Зеркало



01 июля, 2011

О вреде аллегорий

Вообще редкой заразой я была еще в глубоком детстве. Цунами, апокалипсис и тайфун - все это было про меня. Началось все с того, что мама сделала открытие о моей склонности воспринимать все буквально. Уже в те далекие годы стало ясно, что намеков я не понимаю, и уж тем более не ощущаю аллегорий. В то чудесное советское дефицитное утро мама нарядила меня в новый роскошный комбинезон, выкупленный ею из-под какой-то страшно блатной полы, и засобиралась со мной в гости. Процесс ничем не предвещал беды и был как всегда стандартен: маман наряжает чадо, то есть меня, отправляет погулять во дворе, чтоб не спарилась, а в это время собирается сама. И все бы ничего, если бы не пришло ей в голову всплеснуть руками и воскликнуть: ну какая же ты у меня красавица! Какой красивый комбинезон, ты у меня в нем ну чисто водолаз!

Ребенком я была недебильным, а очень даже развитым, и знала, что такое водолаз даже в два года. А то, что мама любит водолазов, причем еще и покруче видать, чем меня, я интуитивно догадалась по тону высказывания. В общем, я четко уяснила, что водолазы это ниибацца классная тема, и мама стопудово будет мной гордиться, если я буду не только похожа, но и реально занырну.

А посему не раздумывая при выходе во двор выбрала самую большую лужу и с разбегу в нее плюхнулась. К великому ужасу мамы, вышедшей следом. А хуле тут возразишь? Сказано - водолаз, а водолазы без воды это ж как моряк без моря. Так что все справедливо.

Уроков мама нефига не вынесла из этой истории, и поэтому уже той же зимой совершила повторную ошибку, не к месту употребляя коварное слово "похожа". Двор у нас был большой, гарнизонный, нычек там было немеряно разных, а главное, зимой у нас выпадало три метра осадков. А я, надо сказать, очень любила снег. Причем несмотря на свою абсолютную ебанутость, во мне все же всегда жило созидательное начало. Поэтому я все время копошилась в сугробах и че-то там строила. При этом никогда не уходила со двора, поэтому оставить меня за таким занятием можно было хоть на сутки. Главное, одеть потеплее. Мама и одела. В белую шубу. Новую. Красивую реально белую шубу и такую же шапочку. И снова, блять, ляпнула не подумав, что я ну просто вылитый белый медведь. Я думаю, не надо объяснять, что в тот же день я вырыла сугроб и уснула в нем. Ну а хуле. Я книжки читала с маменькой уже в два годика, и точно знала, что зимой медведи спят. Не знаю, как белые, а вот наши нормальные медведи четко по осени отрубаются и нихуя до весны не шевелятся.

В общем, искали меня всей заставой. Папа на уазике объехал все окрестности. А снаряженный для этих целей наряд с собакой обшарил все гарнизонные углы. Хрен там. Шуба белая, шапка белая, сугроб глубокий, а сон мой медвежий крепкий. Меня даже собака не унюхала, так я там притаилась. В общем, у мамы уже обморок, у папы и того хуже, и тут кто-то из поисковиков спрашивает, мол, а о чем вы перед выходом разговаривали? Мама как могла рассказала. "В сугробе искать надо", - сказал умный человек и в общем, достаточно скоро меня конечно обнаружили.

Но с тех пор мама опасалась говорить мне что-то аллегорическое. Потому что я хоть и ненормальная, но не тупая J)))))))))))))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ViCh
01.07.11 11:52

последней своей фразой аффтарша противоречит своему креосу...

 
AG
01.07.11 11:53

хы) смешно) и без понтов и похабщины

 
Клоп
01.07.11 11:55

:)

 
ViCh
01.07.11 11:57
"AG" писал:
хы) смешно) и без понтов и похабщины


ничё, скоро грубаса напечатают, чтоб не расслаблялись...

 
Квадрат
01.07.11 12:02

Малацца! Мало бап с таким чуством юмора.

 
Чел
01.07.11 12:07

Хачю такую жену. Задвигаешь ей нужную аллегорию и пользуешься.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Как стать конченым за 30 дней
Подчеркиваем грудь
У всех так в возрасте со чтением?
Вспомним лето
Модники из метро
Подборка интересных картинок
Батя, я дома
Девушка дня
Итоги дня
Милфам есть что показать