Зеркало



17 июня, 2010

А внутри всё разрывает смех

Вчера со мной произошел забавный случай, о котором я просто не могу не написать! Мы с подругой решили пойти прогуляться по магазинам. А так как был дождь – я её пригласила в очень уютную кафешку, где на самом верхнем этаже можно выпить вкусного чая, глядя через огромные окна на вечерний Киев. Это очень красиво, даже не смотря на дождь.

После Ира уехала по делам, а я осталась у меня была еще одна встреча….. И как обычно (чё сидеть одной), решила пройтись по магазинам. Первое что бросилось в глаза – магазинчик “Сваровски”. И я, не долго думая, решила посмотреть – что же там новенького появилось.

Происмотрев симпатичные серьги, я решила спросить у продавщицы сколько они стоят. Эта “дама”, взглянула на меня снизу вверх….и с таким сарказмом спрашивает : – это вы для себя? Я от такого вопроса чуть не упала! Я только утвердительно кивнула. Как она говорила мне цену – это просто отдельная история!!!

Короче серьги стояли около 1250 грн. Я абсолютно равнодушно услышав цену, попросила Даму перевисти эту сумму в доллары. На что она мне ответила, мол, а что я сама не могу подсчитать??? В общем, смысл нашего общения сводился к тому, что мол девочка посмотри на себя, какой Сваросвки, у тебя денег хоть на еду хватает???

И вот я стою в этом злачном магазине, а внутри всё разрывает смех!!! Я вдруг почувствовала себя такой “ненужной и убогой селючкой” (в кавычках, конечно). Потому что, если говорить, как есть – ничего, что я свои первые “Своровски” купила в Париже, просто так – как память о Лувре? А ничего, что я была одета в натуральные замшевые сапоги со вставками змеиной кожи? А ничего, что я хожу только в натуральном Wilson? А ничего, что у меня всё золото украшено брюликами? А ничего, что у меня крутой телефон? А ничего, что я не ношу ни каких часов кроме “Swatch”? А ни чего, что я не работаю, а просто сижу дома и занимаюсь чем захочу? А ничего, что я стригусь у модных парикмахеров? А ничего, что у меня вся косметика и парфумерия куплена в Sefora (Брокар – даже и рядом не стоял)? А ничего, что я живу в крутом районе? А ни чего, что у меня парень работает в Майкрасофт и на него молятся пол Украины Ит-шников? А ничего, что я еще тольком и сумки не распаковала после прогулок в Барселоне? А ничего, что еще утром я сдавала документы для поездки в Швейцарию на Новый год? и т.д…..

И после всего вышеперечисленного, мне какая то тупая продавщица будет своим жалким ртом, спрашивать – это я для себя цену узнаю??? Или хватит ли у меня денег??? У самой небось зарплата и за тысячу гривен не переваливает!!! В общем, хочу вам сказать – бегите от вывески “Сваровски” в Украине – кроме ущербных продавщиц и всерхцен – вы ничего там не найдете. Покупайте это все в Европе.

А вот у меня тут вопрос появился – по каким причинам, в Украине цены на весь ряд “Сваровски” в 2 а то и в 3 раза привышают европейские? И знают ли в главном офисе “Своровски”, что их бренд реально не соответствует как цене, так и качеству обслуживания??? Может, будучи в Европе, насколько я помню – головной офис у них в Лихтенштейне, заглянуть туда и поинтересоваться – кто давал право на использования их бренда какими-то убогими бродягами, реально отпугивающими посетителей своим хамством и манерой разговора.

PS. А за серёжки я не переживаю, я их куплю в Швейцарии – будет еще одна память о моих путешествиях.)))

http://kangelka.spaces.live.com/blog/cns!CB1A849DC712789E!1034.entry?sa=38114978

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
17.06.10 14:10

Высер тупой песды. Я тут вся такая крутая, а вы - гамно!

 
Квадрат
17.06.10 14:10

От это да! От эта криатив! Маладец, помбол!

 
Квадрат
17.06.10 14:15

А вот, собстна, и эта красавица. Йа плакаю.

 
Квадрат
17.06.10 14:16

А вот, собстна, и эта красавица. Йа плакаю.

 
ржу дуплетом
17.06.10 14:17

А ничего что я пишу "СВОРОВСКИ". А ничего что я пишу "МАЙКРАСОФТ"?Д а ничего!Потому что я настолько тупая овца и блядь что даже продавцы всякой стеклянной хуеты для лохов это подмечают и ведут себя со мной соответственно!И не надейтесь что я скажу вам как зовут моего ё баря из таинственной и секретной секты"МАЙКРАСОФТ" на которого молится половина зомбированных хохлов!Потому как если его паства узнает какую тупорылую овцу он сношает то на него будет обоссываться уже вся незалежная!А вобще то я дам всем за деньги потому что давать я умею а денег нет!Ведь даже в поганой кафешке у меня нехватило лавандоса на кофе потому чай и хлебала!И вобще это звездец что все нормальные девки носят брильянты а я как овца "СВОРОВСКИ"

 
Йожег
17.06.10 14:20

"насколько я помню – головной офис у них в Лихтенштейне, заглянуть туда и поинтересоваться"

ыыы тупая лошадь, думает, шо Лихтейнштейн это типа МСК )))) Это гломурное кисо приехав на место начнет срать кирпичами, т.к. это по ее понятиям "село"!

 
Мияритмо
17.06.10 14:28

Колличество грамматических ошибок рисует грустную картину.
А чего часы и парфУмерия такая ширпотребовская? Да и "СВОРОВСКИ" напоминает аля "Дольче и Бабана", "Абибас"
Нищебродка детектед...

 
зшщ
17.06.10 14:28

В обсчем, мечты дрочера. МиссТремел по-украински. Тупая овца.

 
mikorr
17.06.10 14:29

Блядьржу!!!!)))))). Это ж надо так уметь: при таком крутом прикиде и экипировке обыкновенная продавщица с первого взгляда раскусила тупую колхозную овцу...

 
dfcz
17.06.10 14:33

каменты по ссылке тожа жгут

 
Мдэ
17.06.10 14:36

Картинка улыбнула.
А ничо что живёт в крутом районе, и такая убожеская обстановка в комнатёнке на раёне? Комповый стол 500-800 грн, паласик 4-й десяток годиков всяко разменял, да и комнатка узенькая... Носочки с вьетнамского рынка. Рынок на том же районе, чо...
Что-то колечек с брюликами на пальчиках не видно. Да и "модных парикмахеров" пора менять.
Да Вы, мадмуазель, убогий нищеброд!

 
f1rst
17.06.10 14:38

Да у меня перед входной дверью такой ковер лежит, об который все ноги вытирают. кстати, очень сочетается с ее ебальником. такой же "гламурный"

 
Йожег
17.06.10 14:41

А денег на фотке - ровно чтобы в Ебипет сгонять на неделю. Видимо в первый раз ей такая сумма в руки попалась ))))))) Касательно парижев и лондонов - 100% ездочила с МСявым йобарем по конференциям за счет МС. Вот уж точно нищебродка!

 
Мдэ
17.06.10 14:41

Ой... а квартирка то в крутом раёне то убогая. Комповый стол дешёвенький. Паласику 4-ый десяток лет, комнатка узенькая.
Перстней с брюликами на пальцах нет, модных парикмахеров менять надо, носочки с вьетнамского рынка, который там же находится, в крутом раёне
Да мамзель - убогий нищеброд

 
Йожег
17.06.10 14:44
"Мдэ" писал:
Да мамзель - убогий нищеброд

Невправдо! Ваша мамзель - "коренная" киевлянка из Жмеринки (второй год как коренная :) )

 
rm
17.06.10 14:45

"Высер тупой песды. Я тут вся такая крутая, а вы - гамно!"

Согласен. Давным-давно, когда первый раз от подружки услышал про "кристаллы Swarovski", я слегонца прихуел: "Какие, впесду, кристаллы? Может, быть, прицелы, бинокли или телескопы?"
-- Не, бля буду - кристаллы! - ответила подружка.
Полез гуглить. Раньше-то я, простой деревенский паренек, знал, что Swarovski ебошит весьма нехуйственные прицелы - хотя лично мне больше по душе Carl Zeiss или Leupold... И тут оно нарисовалось!..

Оказалось, Swarovski поступили прям как в том старом анекдоте про то, как жЫд пошел выносить мусор - и с концами. Часа через три возвращается, жена в истерике: "Абрам, где ты был три часа, я уже прямо поседела вся, пока обсуждала с родственниками, что мне надеть на похороны.
-- Сарочка, ты же должна понимать, что в наше время мусор крайне трудно продать. Но я-таки это сделал!

Так вот, компания Swarovski Optic продает отходы производства прицелов. Мусор. Дорого. ГлОмурным дебилам. Тем самым дебилам, которые носят эти "кристаллы" (это искусственный хрусталь - аморфное тело, кристаллической решетки не имеет). Дебилы вообще предпочитают покупать глОмурное говно: кофе Kopi Luwak (которое само по себе является самым настоящим говном), картины Малевича и этого, как его - хуехудожника - Тима Пэтча. И т.д.

Мне остается лишь скорбеть о собственной некомпетентности в области правильного маркетинга: я ведь даже не пытался никому впарить свое говно даже по $100 за кило. Мож это?
ЛЮЮЮЮДИ!!!!
Кому говнеца? Сегодня распродажа! При покупке ста граммов уникальнейшего кала, тщательнейшим образом изготовленного (бля, чуть не написал "заботливыми руками") из отборных продуктов, вы совершенно бесплатно получите 0,33 литра свежей мочи в удобной эргономичной таре из-под воды Perrier. Торопитесь! Предложение ограничено!

 
Пи
17.06.10 15:07

Фантастического ума девица всегда украшает достойного мужчину. Игорю привет, вся АйТишная Украина уже кончила на него молится, ну не может больше от смеха. %))))))))))))))

 
кц
17.06.10 15:18

Игорёк дай оффцу поюзать!

 
Bobbik
17.06.10 15:36

от куда же эти тупиздяины берутся тока, порой мне кажется, что во всем виноват ,,,,spaces.live.com,,,

 
0lejka
17.06.10 15:37

"А ни чего, что у меня парень работает в Майкрасофт и на него молятся пол Украины Ит-шников?"

Это кто, интересно?

 
Arma
17.06.10 15:54
"rm" писал:
Мне остается лишь скорбеть о собственной некомпетентности в области правильного маркетинга: я ведь даже не пытался никому впарить свое говно даже по $100 за кило.

Начни с того что перестань называть людей, которые умнее тебя жыдами

 
SS
17.06.10 15:58

А что это за бумажки она перед собой расставила на фотке? Она же вроде только в долларах мыслит. Или она мнит себя Золушкой, а на самом деле доллары оказались гривнами (или что там еще за купюры), брюлики - простыми стекляшками (и даже не Сваровски, хотя я и в тех кроме офигенной цены ни фига не вижу), золото - медью, Лувр - Эрмитажом (т.е. крутая поедка была в Питер, а не в Париж, а сравнивать музеи я не намерен), ну и т.п.

Магазины Сефора и часы Суотч, кстати, весьма ширпотреб, хвалиться ими это примерно как хвалиться тем что купил Фольксваген Гольф - машина хорошая, но совсем не люксовая.

 
Гармошкин
17.06.10 15:59

смешно))) коза тупая воистину!

 
Arma
17.06.10 16:00

Кстати у авторши действительно отличный стиль и вкус, грамотно подобранная мастерка Игорька в цвет нацфлага это вам не какой то там провинциальный быдлостайл

 
Arma
17.06.10 16:02

Возможно девушка не очень интеллектуальна, но в женщине главное красота и шарм, а в ней этого в избытке...накончал бы на клубничку

 
rm
17.06.10 16:06
"Arma" писал:
Начни с того что перестань называть людей, которые умнее тебя жыдами
В одном посту сразу две серьезных ошибки: 1. Умение впаривать - не есть всеобъемлющий признак ума. Среди торгашей попадаются даже крайне тупые, хотя бывают и умные - как, собсна, и в любой другой отрасли. 2. Мое конституционное право: называть людей людьми, русских русскими, евреев евреями, жыдов жыдами, а придурков - придурками. Статья 29-я Конституции РФ, если мой склероз мне не изменяет.
 
Arma
17.06.10 16:06

А попка?! Это же пестня! Грамотно подобранные джинсы удачно подчёркивают длинные ноги и обворожительно висят в бессильной попытке обтянуть ягодицы

 
vadimtc
17.06.10 16:10

Вот это жЫЫыыр!! Спасибо! Про своч тоже понравилось

 
SS
17.06.10 16:15

Ух какая!.. никакая.
Откуда-ж в ней столько пафоса и самоуверенности?

 
Arma
17.06.10 16:16
"rm" писал:
В одном посту сразу две серьезных ошибки: 1. Умение впаривать - не есть всеобъемлющий признак ума. Среди торгашей попадаются даже крайне тупые, хотя бывают и умные - как, собсна, и в любой другой отрасли. 2. Мое конституционное право: называть людей людьми, русских русскими, евреев евреями, жыдов жыдами, а придурков - придурками. Статья 29-я Конституции РФ, если мой склероз мне не изменяет.
Во первых я не запрещал тебе, а дал совет оценивать людей по заслугам а не по нацпринадлежности, а во-вторых образовывайся, потому что жид и еврей это одно и тоже, а статья 29-ая как раз и запрещает пропаганду или агитацию социальной, рассовой, национальной или религиозной вражды и ненависти (сам выбери какой ввид ты затрагиваешь употребляя оскорбительное обозначение)
 
Evil Flint
17.06.10 16:23

Про текст без комментариев... Какая то да, выпендрястая баба.
А про всяких продавщиц и подобный обслуживающий персонал в точку ! В любом банке, например, сидят такие "деловые". Ее посадили квартплату у населения принимать, а она думает, что она минимум зам директора банка. В бубен охота треснуть овце...

 
Adolf Hitler
17.06.10 16:31

Тупая пизда, 3-я степень

 
rm
17.06.10 16:57

2 Arma:
Русское слово "жид" происходит от самоназвания иудейского народа - слова "jude", и, таким образом, оскорбительным не является.

Приведенный мной анекдот никак не агитирует ни социальную, ни тем более расовую или националистическую вражду, не говоря уж о ненависти. :)

Буква закона соблюдена?

 
rm
17.06.10 17:01
"Evil Flint" писал:
В любом банке, например, сидят такие "деловые". Ее посадили квартплату у населения принимать, а она думает, что она минимум зам директора банка. В бубен охота треснуть овце...
У меня на работе как-то была кадровичка такая пафосная фся... После того, как в ейной трудовой появилась запись "Заместитель генерального директора по кадрам" она стала всем представляться "заместитель генерального директора". Типа, срочно все целуйте меня в жопу! В общем, уволили кхуям. По несоответсвию занимаемой должности - задолбала она всех, включая самого генерального директора.
 
Arma
17.06.10 17:17
"rm" писал:
2 Arma:
Русское слово "жид" происходит от самоназвания иудейского народа - слова "jude", и, таким образом, оскорбительным не является.
Ты мне не рассказывай историю появления, я и так её знаю. Одно дело с чего пошло и другое дело как используется сейчас. А у славянских народов этот вариант стал носить именно оскорбительный характер. В старину мудаком называли мужика с большим хуем, но сейчас ты же обидешься на такое обращение? А приведённый анекдот действительно не носит провакационный характер и я бы не заострил внимание если бы ты не выделил именно жЫда. И я не настаиваю на смене твоего мировоззрения, мне по большому счёту всё равно в какой мере у тебя развиты националистические, религиозные или рассисткие настроения. Повторяю, мой первый камент был лишь советом учиться у тех кто преуспел больше.
 
Arma
17.06.10 17:23
"Evil Flint" писал:
А про всяких продавщиц и подобный обслуживающий персонал в точку ! В любом банке, например, сидят такие "деловые". Ее посадили квартплату у населения принимать, а она думает, что она минимум зам директора банка. В бубен охота треснуть овце...
Кассирши это детский лепет по сравнению с царственной величественностью вахтёрш, консьержек или фейсконтрольщиков...
 
rm
17.06.10 17:25

2 Arma:
А ты не находишь, что определения "кто преуспел больше" и "кто умнее тебя" малость неравнозначны?

Я вот некисло преуспел на поприще стрельбы из винтовки - я ж не говорю, что ниибательски умный! :)

 
Arma
17.06.10 17:37
"rm" писал:
Я вот некисло преуспел на поприще стрельбы из винтовки - я ж не говорю, что ниибательски умный! :)
Во первых евреи деньги делают лучше а не стреляют, это разные вещи и разный процент вовлечения мозга в процесс и вообще это уже демагогия, суть то ясна
 
тестер
17.06.10 18:05

бугага ....ржал аки конь

 
Неважно
18.06.10 08:04

Вобщем как и говорил

Мужа зовут Игорь Шаститко, работает в Microsoft украина.

Контакты igorsh@microsoft.com
+380 44 496 0310 x 179

+380 676 570 049

Травите, коллеги!

 
aibuni
18.06.10 09:05

Муж наверное вечерами ездит ей по ушам по поводу его исключительной важности в MS....

 
Квадрат
18.06.10 10:11

"Неважно" писал:
Вобщем как и говорил

Мужа зовут Игорь Шаститко, работает в Microsoft украина.

Контакты igorsh@microsoft.com
+380 44 496 0310 x 179

+380 676 570 049

Травите, коллеги!

Пиздетс поцанчегу. А с другой стороны, видели глаза, что покупали...
 
Zulus
18.06.10 10:26

Простетутко валютное песало? Пральна я вкурил?

 
v
18.06.10 10:38

Хм... тёлко как тёлко, ухоженное разве что, таких навалом, никаких особенных внешних данных не вижу. К сожалению пока еще быдломыслящая.

 
ZZZo
18.06.10 10:55

Меня достали эти блятские телки
Что прикрывают свои сиськи под шелком
Ты слишком жирная а ты плоскодонка
Нашла уже очередного подонка?
Тупые суки, магазины как допинг
Весь мир вам заменяет ебаный шопинг
Но жизнь всегда таких уебищ накажет
Мне похуй что таким как ты обо мне скажут

 
теь
18.06.10 12:10

соревнование по тупости выиграно!Качество определяет не фирма и,а производитель!хотя мода-гламур не гнушаеться конченым москво-китаем(обычно так и есть)главное попугаистее выглядеть!Она просто в посте решила поразить нас марками?да срал я на них-лучше купить "рабочие" "САТ"ы чем что либо из перечисленого-видно гоношистая деревенская кровь берёт своё-"АБЫ БАГАТА БУЛО"!Да и засвет с лавандосом-понт?конечноо!И даже парнишу IT приплела-моляться пол-Украины???на шо?чужое за своё!По поводу сваровски-исключительно оптика-а что под ноги валиться-то на украшения)))С таким успехом можно Leupold 6-18x40 Adj. Obj. на шею повесить-дороже будет.АВЦА-это вердикт!

 
Big Tasty
18.06.10 12:53

Песдетс полный! Вилсон - эт да! одежда для корта вместо повседневной - признак хорошего вкуса и ума! На выход наверно у нее костюм адидас с тремя полосками :)) Swatch - ширпотреб, прикрывающийся швейцарскими корнями..натуральная замша - это у нас предел мечтаний, в лувр стоит съездить только ради сваровски, а дома она сидит потому как кроме как пиздеть больше ничего не умеет... и кому какое дело до того, какой у нее крутой самунг (наверняка самый крутой в мире по ее представлению), дуро оно и есть дуро... по европе шарахется либо в поисках хоть какойто подработки либо как урьер и гордится шопесдец!

 
Jonny
18.06.10 14:47
"Arma" писал:
А чего это ты на счет жидов так разнервничался? Больная тема?? Холокоста не было!!!! - а как тебе это?
 
Boeser Russe
19.06.10 23:56
"Arma" писал:
арма, иди в хуй со своим умничанием. у поляков, например, нет иного слова для обозначения еврея, кроме как жыд. именно через Ы. и в русском раньше не было никаких "евреев", зато были жиды до 17-го года. потом искусственно ввели слово "еврей". заебали уже как семиты, таки и антисемиты со своими дилетантскими выебонами.
 
Arma
21.06.10 13:12

Boeser Russe, иди в хуй со своей польской этимологией. rm не поляк, во всяком случае ничего на этот счёт не указывал, а я не лигвист чтобы знать у кого и как это слово употребляется, я говорю про страны постсоветского пространства и про тот смысловой оттенок, который слово жыд имеет у нас. Кстати на чукотке свою жену подкладывают под гостя а в океании невесту пускают по кругу друзья. Это тебе так назаметку, любитель проецировать лингвистическо-культурные особенности других государств на своё бытие, вдруг пригодится

 
Arma
21.06.10 13:13
"Jonny" писал:
А чего это ты на счет жидов так разнервничался? Больная тема?? Холокоста не было!!!! - а как тебе это?
Для особо тугих или невнимательных процетирую ещё раз
"Arma" писал:
И я не настаиваю на смене твоего мировоззрения, мне по большому счёту всё равно в какой мере у тебя развиты националистические, религиозные или рассисткие настроения. Повторяю, мой первый камент был лишь советом учиться у тех кто преуспел больше.
 
Citizen
19.08.10 16:48

Бля, тупая пизда, может ей кто объяснит, что Swatch это марка часов низшей ценовой категории среди фирм, входящих в The Swatch Group Ltd.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Swatch
Уж не позорилась бы лучше.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Итоги дня
Итоги дня
Понедельничный винегрет
Люблю этот сериал!
Черное, обтягивающее, блестящие
Моя личная территория
Забавные факты о немцах, о которых я узнал на личном опыте
Никогда нельзя бояться потерять женщину
Семейный бизнес
Девушки и тачки 80-х