Зеркало



27 апреля, 2011

Еще один возмутительный случай в метро

Это я в интернетах всяких нервный и легковозбудимый, а в оффлайне я человек спокойный и нордический, по пустякам не переживаю и на людей реагирую вполне себе нейтрально, ровно как и на животных всяких, если, конечно, это животное не таракан или не негр какой-нибудь.
Но сегодня меня из себя вывели, вот же денек выдался, будьте-нате.
Я на работу на машине в последнее время езжу только до метро, потому как по московским пробкам я, если и доберусь до места своей трудовой деятельности, то только к следующей неделе.
Вот и сегодня, припарковался у входа в метрополитен и вниз спустился. Подхожу к турникету, билетик из кармана достаю и к нему прикладываю, да только нет эффекта, зеленая лампочка не загорается и турникет не открывается.
"Вот тебе на"-думаю -"Вот-те выстрел! Это как же так? Ведь билетик я покупал не далее как вчера, на четыре поездки, истрачена одна, следовательно еще три поездки могу вполне себе позволить, так как их оплатил кровно заработанными рублями. Может быть турникет плохой и не работает?"
Подхожу к другому, результат тот же, не пропускает меня адская машина. К третьему, к четвертому, пятому подхожу, вплоть до седьмого. Результат плачевный и разочаровывающий. А потом и турникеты кончились.

А возле этих самых турникетов бабушка сидит со свистком и в красной метрополитеновской пилотке, внимательно на меня так смотрит.
Дай, думаю, пожалуюсь представителю московского метро имени Ленина на то, какие они билеты бракованные продают.
Подхожу к бабушке и прямо так заявляю безапелляционно:
-Это что же такое, гражданка бабушка, билет, понимаете ли, купил не далее как вчера, там еще три поездки есть,а он не работает и мешает мне проследовать по месту трудовой деятельности, а это,знаете ли, безобразие и полный пиздец.
Бабушка плечами пожала и отвечает:
-Мне какое дело? Небось проездил все поездки, а теперь придуривается тут непонятно кем. Иди-ка новый билет купи, хулиган!
И так мне, знаете ли, обидно стало, так я возмутился до глубины души! Это как же так-то? Как такое возможно, чтобы меня, спокойного и уравновешенного человека обвиняли в подлоге и нечестности? И кто? Какая-то престарелая пизда в красной пилотке? И тут на меня накатило что-то.
Накрутил себя, короче.
Подошел я к этой старушке при исполнении, схватил ее за шиворот и ебалом прямо о цементный пол, хуяк!
Она от неожиданности даже не пикнула, только носом красные пузыри надувать стала и дышать учащенно.
Я тогда ее к турникету ближайшему подтянул и голову к ограничителям, которые из него выскакивают. Ну они как ей по голове захауячат! У нее зубы и коронки в разные стороны, глаза закатываются, вся морда в крови, я даже руки себе испачкал.
Это меня еще больше возмутило, руки-то помыть в метро нечем, теперь поеду, вот, с грязными руками, как дурак.
Ну, я еще пару раз ее под ограничители сунул, пнул для верности ногой раз пять, потом свисток ей в окровавленный рот плашмя затолкал, через турникет перепрыгнул и на работу поехал.
Уже в вагон зашел, как меня кто-то за плечо трогает. Поворачиваюсь, а там девушка такая, блондиночка, смотрит на меня и обращается:
-Вы - говорит- извините, но я считаю, вы были не совсем правы. Зачем же вы так?
-В смысле? Как- спрашиваю -Так?
-А вот так! Между прочим, сорить в общественных местах некрасиво! Насвинячили перед турникетом, старушку окровавленную под ногами бросили, крови набрызгали, могли бы и убрать после себя, слуг нет! Это если каждый после себя так мусорить будет, совсем изгадят нашу Москву, что же вы так, молодой человек?
И тут мне стыдно стало, ведь права она, некрасиво как-то вышло.
Пообещал я ей, что больше так не буду, от всего сердца пообещал.
И вас тоже прошу, убирайте после себя и не оставляйте мусор! Берегите чистоту родного города, дорогие друзья!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ddd
27.04.11 12:03

Просто убойный по своей сверхгиперизвращенной гавнистости высер. Автора - утопить в сельском сортире.

 
шмейхель
27.04.11 12:06

автора посадить на кол. Может память подлечит.

 
Свиблово
27.04.11 12:07

Да, автор - мудак, даже если это неправда. Ксстати, нет билетов на 4 поездки - на 1, 2, 5, 10... Да и к валидатору можно подойти посмотреть что там произошло. Может размагнитилась, лёжа рядом с мобильным телефоном.

 
Чапаев
27.04.11 12:08
"ddd" писал:
Просто убойный по своей сверхгиперизвращенной гавнистости высер. Автора - утопить в сельском сортире.
ДА-ДА И ПОМБООЛА
 
Fox_liar
27.04.11 12:11

Ну просто Зощенко наших дней, ниибаццофкактуз.
В общем, поддерживаю первого оратора на счёт сельского сортира.

 
хуйло
27.04.11 12:27

Вова, бля, Хармса за такие рассказики поделом в дурку поместили нахуй. Ты, блядь, хоть над смыслом этого блядского поста нехуёво призадумался, бля.

 
burulbash
27.04.11 12:46

автор, ты Чмо. Таких как ты надо убивать при рождении.

 
Яков
27.04.11 13:17

Воффка, еще недавно снова пересматривал посты за 2003 год. Там такая наивность была, да и простота. Вот что привлекло к сайту.
А сейчас ты даже не следишь за тем, какие посты оказываются на всеобщем обозрении.
Не надо этого. Сюда люди не хуйню приходят читать, а то что в комментах, дк этож ржаки)))
Но такие рассказики - пизда!

 
voffka
27.04.11 17:13

значит как было на самом деле: ну то что машины у этого нищеброда нет,не было и скорей всего не будет вы и так из текста поняли-он только всем рассказывает,что перед метро машину оставляет. C турникетом же и вовсе замечательная история приключилась: захотел стало быть этот нищеброд перепрыгнуть турникет,тут бабка гудит в свой свисток и этот крендель цепляется ногами за ограничители и ебаётся плашмя ебалом в цементый пол. Нормальный бы человек помер от такого счастья,но это же нищеброд... у него денег на похороны нет-только на пиво.Ну поржала бабка над неудачником и решила нехай топает авось где-нить еще другую бабку повеселит. Но кипел разум возмущенный у неудачника и он решился... решился написать в интернет как он храбро отомстил старой бабке над ним потешавшейся... тут и сказочке конец,а кто слушал -молодец.

 
тртр
28.04.11 04:12

смешно, оказывается)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Как понять, что перед тобой дурак?
Итоги дня
Е*ь, так королеву, говорите? Ну-ну...
Думает, что черепаха?
Смотреть уставшим после работы и не понимать что происходит
Бабуся
Итоги дня
Как я стал сволочью
В России предложили запретить открытую продажу самогонных аппаратов
Учительница? Сексом заниматься нельзя!