Зеркало



31 марта, 2011

Человек – хуй

- Стой, пацанчик! – личность в характерной униформе в виде спортивного костюма «abibas» и кепочке из кожзама угрожающе нависала над щуплым очкариком. – Бабки давай! И мобилу!
Паренёк, дрожа, стал судорожно рыться по карманам в поисках мелочи.
- Чё, бля? – гопник лениво обернулся. Тут же раздался звук удара, в глазах у юноши будто рванула сверхновая звезда, а в ушах противно зазвенело. Последнее, что он ощутил, теряя сознание, - что с него стаскивают штаны, и ощущение резкой боли в анусе…

Участковый Бойко, довольный, возвращался домой. Капитан полиции сегодня выполнил план – «срубил палку», «закрыв» за хранение наркотиков давно сидевшего у него в печёнках правозащитника Грейпфрутова. Наркоту, кстати, он сам же «клиенту» и подкинул. Всё! Никто не будет доставать жалобами в прокуратуру, писать кляузы в различные инстанции! Руки коротки! Он уже подходил к дому, когда его, будто обухом ударило по голове, в глазах потемнело, и он ощутил, как с него снимают штаны с лампасами, и адское жжение в заднем проходе…

Глава администрации Бубянин получал мзду. Точнее, на политкорректном сленге чиновников это звучало, как «благодарность», однако суть от этого не менялась – нужная организация выиграла тендер на асфальтирование городских улиц, и несколько приятно похрустывающих пачек бумажек с портретами старины Бена перекочевали из атташе-кейса визитёра в ящик мэрского стола. Стороны пожали друг другу руки, и довольный бизнесмен покинул кабинет. Довольный чиновник, потирая руки, удалился в комнату отдыха с бурлящим джакузи, предварительно предупредив секретаршу, что его ни для кого нет, снял костюм от Валентино, и уже хотел погрузиться в бурлящую воду, как вдруг перед ним мелькнула черная неясная тень человека, его повалили на кафель, зажали рот, и…

- Здравствуйте. В эфире «Новости» - вещал с экранов известный телеведущий Смекалкин, не забывая демонстрировать ослепительную металлокерамическую улыбку. – Сегодня весь город озабочен появлением неизвестного злоумышленника, появившегося в нашем городе, который терроризирует население, совершая нападения на мирных граждан и представителей власти.. – ведущий потупился. – Нанося им… ээээээээээээ телесные повреждения….
Тут картинка на экранах сбилась, ведущий странно хрюкнул, после чего камера снова поймала в кадр ведущего, стоящего со спущенными брюками в очень унизительной для мужчины позе с продолговатым предметом в заду. Над ним возвышался человек в чёрном обтягивающем трико и почему-то с белыми трусами, одетыми поверх него. На груди у человека была вроде бы эмблема знака качества советских времён, однако при рассмотрении в пятиугольник была вписана буква «Х».
- Дорогие земляки! – голос человека из-под маски звучал глухо. – Это говорю я, человек-хуй! Так, - кивнул он на стонущего ведущего, - будет с каждым, кто совершает преступления, врёт народу, берёт откаты! Спасибо за внимание! – вид студии сменился заставкой канала.

© Штурм

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клоп
31.03.11 10:10

Чо тут?

 
Клоп
31.03.11 10:14

 
Ass
31.03.11 10:15

ХУЙ!

 
Старпом
31.03.11 10:15

Продолжение сериала - "Человек - пи...да"

 
Naikin
31.03.11 10:17

короче всех выебут в жопу

 
Человек - хуй
31.03.11 10:19

ПОМБОЛ - ТЫ СЛУДУЮЩИЙ

 
mikorr
31.03.11 10:22

Вообще-то заголовок через дефис писать надо.

 
Пиздецбля
31.03.11 10:24

Вова пиздец совсем уже стал блядь, хуёвину постит разную,пиздец отсоснейший

 
Паибень
31.03.11 11:57

ИБАТЕНЬ!!!!

 
Клоп
31.03.11 12:13
"mikorr" писал:
Вообще-то заголовок через дефис писать надо.
Паслушалсо :)))
 
123
31.03.11 12:48

Ну если не расстрелами, то хотя бы так.

 
кроухантер.рф
31.03.11 12:53

МНОГОБУКАФФФ

 
123
31.03.11 13:22
"кроухантер.рф" писал:
МНОГОБУКАФФФ
, Ты буквы сюда посчитать заходишь, или почитать публикации?
 
gskm
01.04.11 06:25

Ебанутый человек-хуй, а если они залетят? Наплодишь опущенных преступников-педерастов :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Наш человек!
Николай Валуев получил повестку
Что было интересного
Девушка дня
Не всю трюки одинаково полезны
Ассорти
Пятничные девушки
Устная повестка по телефону
Фотоассорти
Случай в такси