Зеркало



27 июля, 2010

Инструкция по применению

Накопив некоторое количество опыта,решил поделицца с населением.Конечно большинство,особенно по синьке уже испытали большинство подобных изъёпстф,ну да хуй с ним.Мож чё новое донесу.
Итак,речь о ебле в условиях на взгляд обывателя для этого неудобных,и о том что может помочь.Например если вы со знакомой (или незнакомой) пелоткой тусите на пати с камрадами,на хате причём а не в парке,ибо нехуй про кусты писать.И приспичило вам срочно ентой пелотке присунуть.Ну погнали.

Стиральная машинка - самое удобное приспособление,при подходящем росте.Сажаете пелотку на машинку,руками подхватываете за жопу,чтоб не уползала от толчков,она откидываецца чуть назад,и всё заебись.кстати машинку прикольно включить,желательно на высоких оборотах.

Стол - вопреки мнению большинства нихуя не самая лучшая замена вашему четырёхспальному траходрому,ибо при особо интенсивной ебле расшатываецца,а из-за острых (на большинстве столов) углов,пелотку вы на него животом не положите,ей бля больно будет.Так что лучше всё-таки домчать до стиральной машинки.Ну если уж вариантов нет,не забудьте стол предварительно протереть,по джынтельменски,а то крошки и подобная хуита могут обломать весь кайф.При ебле желательно ногами фиксировать ножки,это нихуйа не сложно,привыкнете минуты через 3.

Ванна.Если это блядь не джакузи,а просто ванна,то самый лучший метод-загнуть пелотку раком,чтоб руками опёрлась о край ванны,и пристроицца сзади.А в саму ванну нехуй лезть,там единственный простой вариант-минет под душем.Заебись конечно,но не бросать же женьщину нетраханной.

Кресло,или на худой конец стул.Теоритечески,можно использовать как стиральную машину,но получицца,скорее всего,хуета.Так что смело сажайте жопу,сажайте пелотку сверху себе на хуй и наслаждайтесь.
Вообще,если сил дохуйа можно просто поднять пелотку за жопу,насадить на хуй,и трахать где угодно,без всяких приспособлений,но это блядь не каждому дано.Да и настоёбывает.

Пиздатая штука - унитаз,тут всё просто и понятно,но основной минус тоже большой.Он постоянно кому-нибудь нужен для низменных,но срочных целей (посцать,посрать,поблевать - каждому своё).

Так что лучший вариант эт стиральная машинка,желательно стоящая в ванной комнате.Заводите пелотку,вырубаете свет,создавая этакую иллюзию ночи и интимности,и приступаете к раздеванию.Если делать нехуй,ещё свечки можно зажечь.А запирающаяся изнутри дверь,точно убережот вас от всяческих обломов.
Тусите,ебитесь,размножайтесь.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
27.07.10 15:13

Зопесал эти весьма ценные советы в блокнотег.

 
Joker07
27.07.10 15:13

херня

 
mikorr
27.07.10 15:24

А что значит - в ванну не залезать? Очень даже удобно, особенно если труба обогревателя расположена удобно. Она за нее очень даже удобно держится, красиво прогнувшись в спине)).

 
Чапаев
27.07.10 15:25

как-то пришлось ипстить пелотко в поезде. у уталэти. больше негде было))) так я ее на раковину посадил и выип. правда потом жаловалась, что кран в спину давил.Но в общем прикольно!)))))

 
Dem0nAir
27.07.10 17:16

Чота я не понял нащет унитаза...

 
ben
28.07.10 12:47

Ой, робяты! Если б вы знали, шо можно на стуле вытворять... Стиралка отдыхает.

 
Dolphin
28.07.10 13:07
"Хрыч" писал:
Зопесал эти весьма ценные советы в блокнотег.
это не для суходрочеров типа тебя!
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Пьяная женщина
Доброе утро!
Раздумья в ванной...
Ничего особенного, просто грудные имплантаты с подсветкой
Олды тут?
Не лезь!
Есть геи, а есть пи#орасы
Про потерянных в магазине детей
Я не врач, но посмотреть могу
Глаза лучистые, да мысли нечистые