Зеркало



29 декабря, 2010

11 мужских правил секса, которые стоит нарушить

1. Настоящий мужчина хочет секса всегда и везде. И ни за что не откажется переспать с привлекательной девицей

Это представление основано на большей природной активности самцов. Но зачем же доводить до абсурда? Если не хочется, зачем себя мучить? Почему общественное мнение и боязнь, что не так поймут, должны быть выше ваших личных желаний? Девушки, в свою очередь, нередко болезненно воспринимают отказ. Так вот: мужчина тоже имеет право просто не хотеть!

2. Во время занятия сексом нужно поменять как минимум три-четыре позы, чтобы не прослыть необразованной деревенщиной

С тех пор как мир узнал "Камасутру" и порнофильмы, поразить партнершу своей "сексуальной образованностью" считается чуть ли не обязанностью мужчины. Но ведь секс — не конкурс талантов и не акробатический этюд. Стоит ли заморачиваться, если две-три обычных позы устраивают обоих?

3. Если она не испытала оргазм, она никогда тебе этого не простит

Вмененная мужчинам журналами и прочей агитацией обязанность прежде всего должен ублажить партнершу разбивается о мнение, как ни странно, самих женщин. Конечно, ей не понравится, если ты всегда будешь думать только о себе. Но излишнее старание, доходящее до фанатизма и шаблонности, ее тоже вряд ли порадует.

4. Если тебе нравится что-нибудь эдакое, нестандартное, ни в коем случае не говори ей! Приличная девушка все равно твоих предпочтений не разделит

А почему тебе можно этого хотеть, а ей нельзя? К тому же кто знает, какие скрытые желания таятся в ее симпатичной и аккуратной головке… Лучше уж сразу расставить точки над i, чем мучиться от неудовлетворенности.

5. Женщины не любят делать минет и делают его только после того, как мужчина сделал куннилингус, — вроде как в знак уважения

6. Перед сексом всегда надо принять душ! Если чувства застали вас в чистом поле, все равно надо поехать домой и принять душ

7. Если женщина стимулирует мужчину во время секса, она делает из него гомосексуала

Полагаю, автор имел в виду прежде всего анальную стимуляцию. Конечно, это ерунда. Во-первых, сексуальная ориентация — свойство врожденное, и сделать кого-либо гомо- или гетеросексуалом невозможно. Во-вторых, загляните в словарь: термин "сексуальная ориентация" означает влечение к противоположному либо своему полу, а отнюдь не пристрастие к тем или иным сексуальным практикам. В-третьих, действительно мужчины-гомосексуалы практикуют анальную стимуляцию в среднем чаще гетеросексуальных любовников, потому что "обычного" способа в их распоряжении нет. В-четвертых, далеко не все геи занимаются анальным сексом.

8. Спишь с одной — сексуальный калека

Тут я затрудняюсь. С одной стороны, в том, что это правило вредное, злое и неумное, я с автором полностью солидарна. Но вот с обоснованием согласиться не могу, поэтому цитировать его здесь не буду.

9. Мужчина должен уметь

Если ты вступаешь в связь, то должен быть асом, доказать ей, что знаешь, можешь и умеешь все. А если не умеешь, не знаешь, не пробовал или пробовал неудачно? Позор тебе и осмеяние! В результате у полноценных и здоровых подростков формируются комплексы, неуверенности, неврозы, страхи и т. п., и потом, в зрелости, начинаются реальные проблемы. Здесь, конечно, сказываются и завышенные ожидания девушек, формируемые масскультом, но сейчас не об этом. Короче, не надо никому ничего доказывать! Любовь — не соревнование. Будьте вместе, учитесь вместе, относитесь друг к другу с нежностью и, главное, снисходительно. Тогда все будет супер.

10. Чем дольше, тем лучше

Довлатов, кажется, сказал: "Долго не кончать — достоинство мужчины, а не оратора". Он-то хотел подчеркнуть вторую половину фразы, а у нас в мозгу засела первая. И пыхтят мужики по всей стране, и считают, "сколько палок" да "сколько минут". А женщин спросили? Они бы рассказали нашим рекордсменам, как им "нравится", когда по ним 40 минут елозят – и все никак. Во всем нужна мера. И гармония.

11. Размер имеет значение

Думаю, во всем виновата невнятная формулировка. Что значит "имеет значение"? Слепому ясно, что предмет — любой предмет — длиной 10 см отличается от предмета длиной 20 см, и делать вид, будто они одинаковы, что подразумевает контртезис "размер не имеет значения", глупо. Более того, в некоторых случаях как совсем маленький пенис, так и слишком большой таки могут вызывать некий дискомфорт в сексе, и то не всегда и не со всеми, а лишь с той или иной отдельно взятой женщиной в зависимости от ее индивидуальной интимной анатомии. Точно так же, как неудобства могут причинять, к примеру, слишком большой вес одного или обоих партнеров или слишком большая разница в росте. Да, придется приспосабливаться. И что? И ничего. Мне кажется, если вредный предрассудок "размер имеет значение" переформулировать в "размер имеет решающее значение, и чем больше, тем лучше", то и развенчивать его (предрассудок, а не размер) будет куда проще.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
29.12.10 12:27

11 - это чтоб никто не сказал "говнодесятка"?

 
mikorr
29.12.10 12:29

Нехуй делать - проверим.

1 - согласен.

 
mikorr
29.12.10 12:29

Нихуясе...

2 - согласен.

 
mikorr
29.12.10 12:31

Нихуясе!

3 - тоже правда, проверено!

 
mikorr
29.12.10 12:32

4 - в точку!

 
mikorr
29.12.10 12:34

5 - не дописано? - тоже верно! - "правило" - хрень полная! (Может, не для всех дам, но с приведенной т.з. не сталкивался).

 
mikorr
29.12.10 12:36

6 - тоже полная хуета! Пока авторы жгут...

 
mikorr
29.12.10 12:37

7 - согласен с автором!

 
mikorr
29.12.10 12:38

8 - кто-нибудь! - обоснуйте!

 
mikorr
29.12.10 12:39

9 - тоже согласен с выводом.

 
mikorr
29.12.10 12:40

10 - без вариантов.

 
mikorr
29.12.10 12:42

11 - автор рассуждает логично, но суть вопроса, наверное, останется загадкой. Или - всё очень индивидуально.

 
Чапаев
29.12.10 12:42

получается гавноддиннадцатка... звучин. ключевое слово гавно ?

 
mikorr
29.12.10 12:43

Пост - школоте в мемориз!

Хотя многие имеющие опыт, наверное, просто улыбнутся. И скажут : "Боян".

 
mikorr
29.12.10 12:45
"Чапаев" писал:
получается гавноддиннадцатка... звучин. ключевое слово гавно ?
Да ладно... Не абассака, конечно, но по существу. Вряд ли что-то можно опровергнуть.
 
nickolaus
29.12.10 12:57

Боян :) хотя многое - правда и по существу.

 
mikorr
29.12.10 13:00
"nickolaus" писал:
Боян :) хотя многое - правда и по существу.
)) Так и знал. А почему "многие", а не "все"?
 
Nic
29.12.10 14:44

11 - ответ писал то ли Онотоле, то ли ВВП, запутано, но конкретный ответ не дает

 
mikorr
29.12.10 14:59
"Nic" писал:
11 - ответ писал то ли Онотоле, то ли ВВП, запутано, но конкретный ответ не дает
Ну, да! - ибо ответ - тайна великая...
 


Последние посты:

Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30


Случайные посты:

Символ 2023 года - кролик
Каблук или женские манипуляции?⁠⁠
Выкинь блажь из головы
Когда шутки уже не шутки⁠⁠
Запасной ключ
Итоги дня
Так им и надо
Итоги дня
Мокрые девчонки
Месть Юрки Климова