Зеркало



16 сентября, 2010

Ночь ужасов

Миша и Настя познакомились на сайте знакомств. Понравились друг другу на фотографии и решили познакомиться вживую. Знакомиться, естественно, решили не просто так, а с элементами романтики, то есть, проще говоря, вместе сходить в клуб.
Всё бы было ничего, но у Насти был комлекс неполноценности. Она комплексовала. Очень сильно. Комплексовала из-за слишком маленьких и плоских ягодиц. Она мечтала об округлой крепкой попке, на которой будут задерживаться томные мужские взгляды. О том, как будут покачиваться при ходьбе её упругие ягодицы, натягивая ткань джинсов и вызывая у прохожих глотательные движения от гортани до самого паха. О роскошной задницы, достойной кинозвезды.
Но кинозвездной задницы у Насти не было. Было плосковатое безобразие с кулачек размером. И это была катастрофа. С таким безобразием нельзя было строить личную жизнь. С таким безобразием можно было фотографироваться только по пояс. И ж совсем точно, такое безобразие нельзя было показывать парню на первом свидании.
И Настя решила воспользоваться помощью индустрии красоты. Она неделю искала по всему интернету, и наконец нашла выход. Прекрасный выход из ситуации. Силиконовые накладки. Эти прекрасные, упругие, похожие даже на ощупь на настоящую плоть накладки крепились изнутри к специальным шортикам, которые, будучи натянуты на попу, создавали полную иллюзию отличной упругой кругленькой попки.

Естественно, Настя их тут же заказала. И, как это водится, курьер слишком долго провозился с доставкой и доставил обновку Насте в последний момент, когда она уже собиралась в слезах звонить Мише и отменять встречу.
Настя примерила обновку. Обновка сидела идеально. Настя расплатилась и побежала переодеваться для встречи. И тут выяснилось ужасное: если надеть ту юбку, которую Настя собиралась надеть в клуб, шорты будут торчать из-под неё самым безобразным образом. Времени было мало, новый костюм было придумывать поздно. И Настя решилась на отчаянный шаг отхватила лишнее ножницами, оделась и пошла.
Миша был в восторге от Настиной фигуры и с удовольствием отправился с ней в клуб. Где они танцевали. И пили пиво. И снова танцевали. И пили коктейль. И снова танцевали. Миша всё распалялся, он хотел потискать упругую крепкую попку Насти. А Настя сообразила, что подрезанные шорты не со всех сторон прикрывают стык её собственной плоти и силикона и активно вертелась, не давая Мише нащупать предательский стык. Но коктейль брал своё, страсти разгорались, наконец Настя начала сдаваться и .
Мишу обнаружили в трех кварталах от клуба где он в истерике звонил в скорую по давным-давно отключенном телефону-автомату и слезно просил его срочно забрать и вылечить. Сердобольные прохожие кое как успокоили паренька и начали выяснять, в чем дело. И Миша, заходясь от ужаса, поведал:
Пошел я с девушкой в клуб. Танцевали, пили, всё было тип-топ. Решил её потискать, сунул руку под юбку, и тут У НЕЁ ОТВАЛИЛАСЬ ЖОПА!!!

© Гиена

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Енот_потаскун
16.09.10 16:22

Лопата...

 
Чел
16.09.10 16:25

А Настя сообразила, что подрезанные шорты не со всех сторон прикрывают .......

сунул руку под юбку, и тут ........

КГ/АМ

 
Чел
16.09.10 16:27

Или она всё-таки в юпке была?


 
Чел
16.09.10 16:27

Или это он себе руку под юбку засунул?

 
Клёпа
16.09.10 16:27

Бугога...могли выпасть такжэ и челюсть, вставной глаз, слететь парик, ресницы и маникюр. Потом бы кожа на спине забугрилась и из-под нее вылезли осклизлые , зловещие щупальцы.
Мне всегда казалось, что реша выебать девушку на полпути не останавливаются, даже если у нее отстегнется одна нога. Поздняк метаццо! Снимай трусы , кросотко!

 
Клёпа
16.09.10 16:29
"Чел" писал:
Или это он себе руку под юбку засунул?

Шотландец с дудками и мешком из горной козы?

 
Енот_потаскун
16.09.10 16:30

Я все понял!!! У нее системная красная волчанка!!!
КТ,МРТ,кровь на посев и стероиды внутревенно!!!

 
grunya
16.09.10 16:32

тока каменты спасают это УГ)))

 
мОлочник
16.09.10 16:35
"Клёпа" писал:
Бугога...
а если пад юбкой хуй?
 
aibuni
16.09.10 16:39

А вернуть бедной девушке кусок жопы - рука не поднялась?

 
Чапаев
16.09.10 16:39
"grunya" писал:
тока каменты спасают это УГ)))
груня! ты (каклучший снайпер воффкакома) отстрели помболу йайтся.
 
greengo
16.09.10 16:43

У помбола отвалилсо протез головного мозга

 
Клёпа
16.09.10 16:48
"мОлочник" писал:
а если пад юбкой хуй?

Не дайц бок!!

 
grunya
16.09.10 17:04
"Чапаев" писал:
судя по севодняшним потсам у меня вуапше сомнения в наличии у помбола йаиц, слишкамуш много бапскех высеров ниапчём)))
 
toront
16.09.10 21:24

[I]Мне всегда казалось, что реша выебать девушку на полпути не останавливаются, даже если у нее отстегнется одна нога. Поздняк метаццо! Снимай трусы , кросотко!

- Мамма мия, порой такое имел... Но данное слово, как и карточный долг, священно :)

 
СиндБаБ
16.09.10 22:01

Жопа крепилась к специальным ШОРТАМ! А одевала подруга юбку

 
найман
17.09.10 10:22

я бы поржал просто над ней. бесят такие концовки историй, где героев забирают в психушку, или они падают под стол, или прыгают в ужасе в окно. че за пиздеж?

 
3
17.09.10 11:45

Пара баскетболистов довела народ до ручки

 
Goodwin
17.09.10 13:22

"Чел" писал:
А Настя сообразила, что подрезанные шорты не со всех сторон прикрывают .......

сунул руку под юбку, и тут ........

КГ/АМ

Эти прекрасные, упругие, похожие даже на ощупь на настоящую плоть накладки крепились изнутри к специальным шортикам, которые, будучи натянуты на попу, создавали полную иллюзию отличной упругой кругленькой попки.

С помощью специальных шорт эта конструкция крепиЦа, дубина. А на них уже одевай что хошь, хоть юбку, хоть джинсы.

 


Последние посты:

Сегодня у АЛЛЫ был бы день рождения..
Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели


Случайные посты:

Как я "сорвал" свадьбу
Двойные стандарты
Очень странные <s>дела</s> истории
К празднику готова
Спам
Ну нахер!
Эротика нулевых
Начинаем тяпницу
Мощно. Не поленились
Жара, кондиционеры и умная бабушка-соседка