Зеркало



13 июля, 2011

Приятно вспомнить что нибудь приятное

Будучи студентом я как и все грыз гранит науки. Но грыз так себе, осторожно, чтобы, значит зубы не пообломать. А накой я кому потом буду нужен, хоть и умный, но без зубов? Соответственно с таком отношением времени свободного было чуть больше, чем у отличников.

Прогуливая очередную пару, мы с корешем напились пива пенного, разливного и поехали куда то... Куда, сейчас уже и не вспомню, видимо гранит на память повлиял все таки. Помню только, что ехали по кольцевой на метро и тут нам началось. Пиво, как то резко подступило к выходу и начало ломиться наружу со страшной силой. А мы, два тощих дрыща, килограмм по пятьдесят каждый до этого сидели такое радостные, но настороженные. Потому, что напротив сидела толпа, человек восемь пацанов, всем своим видом в кепках до боли напоминающие гопников. И главное, все на нас так смотрели, ушами шевелили подозрительно, прислушивались. А мы поначалу их не замечали, все о бабах, да как мы классно пивка попили, трещали. Нам бы языки попридержать, да куда там. А гопнички все как на подбор, высокие, широкие, на щеках румянец молодецкий играет, глазами на нас так зырк-зырк, ушами так шевель-шевель. И руки на пузе держат, где то под куртками в районе животов. Понятное дело, какие нить членовредительские орудия там прячут.

Это мы потом только заметили, когда наш разговор плавно скатился на предмет опустошения организма от пива. Вот в тот самый момент обсуждения куда будем лить мы и заметили недобрых людей смотрящих на нас как то неприветливо.

А пиво подперло уже к пределу. Еще немного, и все, утопим вагон, как, нахрен, Титаник.

А места незнакомые, куда бежать? Куда-никуда, а надо. На следующей остановки мы шустро подорвались и гонимые пузырями мочевыми начали судорожный скач наверх, там где деревья и кустики.

Но судьба готовила нам радостный сюрприз. Нечаянно обернувшись на бегу я заметил, как за нами с аналогичной скоростью, соблюдая дистанцию перемещается гопота со взглядом отбойного молотка.

Видя такое дело, я чуть было не расслабил организм но как то взял его в руки через карман и крепко зажал.

Прибавив скорость мы вынуждены были констатировать - гопота, вещь упрямая и от нас не отстанет. Но это было где то потом, а ссать неимоверно хотелось прямо вот тут, на перроне.

Вылетев из метро на предельной, зля заполненного жидкостью тела мы повернули куда то направо, потом в арку, потом налево, потом еще куда то, и уткнулись в небольшую рощицу деревьев меж которых редкими пучками росли какие то кустики. Народу вокруг не было.

... Поливая корневища деревьев мы прикидывали, что будем делать, когда сюда вломится гопота вся в кепках и успеем ли мы отлить все, что хотели до толь момента, кок они сообразят где мы.

Не успели. Из арки, о чем то переговариваясь показались гопнички в стремительном беге. Увидя нас они радостно заулыбались, одновременно поправили кепки и прибавили скорость.

- Бля, пацаны! - пыхтел рядом самый шкафоподобный - Мы не местные, уже пол часа давимся где поссать можно. -Аааааа, оооооо, зашибись! - выразил кто то свои чувства. - А Миха говорит, вон, местные, это вы тоесть, щас ссать побегут, они знают куда. Ну мы и за вами.

Вот так. Не всякая гопота, оказывается, одинакова не полезна.


© Кобах

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
lev
13.07.11 15:26

1

 
zobod
13.07.11 15:28

типа повезло...
а ваще рассказик ниочомс...

 
AG
13.07.11 18:41

мы по юности в 90х весёлых с друганом поехали к нему на дачу на последней электричке. дело осенью было уже, октябрь вроде. за окном тьма кромешная, вагон полупустой и в итоге осталась там кроме нас только компания человек в 7 из пригородных гопнегов. а мы с приятелем все такие бляць неформальные. у обоих причёска сцуко вызывающе непацанской длины. друган сообщил что гопы либо до малиновки либо до осинников полюбас, дальше там им некуда ехать. но проехали и малиновку и осинники и какието остановочные километры а эти всё едут и галдят на свои гопницкие темы и на нас поглядывают. особенно один все башкой в нашу сторону вертит. а нам тоже до остановочной платформы где ни людей ни фонарей даже нет и до посёлка дачного ещё минут 15 быстрым шагом. и тут этот башковертетель подходит к нам и радостно спрашивает "пацаны, а вы металлисты?". в те годы нам регулярно приходилось давать интервью на тему "да металлисты, нет не пидоры" по этому угрюмо и сдержанно отвечаем "ну допустим" на что гоп просиял лицом и сообщил "а я тоже металл люблю, а вы чо слушаете? мне вот сепультура нравиццо". в общем нормально доехали тогда, с целыми лицами )))) бывали и ситуации когда везло )))

 
Барсик
13.07.11 23:08

Вообще гопники металлистов не сильно трогают. Потому что знают, что мы драться не любим, но умеем. И бьем больно.

 
про
14.07.11 11:58

повезло

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Где сейчас ваши друзья детства?
И пусть весь мир подождет
Кишки
На газ собирают
Яжебатя!
2 причины, почему многие мужчины больше не доверяют современным женщинам
Девушка дня
Контроль работников. Ни шагу без ведома начальника!
Оргазм на велосипеде
Готовим на балконе