Зеркало



23 декабря, 2010

Проще говоря, хотят и рыбку съесть и на известное место сесть

В рамках сдвига межгендерных ролей по фазе, с одной стороны, женщины требуют равных прав по отношению к мужчинам. Они хотят быть топ-менеджерами, военными, космонавтами и претендовать на большой материальный заработок. С другой стороны, они заявляют, что "никогда бы не смогли уважать мужчину, который зарабатывает меньше ее". И опять вступает ситуация про крестик и трусы. Дело в том, что равные права подразумевают равное отношение, невзирая на половую принадлежность.

Вот в Штатах права равные, и женщины себе не позволяют таких сексистских высказываний в адрес мужчин. В конце концов, они современные женщины, и понимают, что мужчине важно самореализоваться, что они могут заниматься очень важной, но менее высокооплачиваемой работой. Вот Мишель Обама зарабатывает в три раза больше своего мужа, и не думаю, что она устраивает ему дома истерику, что он мало денег в дом приносит. На Востоке другой коленкор, женщины - слуги мужчин, они сохраняют свою древнюю роль хранительниц очага, не лезут в политику и большой бизнес, удовлетворяясь культурой, образованием, искусством.

И только в России есть ярко выраженная позиция женщин, что прав и материальной обеспеченности они хотят как в Америке, и при этом чтобы мужчина исполнял гендерную роль, как на Востоке. Не говоря уж о том, что такими высказыванями женщины сразу же говорят, что не уважают ученых, которые куют великие научные открытия, последних мужчин, которые решили стать учителями и разбавить женский учительский серпентариум в школах, сельских врачей, которые пешком обходят десятки километров в день, чтобы осмотреть больных, ну вы понимаете, о чем я.

zepp

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
23.12.10 15:14

И? Какова мораль? Женимся на полячках?

 
iam
23.12.10 15:15

не дала??)

 
xyz
23.12.10 17:22

омг! А кто мешает себе подобную найти? У тебя зарплата 5 тыщ, так и живи с той у которой <5! Делоф та

 
Клоп
23.12.10 17:39
"Свиблово" писал:
И? Какова мораль? Женимся на полячках?
А чо с полячкаме?
 
Volkodav
23.12.10 19:22

Ну все правильно: большое число испорченных феминизмом баб - это тупые истерички. Жениться на феминистках - себя не уважать. Пусть они в своем гордом одиночестве стареют и сдыхают.

 
Sardanapal
23.12.10 20:39

С феминистками, как раз, все в порядке. Как справедливо указал автор, в Штатах они и платят за себя, и впрягаются на равных.
Тут говорится о том, что наши изобрели феминизм "а ля рюс": себе все права, а мужику все обязанности.
Вопят про "что ты за мужик! Вон, раньше-то мужик мамонта добывал! В старые времена мужики, мол, баб содержали!".
Только они почему-то забывают, что от этого мамонта охотник сам жрал что получше, а скво - что останется. И что в старые времена, если бы баба от мужика потребовала вояжей в Париж, автомобилей, шмоток и "я хочу брать столько денег, сколько мне вздумается", то драл бы он такую даму вожжами до полусмерти. После такой терапии мысли про вояжи в европы у ней мигом бы испарились. Потому и мог мужик большую семью содержать, что запросы у семьи были скромные. Хлеб был - уже хорошо. А работала женщина так, как нонешним профурсеткам и не снилось.
И пусть бы попробовала она не девицей замуж выйти!
А эти, которые сейчас ноют "а почему у тебя "Тойота", а не "Бентли" и "где же твоя нефтяная компания?" только и могут, что потреблять. Растения практически. К 18 годам уже клейма ставить негде, переспала со всей округой. Но до 45 лет сама себя считает маленькой девочкой. Смесь алчности, блядства и инфантилизма. Какой там, на хрен, феминизм!
ТТак что мы с нашими любительницами красивой жизни вымрем на хрен. Ибо нефтяных компаний на всех не хватит (хотя тут уже трое таких владельцев газпромов и отметилось)

 
gskm
24.12.10 06:26

Полностью согласен с Sardanapal.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Итоги дня
Девушка с изумрудными глазами
Последний писк моды: кружевное белье для мужчин
Круть
Бантик на ниточке
Как очень толстые люди занимаются любовью
Илана Юрьева из Уральских пельменей
Когда истерика пошла не по плану
Заготовка для шутки
Сиськодрон моих мыслей шальных