Зеркало



06 декабря, 2010

Как мине дяденька-милицинера права хотел отобрать или женскаму кретинизму края точна нет

Случилось на днях у друга-товарища нашей семьи юбилей наконец-то. Мужик он конечно во всех отношениях положительный, слов нет, но пля уж больно долго тянется череда отмечаний его юбилея. Как свадьба три дня это так сказать кандидатский минимум, а вот профессорский максимум ужо тянет недели на две наверное. И вот на второй, наверное, неделе дошла очередь до части 133 и 1\3 нашего вечного зова, и мы все стройными рядами семейных пар пошли в ресторан. В ресторане было весело, сыто, пьяно, и некоторые чуждые элементы умудрились приехать без жоны и пользоваться этим благом всячески и повсеместно – короче в итоге вечеру нас осталось в живым тока пятеро – иа, мая сюпруха, беспардонные други маего сюпруха в количестве трех штук в состоянии «не кантовать». Как-то оказалось так, что единственная персона от которой не разило спиртным то, бишь лицом его не употреблявшим, была моя многострадальная морда. Будь кароче проклят тот день, кагда я сел за баранку этого пылесоса, выдайте мне плииз ишака в личное пользование я буду сосредоточением всемирной мудрости аки Насреддин и путешествовать в свой старой чалме неся людям торжество слова.
И воооот *барабанная дробь – интрига заворачивается и начинает набирать обороты* говорит мине Слава, один из тех трех что был способен стоять щетаю герой, а я вот тут на машинке прикатил, ну будешь ли ты таким пупсиком, бубличкой и симпапулечкой (при этом он реально угрожающе мне моргал, определенно иначе б я не согласилась) и не довезешь ли бедных, усталых дяденьков и себя заодно к месту дилокации каждого; а то он боица оставлять свою машинку одну в ночи, вдруг она будет плакать от горького одиночества. Зачем!!Я!! Согласилась!!!

Темно, плохо вижу, куча бухих мужиков каждые 5 секунд дающие мине ЦУ (ценные указания), а потом ЕБЦУ (еще более ценные указания), плохо вожу машину (более-менее только по дорогам каторые мой хилый ум удосужился выучить), маршрута ни знаю, кароче села в чужую машинку, неистово потею. А машинка надо сказать мало того, что тяжелая и большая, но и исчо и не дешевая Range Rover, и чужая, и в страховку есесено я не вписана, и хозиян если чО – бухой и тока слюньки пускает на бардачок осмысленно. Не знаю ЧТО или какой бес мине попутал, что я подписалась на эту авантюру.
Едем значицо со скоростью беременной черепахи, причем скорость биения моего сердца растет в геометрической прогрессии, напряженно вглядываясь вдаль. Доезжаем до не то круга, не то треугольника, короче точно перекресток, хер пойми короче пока этих «умных людей» слушала не успела разглядеть и спрашиваю куда дальше нашим величествам ехать. Начались прения в государственной думе, согласно классике и басням Крылова про лебедь, рак и щуку, каждый громко говорил мне и тыкал пальцаме кудысь надо. Я девушка скромная, воспитания восточного, долго не могу отказываться ни от денег, ни когда взрослый большой мужик рявкает аки лев «ТУДА БЛЯ!» и машет рукой прямо.
Психанула и газульку в пол, ууууу и еду сибе жисти радуюсь и сматрю стоит дяденька гаец на капот мну бросаеца и палочкой своей волшебной машет. Останавливаюсь в метрах 2 от ниго, бо глазомер дурной и лучше не усугублять ситуацию давлением представителя ГИБДД. Окошечко открываю и жду глазкаме моргаю, думаю чиво мну будеть и чо я нарушила, и что за это будет, и лицо у дяденьки милиционера совсем не доброе было. И говорит он мне гоосом человеческим – типа ну что девушка вы делаете, я тут 10 лет стою, ни разу такого не видел. Я молчу, соплю, вину осознаю но ниче не понимаю. Дядечка продолжает – охуемши вы дамочка, через 2 сплошные 2 раза поехали и под запрещающие знаки. Я тут совсем растирялася, забыла шо я бизтрусов с мужем рядам, понимаю что явно хорошо все не заночица и может даже права отберут. АААААААА, которые я меж прочим сама получала учя пдд и осваивая езду на раздолбанной девятке с механической коробкой передач. Начинаю истерически ржать и хлюпать носом, тут все мои мальчики проснулись, поняли шо писец им мечтам рано или поздно попасть до дому и гордо всей компанией выкатились из машинки и давай конкурс художественной самодеятельности устраивать, кто песни пел, кто матросский танец «Яблочко» изображал, а кто-то даже показал себя асом в мастерстве художественного свиста.
Как увидал дяденька-милиционера такое и сразу понял, что я самая нормальная и трезвая личность, но трепетная до ужаса и такому напору сопротивляца нимагу. Даже пожалел мну и позвал к нему в машинку побеседовать и получить объяснение. Там я, рьяно размазывая сопли по ушам, гаварила шо вину сваю признаю, но кохда муж орет на мине силу всякую тиряю и тыкала пальцаме в владельца машины который был страшнее всех и прыгал с матами вокруг машинки исполняя джигу гнева штоль, и дальше следует сказка о том, что муж пьет, бьет, из Принстона выгнале, кароче памагите все хто может пжалуййййстааааааааа, а исчо лучше женитеся на мну дяденька милиционера пажалуйста, я ж по бровям вижу, что человек добрый, а вот в лифчиге у мну даже денежка припрятана и давайте я ее «случайно» потиряю у вас в машиныке, а то видите мужики домой хочуууууть.
Блин хороший мужик милиционера оказался – ржал как конь, жалел меня, и от денег заметьте отказался, выписал мне всего лишь предписание типа аккуратнее ездить и мужиков этих не слушать. Вот. Стыдно мне сука до сих пор!
Катим мы дальше, медленно но зато сама смотрю на дорогу, кто-то на гармони играет, кто-то сопит, но превратности судьбы на нарушении правил дд не закончилися. Внезапно видимо в нервическам припадке на шоссе энтузиастов, как раз в таком удобном месте где полосы сужаются ввиду планового ремонта дороги, я куда то тыкаю, и машинка наша встает как вкопанная и оказываецо спутниковая сигнализация сработала и нас застопорило. УУУУУУУУУУУУУУУУУ! Все вокруг водители меня шибко полюбили сразу же, улыбались, пальцы мне всякие фигурные показывали, матом чую крыли, сигналили и я совсем окончательно расстроилась. Пришлось шоферу звонить владельца машинки, со сна он вообще не мог врубиться чиво надо кому, патам звонили в ту фирму каторая сигнализацями занимаеца, меняли батарейки в пульте каком-то, короче мило стояли минут 30 исчо., шо даже стали все трезвыя, но на мине косились с опаской..
УУУ девки ТАК стыдно мине не было лет с трех наверное, когда в гостях пукнула прилюдно, или лет с пятнадцати когда юбку в троллейбусе потеряла. И таперича стыдно! Уговорите меня пажалуйста что я тормоз но не самый первый в ряду идиоток!!! УУУ!

http://lublupoest.livejournal.com/57064.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Бублик
06.12.10 12:11
"mikorr" писал:
А, видел.
http://voffka.com/archives/2010/12/03/064907.html По какой белочку показывали?)
 
widex
06.12.10 12:15

сама сдавала на права?...верю!!!!бля кто вас вообще за руль пускает? если сдав на права ты не можешь проехать перекресток? тупая овца!!!!

 
Клоп
06.12.10 12:15

Мля...! Афтарша - учи олбаский! Читать заёпся...

 
mikorr
06.12.10 12:16

НАХУЙ я ЭТО читал?!!!

 
Квадрат
06.12.10 12:17

ездунка мля. езданутая

 
парма
06.12.10 12:18

хуле там. права купила,ездить не купила.

 
mikorr
06.12.10 12:23
"Клоп" писал:
Мля...! Афтарша - учи олбаский! Читать заёпся...
Я сразу вообще не понял кто писал - мужик или баба.
 
mikorr
06.12.10 12:25
"Бублик" писал:
По какой показывали?!
Не, это я Парме про кудябликов ответил).
 
Чапаев
06.12.10 12:27

блядь нечитаемо

 
Big Tasty
06.12.10 13:25

УГ и хуйня! афторо не поределилось мужиг оно или баба! То,бля: "иа, мая сюпруха,", то "Будь кароче проклят тот день, кагда я сел за баранку этого пылесоса, ", "ну будешь ли ты таким пупсиком, бубличкой и симпапулечкой (при этом он реально угрожающе мне моргал, определенно иначе б я не согласилась) ". Вопщим про ахтунга и про то как его выебла гурьба пьяных мужикоф! нечетадь!

 
Анна К
06.12.10 13:52

Аффтар, зачем столько олбанского? Это жеж стилистический приём такой, а не метод шифрования.

 
Math
06.12.10 15:16

Хуйня.
Анна К про метод шифрования хорошо сказано :)

 
Бублик
06.12.10 22:15

поблевал с текста, высер тупой пизды

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Фотоассорти
Алкоголь убивает
Семейные рассказы о "святых" 90-х
Уважайте чужое время
Привет из метро
Фортуна прошла мимо
Счастливое советское детство без педофилов
Поруганная честь семьи
Хороша девочка!
Переправа на тырчике