Зеркало



18 ноября, 2010

Дебилы

Во время шестимесячного пребывания в штате Джорджия, рядовому Джонсу и сержанту Смиту от скуки пришла на ум замечательная идея: поймать и запихнуть в рабочий стол своего командира детеныша аллигатора, дабы потом насладиться реакцией.

Приводить идею в исполнение они начали немедленно: отправились к близлежащему водоему и стали присматривать жертву. Повезло им почти сразу: у дороги, под бетонным мостом, сидел и грелся на кочке симпатичнейший маленький крокодильчик длиной где-то в полметра. Грелся себе на солнышке и не подозревал о том, что его ожидает.

Сержант Смит спрыгнул с бетонного обрыва, нагло игнорируя знак предупреждающий об опасности, и стал красться к детенышу, а рядовой Джонс остался у машины караулить и наблюдать за его действиями. Очевидно, что ни тот, ни другой не любили смотреть программы о природе, в справочники не заглядывали, и вообще были людьми далекими от реальности. Радуясь успеху, сержант Смит протянул лапу и схватил крокодильчика за хвост, поднял его в воздух и победно глядя на товарища, потряс его как трофей.

Малыш-аллигатор не стал ни кусаться, ни извиваться, а только издал жалобное меканье, в результате чего, как утверждал потом Смит, болото ВЗОРВАЛОСЬ.

Из болота ракетой вылетела мамаша-аллигатор, которая показалась одуревшему Смиту громадной. Если раньше Смит думал, что крокодилы медлительные и ленивые ящеры, то теперь он понял что это не так. Он уронил детеныша и ринулся обратно к дороге, забыв что на его пути двухметровая бетонная стена. Завывая, сержант Смит стал прыгать на обрыв, крича рядовому Джонсу, который (сука) вместо того чтобы протянуть руку помощи собрату, валялся в три погибели рядом с грузовиком, и ржал. Как Смит залез на обрыв, он не помнит, но помнит, что маменька-аллигатор еще долго караулила его внизу.

С тех пор, когда миссис Смит обучает маленьких смитиков о пищевой цепочке и о том, что человек – Царь Природы, Смит скромно поправляет ее: «Нет, дорогая. На вершине пищевой цепочки находится крокодил».

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
18.11.10 12:42

Ха-ха-ха.

 
*****
18.11.10 12:42

пра пендоссов на все 100!

 
Клоп
18.11.10 12:47

А хде видео даннава действа?

 
Чапаев
18.11.10 12:48

когда смеяться?

 
Клaйпед
18.11.10 12:51

Если раньше Смит думал, что крокодилы медлительные и ленивые ящеры, то теперь он понял что это не так.

Если раньше Иван думал, что медведи розовые и летают, то теперь он понял что это не так.

 
ratkiller
18.11.10 14:06

Если раньше Смит думал, что умеет думать, то теперь он понял, что это не так.

 
медвепут
19.11.10 17:53

Очень на рассейских прапорщиков похоже, даже пендосскими именами их дурь не замаскируешь.

 


Последние посты:

Итоги дня
Инженерный гений!
Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов


Случайные посты:

Народная медицина
Сало раздора
Рыжие-бесстыжие
Эротика по домашнему
Очередная история о говне с хэппиэндом!
Соколиный Глаз
Отрабатывает корм
Итоги дня
Девушка дня
Тараканы