Зеркало



11 августа, 2010

Про сайт знакомств или как превратиться в сказочного долбоёба

После серого и унылого четырехлетнего деления одной кровати с женой, наконец-то наступила свобода.. Да-да, я стал свободен, как мне этого не хватало.
-Ты где вчера был? Почему в выходной едешь с друзьями на отдых, а на меня хуй кладешь. Не перди во сне. Не жри в постели. Не смотри телек. Не матерись при теще. Отвези ее на дачу к любимым огурцам.. и прочая атрибутика семейного образа жизни.

Наконец-то она от меня съебалась и я смело спал на кровати по диагонали, курил в постели, приходил домой когда захочу и т.д.

Но через месяц стало скучновато.. Квартира стала похожа на помойку, жрать самому себе готовить было впадлу, вещи сами не стирались и не гладились, а прирожденная гордость и долбоебизм не позволяли вернуть обратно сожительствующее со мной тело. Я решил снова найти себе бабу, но попроще. Пусть будет невзрачным серым пугалом, но в квартире чтоб всегда был порядок и в холодильнике шведский стол.

Пошныряв по улицам и другим злачным местам, я понял, что хуй так с кем познакомишься. Первой попыткой была Маша из кредитного отдела. Я по пьяни поперся покупать телевизор, но поняв, что мне не хватает на него процентов 80, решил взять его в кредит. Хуй уже помню, как ее развел, но помню, что пригласил домой борща типа покушать.

И ведь и вправду борщ стоял в холодильнике, правда еще тот, который жена два месяца назад приготовила. Не став эксперементировать с едой, я накормил бутербродами с сыром. Именно этим я и сам питался последние два месяца. В постели мы оказались довольно быстро. После 15 минут шевелений я кончил и, перевернувшись на спину, сделал паузу перед следущей попыткой. Как раз в эту паузу я ей хотел сделать предложение - пожить у меня и стать пиздатой хозяйкой. Но она, недовольно на меня посмотрев и сказав, что все бывшие ебали ее сразу по несколько часов, а не по 15 минут, резко вскочила и направилась к зеркалу. Два часа я наблюдал за тем, как она перед зеркалом ебала себя двумя пальцами и говорила каждые три минуты - Какая же я пиздатая и охуенная, кому же я такая достанусь.. Я бы и подошел со стоячим хуем к ней сзади, но самовлюбленные курицы не вписывались в мои планы. Я уснул. Проснулся я от какой-то песни из репертуара Жанны Агузаровой, которая звонко лилась из большого рта Маши. Как оказалось, она спать так и не ложилась, а все дрочила перед зеркалом..Видимо, тока к утру кончила и решила по этому поводу спеть. Дав ей 500 рублей на такси, я интеллигентно выгнал ее за порог. Потом мы еще встречались, но это оказалась последняя встреча. Она обиделась, что после душераздирающей истории про ее сложную жизнь, я предложил ей сделать минет в машине.. Хотя все равно сделала.

Следущей попыткой была Карина.. Вот это баба, красивая, умная, веселая, вся-вся такая... как мне раньше показалось. Познакомился я с ней на улице после моей стандартной подъебки. Я считал, что только так можно познакомиться с достойной. Я подходил к первой попавшейся более или менее нормальной телке и говорил - Девушка, а Девушка.. А у вас попа грязная... Девушка начинала отряхивать попу и через секунд 30 я ей заявлял - Да ничего, под штанами не видно. Пять раз получишь по ебалу, на шестой кто-нить улыбнется - проверено)

Так вот Карина мне улыбнулась.. Неделя ухаживания и романтической хуеты не прошла даром - она оказалась у меня дома. Все заебись, целуется хорошо, за хуй дергает умело, но вот как пытаешься снять с нее лифчик, так сразу же убирает мои руки. На седьмой попытке мне все же удалось дернуть за брительку и тут Она выкатилась.. вернее, оно. Я видел раньше сериалы про африканские племена и висячие до пояса сиськи, но чтоб такое.. Оно было ниже пояса.
Карина не растерялась, быстренько скатала в трубочку свое добро и сунула в лифчик, улыбаясь при этом. На моем лице застыл ужас. Я был готов к волосатой или разной груди, но после такой я на секунду стал импотентом. Немая сцена длилась недолго, Карина за пять минут оделась и съебла из квартиры.

Была еще и третья и четвертая, но те попросту оказались дурами.

Я решил поискать свою судьбу на сайтах знакомств. Зарегестрировался, в анкете написал стандартный набор предложений и стал ждать писем... Но письма так и не шли и я стал писать первым. Отвечали только те бабы, чей вес превышал все мои ожидания. В жизни они смотрелись еще хуже. Для такого питания им отдельную жопу надо было наращивать. Через несколько недель поисков, я стал менять анкету, лезть в колонки лидеров на сайте и сообщения все таки пошли. Но, как показывала практика, если баба пишет, что ищет только серьезные отношения, на деле оказывалось, что искала серьезные сношения. Или те, чью психику поломали еще до меня и она превратилась в фригидную сучару, которую изредка, но можно выебать.. Только после этого всегда следовала фраза, что все мужики одинаковые козлы. Какие же они все принцессы на фото, я стал понимать дрочующих. Потому как в жизни эту принцессу и вовсе не узнать, приходит стремное пугало с гонором, переехавшее из деревни "Последняя надежда" в Москву, чтоб тупо сесть своей пиздой на шею первому попавшемуся безмозглому москвичу. Стандартная посиделка в кафе, затем жаришь ее на заднем сиденье и отвозишь обратно в ее родную съемную комнату в коммуналке. Встречи с такими не повторяются.

Нет, ну конечно были и более нормальные бабы, которые хотели семейного счастья, но сайт знакомств им давал большую иллюзию выбора и потому они слишком были избирательны, хотя довести ее до истерики от собственных комплексов было несложным занятием. Два года я там прожил, именно прожил на сайте знакомств. Повстречался с 286 овцами разного ракурса и вкуса, треть выебал, треть пыталась меня выебать, остальные - инфальтивные стремные пугала, которые приходят на встречу с блокнотом, где перечислены все условия для ебли с ней.

Спасибо тебе, сайт знакомств.. Ты превращаешь жизнерадостных людей в сказочных долбоёбов, которые сидят и ждут чуда.. Но из прокисшего молока Чудо-Йогурт не получится...


Нет, я не долбоёб. Долбоёб - это мой сосед Костя. За два часа до Нового Года он выпивает три литра воды, а когда все пускают питарды, он старается выписать мочой на снегу свое имя - КОНСТАНТИН.. и считает, что если у него ничего не получится, то следущий год будет для него несчастливым.. вот так вот)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ли
11.08.10 16:29

КОНСТАНТИН жжёт...
реально... снег, джежай бля! )))

 
Квадрат
11.08.10 16:40

не знаю почему, но не понравилось

 
sonic
11.08.10 17:24

спасибо, автор. понравилось

 
toss
11.08.10 17:30

Чувак красава... Как будто мои мысли описал... ТОка я пока не развожусь! :-))) Но чувства те же.. и от сайта знакомств... Ужос нах...
Респект аффтару! :-)))

 
San
12.08.10 05:02

Аффтар респект

 
fqw3
12.08.10 11:34

не знаю почему,но понравилось

 
idler
12.08.10 11:56

не знаю почему, но не читал.

 
GEX
12.08.10 17:53

все верно написано, так и есть

 
Hersonec
12.08.10 21:35

нормальная тема где тотак сибе и представлял хотя не зависал на знакомствах

 


Последние посты:

Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых
Дедушка
Возраст сексу не помеха
«Мне 35 лет и я больше никуда не спешу»


Случайные посты:

Знакомо!
Двойная выгода
Нет цели, только путь
Тебе же денег дали!
Карма
Простоквашино уже не то
Девушка дня
Универсальный конструктор новогодних поздравлений
Феноменальная карьера
Снова странные люди из метро