Зеркало



06 мая, 2011

Наша Раша

Знакомый прораб смотря Нашу Рашу не смеялсо, а выдал: «Вот нам недавно заказ дали вырыть траншею под кабель в парке, я, естественно для этих целей гастробайтеров взял. Из земельного комитета строго-настрого запретили рубить корни деревьев, что я и объяснил в толковой форме своим «работникам».
Через час звонит начальник земельного комитета с дикими воплями «суки, ну я же просил не рубить!» Приезжаю – в ахуе!!!! Смотрю – действительно все вырублено! Спрашиваю, мол что за хуйня? А они мне: «насяльника мы не рубим, мы пилим!»

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
06.05.11 14:51

Правда чтоли?

 
Клоп
06.05.11 14:54
"Свиблово" писал:
Правда чтоли?
Памоиму пиздёш...
 
lopas
06.05.11 14:54

бурныя апладисменты с детскага сада

 
Чел
06.05.11 15:10

А нада уметь задачи правильна ставить.
А как поставил - еще и убедись, что задача правильно понята.
Прораб далбаёп))))

Джамшуты - молодцы. Пральна всё сделали.

 
Чапаев
06.05.11 15:12
"Клоп" писал:
Памоиму пиздёш...
вот случаи, которые наблюдал сам. надо было посадить елки в коттеджном поселке перед сдачей. озеленение. как думаешь, кто сажать будет? ... правильно. вот прораб и ставит задчу: елки посадить. стоит, смотрит. он говорит, вот елка (показывает) посадить.... смотрит.... тогда она говорит: вот елка (показывает) посадить (имитирует копание ямы). понял? тот кивает.. пошли мы по другим вопросам.... пришли через полтора часа. елка (примерно метр-метр двадцать) плоностью в яме и таджик с усердием заканчивает ее закапывать....


наводили порядок 2 узбека в офисе строительном. им и говорят: микроволновку помойте.
видимо плохо мыть ее просто губкой. иду. смотрю, 2 узбека моют микроволновку с керхера....

 
shtepa
09.05.11 14:44

рассказ гастробайтера))) .. тот знакомый прораб сам чурбан видать .

 
Sergio
10.05.11 02:42

Нихуя не смешно! Хорошо-бы после такого всех прорабов и начальников в жопу кольями ебали, ибо нехуй жопить бабло и нанимать черножопых. Из-за этих черных тупых пидорасов и упала в цене такая работа. Хуле, какой русский за копейки работать будет при таких ценах, а у чёрных дома это целое состояние.

 
Яков
10.05.11 12:00
"Клоп" писал:

Неа, не пиздёшь. Сам лично видел, когда ремонт дома делал. Мне друг подсобил дешевой рабочей силой - поциклевать, лаком паркет покрыть "поп-корн" на стены нанести да чё да.
Эта рабочая, блядь, сила красит, блядь паркет лаком. Не сложно? Нет! Потом зовёт: "Хасяин, мол, ити схута". Подхожу и вижу: рабочая сила стоит в углу комнаты у батареи на маленьком пятачке и не может выбраться - покрывать лаком от двери начал, блять. Нет, парень он толковый, это его единственный был косяк, однако ждать два дня до высыхания лака стоя не стал))) прошелся, подождал пока засохнет и снова циклевать. Потом лаком покрыл.
В принципе, подумать если, по такой херне мог любой попасться, коли мозг не включить.
А парнишка этот нормальный был, объяснять надо уметь.

З.Ы.: не люблю, когда их черными называют...что они вам сделали? с Ваней пьяным надо работать, да тока пьян, не сможет. А не, блять! НЕ СОГЛАСИТСЯ! У самого руки из жопы, а цену неебовую запрашивает. И в нем ты в натуре не уверен, придет ли этот хуй, али что? Джамшут всегда на месте, да и интеллект у него повыше алкаша. Просто не понимает он по-русски

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Прощай, инстаграм !
Соколиный Глаз
Как живут в деревне лодыри
Когда некуда тратить время
На женских форумах своя атмосфера
Ультрабюджетный вариант импортозамещения пепсиколы
Zombie Walk: парад зомби в Мексике
Сексуальные велосипедистки
Почему я не люблю женщин за рулём?
Аргумент