное из русского твиттера
Перси
История одного бати
Офисные войны
Алименты на чужого ребенка
Представительница США выиграла конкурс "Мисс Вселенная 2022"
Итоги дня