Зеркало



16 мая, 2011

Лохи они такие лохи...

Здравствуйте, лохи! Вы все еще верите в инопланетян и в Деву Марию? Вы все еще надеетесь на пришествие Мессии, на неожиданную халяву и на победу сборной России по всем видам спорта, включая бандминтон? Хотя, что я спрашиваю... я же с лохами поздоровался. Не надо только скандалов и излишней экспрессии, я не самый умный, конечно. В России самым умным быть большой грех. И если у вас интересуются "Ты чо, умный штоле?", этот вопрос идентичен вопросу "Ты чо, дурак?". Я такой же как и вы. Я лох.
Просто свойственно мне и не только, даже будучи абсолютно уверенным в том, что какое-то очередное изъебисто выкрученная прихоть нашего дорогого, блядь, правительства, всего лишь хуйня очень похожая на говно, все равно приведет хоть к каким-то положительным изменениям нашей бестолковой жизни. Ну, хочется и все. Ну, пожалуйста, ну плиииииззз....
Пример. Всем уже надоело стебаться и бугогакать по поводу чудесного превращения милиции в полицию. Интернет и все остальное засралось шутками местных троллей и петросянов, флешмобами, демативаторами и прочими веселыми картинками и говноанекдотами. Суть всего перечисленного сводилась к тому, что наших квадратно-гнездовых мусоров хоть королевской стражей обзови, все равно они как были пидорасами, так ими же и останутся. Конечно...кто бы спорил.

Но лично у меня, да и, признайтесь, у многих из вас, теплилась же надежда о том, что хуй его знает, может оно и впрямь хоть немного к лучшему. Может брать будут немногим меньше, пиздить не так больно, мешать нам жить не так часто. Ну, мало ли. Бывают же чудеса? Вон и переаттестация опять-таки. Обещают оставить лучших. Правда настораживает слово "лучших". Лучший мент, это совсем не значит хороший, добрый и справедливый. Что они имеют в виду под словом "лучший"? Может именно то, что того, кто лучше всех берет, пиздит и мешает. Хотелось бы пояснений к терминологии.
Но надежда на хорошее жила, это я вам точно говорю. Да и сейчас еще теплится в предсмертном состоянии. Наверное от того, что я лох. Впрочем, как и вы.
Сегодня рано утром я приехал к Казанскому вокзалу. Комсомольская площадь, это вообще место уникальное, живущее автономной жизнью со своими гражданами, автомобилями, королями и шутами, лавашами и чебуреками. Проехав мимо активно машущих руками и зазывающих парковаться в якобы специально для меня приготовленном месте на автобусных стоянках, я решил заехать на вполне себе официальную стоянку у непосредственно, вокзала. Правда заехать я попытался не через правильный въезд.
Ко мне бодро подошел милиционер.
Ремарка: блядь, скажите, где находится та пизда, которая с такой феллигранной точностью рожает мусоров? Это ж просто пиздец, какая точность и высокое искусство лазерной техники! Они ведь все клонированные, как овечка Долли! То же кватрадное тело с волнообразно двигающимся пузом, та же крестьянско-механизаторская шея, таже поросячья харя и тот же бессмысленный взгляд заплывших глаз. Армия Урфин Джуса, блядь!
Так вот, ко мне подошел милиционер, выращенный в неведомой пробирке и сказал о том, что мне надо въехать с другой стороны и, когда я это сделаю, он объяснит мне сколько это стоит, поставить тут машину.
То есть, господин полицейский (какая косяк, я его еще по привычке ментом называл...), вполне себе официально дал понять, что он, полисмен, прошедший переаттестацию, а следовательно, зарекомендовавший себя "лучшим", стоит тут, в центре, практически, столицы Российской Федерации, городе-герое Москва и берет бабло за стоянку, которая априори, на минуточку, абсолютно бесплатная.
Как же меня заебали эти хозяева страны! Но радует другое. Если я и вы лохи, то тот, кто там, наверху, все эти карлики от большой политики, все эти аббревиатурки ВВП и ДАМ, еще большие лохи. Они-то думают, что они управляют этим маховиком с государственным гимном и триколором. А вот хуй вам, малята! Страна принадлежит вашим ебучим полицейским ментам. Которые распоряжаются государственным вокзалом, как личным, которые распоряжаются дорогами, зданиями, парками, улицами и даже нами. Они настоящие хозяева страны. И как бы вы их не переименовывали, как бы не пытались прижать, что бы вы красиво не моросили нам по говнящику, хуй вам, а не власть.
Власть сидит не в Кремле. Власть стоит на ближайшем перекрестке с полосатой палкой. Видите, того в фуражке? Воооон того ефрейтора? Это она и есть, наша власть. Германией когда-то тоже ефрейтор руководил, помните, дорогие мои лохи?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чел
16.05.11 12:27

хуйпесда

 
Чел
16.05.11 12:29

Аффтар набрал в рот гавна и им плюёцца

 
Старпом
16.05.11 12:31
"Чел" писал:
хуйпесда
+1
 
Квадрат
16.05.11 12:44

Вот было бы замечательно, если бы спам пришел в реальную жизнь? Звонок в дверь: "Почта". Открываешь - а там не почта, а шлюхи!

 
axe-l
16.05.11 12:54

http://su.irkutsk.ru/?doc=657

Полицейские в деле. Чоткие, уверенные в себе профессионалы...

 
Joshua
16.05.11 22:11

RE:Полицейские в деле. Чоткие, уверенные в себе профессионалы...


Слово Чоткие, пишеться через Е, т,е ЧЕТКИЕ, чему в школе учили спрашиваеться =)

 
аццкий йож
17.05.11 00:12

[QUOTE="Joshua"]RE:Полицейские в деле. Чоткие, уверенные в себе профессионалы...


Слово Чоткие, пишеться через Е, т,е ЧЕТКИЕ, чему в школе учили спрашиваеться =)[/

спрашивается пишеццо без "ь", проверяеццо вопросом "что делает"

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Обозналась
Обычный обзор 2022 года
Как Василий нашел женщину, не требующую затрат
Что там на женских форумах?
Типичный владелец Айфона
Когда совсем не понимаешь намеков
Психология воров
Итоги дня
Пользователи Реддита рассказывают какое преступление сошло им с рук
Снова странные люди из метро