Зеркало



16 ноября, 2010

Сестры

Нельзя шпилить сестренку подруги. Нельзя! Нехорошо это, неэтично, неправильно. МОю член в раковине, на кухне, и думаю, второй раз за этот вечер, и сто пятьсот шестой за последние два года, как это получается-то всегда? Мало того, что сестра будущей жены (вроде как), ведь еще и друг. И прикроет, когда нужно соврет, и довериться может, совета попросить, и сама всегда поможет, если в силах конечно. Друг в юбке. Правильно умные люди говорят, что дружба с девушкой кончится в кровати, и как не сопротивляйся этому, природа возьмет свое. Дружеская ебля. Отсоси у меня по старой дружбе, а? Давай я тебе засажу, по дружески? Брр, как-то, ахтунгом попахивает.
Как так вышло? Как превратилось в обыденный ритуал? И не ритуал даже, а заранее запланированное неотвратимое действо, стоит только с ней вдвоем остаться. И нравится ведь, нравится! А как не стыдно? Стыдно. Очень стыдно. И понимаешь это! Понимаешь? Ага, когда вынимаешь.

Разные они совершенно. Внешнее сходство конечно с дести шагов видно, черты лица, глаза, губы, цвет волос - на этом все и заканчивается. Даже фигуры разные. Одна худая, но ширококостная, формы округлые, грудь тяжелая, в ладонь еле помещается, попа не хуже чем у Джей Ло. Вторая тонкая, от того визуально кажется, что чуть выше, бедра широкие, талия узкая, попа плосковата, а титьки небольшие. Зато торчком, сосками вверх.

Настя моя, (хотя какая из них по настоящему моя?) старшая, три года разница с Полиной. Мягкая, терпеливо – спокойная, «пушистая», этакая кошка. Домашняя, ухоженная, мудрая, знающая цену себе и жизни. Все у нее по полочкам, по часам, аккуратно, размеренно, неторопливо. Узнает, никогда не простит. Причем обоих не простит. Молча соберет чемоданы и уедет. Не будет не слез, не истерик - скандалов, одна обида. Вычеркнет из своей жизни, как – будто не было меня никогда. Сильная Настя. Люблю её.

Поля. Полька. Полинка прямая противоположность Насте, движения резкие, речь быстрая, отрывистая, мимика посекундная. Всегда бегущая и опаздывающая. Чертенок. На первый взгляд истеричка агрессивная, но, по сути, совсем другая. Не кукла, не дура крашенная, легко может приготовить телятину, под каким-нибудь непроизносимым соусом, так же просто поменяет свечи в авто, не сломав не один из своих двухсантиметровых ногтей.

Давно заметил, как девушка водит машину, так себя и в постели ведет, естественно, если стаж водительский года три, не меньше. Полька тачку водит как Шумахер. Сидишь на пассажирском, ногами в пол упрешься и ахуеваешь. Мечется из ряда в ряд, на обгон не задумываясь, телефон плечом к уху прижмет, в левой сигарета дымится, несется, чайникам сигналить успевает. С пацанами на светофорах закусывается, гоняет, превышения пачками оплачивает. Автомат не жалует (только ручка!), малолитражки вообще за машины не считает.
Вот и в койке такая же, скорость, темп пиздец. Кричит, стонет, царапается, укусить может дОкрови. А давай так, хочу «ноги на плечи», хочешь на столе, пошли на пол? Словечки непотребные в свой адрес любит, сучка, шлюшка итп. Встанет раком на кровати, в спинку вцепится, прогнется и долбит навстречу, как из пулемета. Визжит, поскуливает - настоящая сучка, и как такую не хотеть? Как?

Настя авто красиво водит, не торопливо, по правилам. На оскорбления водителей мужчин не отвечает, не нервничает, ничем её не смутить, не вывести из себя. Свои права и ППД на зубок знает, чем раздражает и ставит в неловкое положение дэпсов, хуй с нее лаванды поимеешь.
Трах с ней, как фильм эротический. Не порнуха, а именно эротика. Двигается медленно, не спеша, красиво. С боку, с верху, стоя. Целоваться, в процессе, тоже любит, громко не кричит, вздохи да шепот. Заойкает, напряжется, выгнется в дугу, застынет так на несколько секунд, и выдохнет. Кончила. А вот минет, в отличие от младшей, делает через силу, без особого желания. Хотя нет, по настроению может отсосать путево, твердая четверка по пятибалльной…

Сейчас Полинка из ванны выйдет в моей майке, сядет рядом и скажет: «Прикури мне тоже». Улыбнется, голову мне на плечо положит и уставится в одну точку. И что у нее там, в голове творится? О чем думает?..
Красивая все же баба, Полинка. И Настя красивая. Как тут поступить, что делать? Тупик.
Вот так живу и мучаюсь. Были б не сестры, ну хотя бы двоюродные, было бы проще, а так совесть мучает. Не дай Бог всплывет что-нибудь, возненавидит одна другую, а меня уж ненавидеть будут всей семьей.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
*****
16.11.10 10:08

откроем вторнег

 
Старпом
16.11.10 10:09

Пра еблю?

 
Хрыч
16.11.10 10:10

Эротические фантазии несостоявшегося сестроёба.

 
Квадрат
16.11.10 10:12

Гамарджоба! Автору пиздец по любому. Сколько веревочке не виться...

 
*****
16.11.10 10:12

пра совесть!

 
*
16.11.10 10:14
"Старпом" писал:
Пра еблю?
вдуть или не вдуть7 вот в чем вопрос,а она уже сама вдувает)
 
Стряпа
16.11.10 10:26
"*" писал:
вдуть или не вдуть7 вот в чем вопрос,а она уже сама вдувает)
Cлушай, Звездунов. Заведи нормальный ник и аватару, ты вроде мужик не глупый? Тут развелось трёх и пяти-звёздочных пруд-пруди.....Отделись от планктона, будь человеком!!!
 
Клоп
16.11.10 10:36

Какой нах совесть?! Сцыкатна иму папалица и всево делов! Гы...

 
Bobbik
16.11.10 10:50
"Квадрат" писал:
Гамарджоба! Автору пиздец по любому. Сколько веревочке не виться...
+1
 
Бублик
16.11.10 11:07

Тема до конца нихуя не раскрыта

 
456
16.11.10 11:49

Ебу я ее и совесть мучает... Но все равно ебу

 
Rodzi
16.11.10 13:52

Эротические фантазии несостоявшегося сестроёба.

 
pplord
16.11.10 17:53
"Бублик" писал:
Тема до конца нихуя не раскрыта
согласен
 
SaaS
17.11.10 00:16

Сестёр не трахал, но было паливо, когда на двух баб по серьезному западаешь и определится не можешь... Щас знаю - стопудняк обеих потеряешь...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Осталось только на Воффку заходить...
Спустя 4 года после развода
Армия - это не только доброе слово
Трэш-истории
Весьма двусмысленные картинки от KraftComics
Как дела в бывшем Финляндском княжестве
Случай в офисе
Женщина-загадка
Вот прям жиза!
Назад, в подвалы