Зеркало



23 августа, 2011

Пришельцы уничтожат людей, чтобы спасти Землю

Американские ученые сделали мрачный прогноз: инопланетяне могут уничтожить людей, чтобы спасти Землю, которую мы загрязняем. А также, по мнению исследователей из НАСА и Пенсильванского университета США, пришельцы могут нанести по нашей планете превентивный удар, чтобы избавиться от угрозы экспансии земной цивилизации во Вселенную. Об этом пишет Daily Mail.

Сотрудники отдела планетоведения в НАСА подготовили специальный доклад, в котором изложены три варианта развития событий при гипотетическом контакте землян с внеземными формами разумной жизни: позитивный, нейтральный и негативный.

В первом случае людям удастся мирно договориться и обменяться технологиями и знаниями с братьями по разуму. Полученная от инопланетян информация позволит нашей цивилизации решить многие проблемы, считают исследователи. Либо пришельцы прибудут на Землю с агрессивными намерениями, но человечество сможет дать отпор захватчикам и опять-таки завладеть прогрессивными технологиями иной цивилизации.

При нейтральном варианте люди и пришельцы просто не смогут найти точек соприкосновения и контакт можно будет считать неудавшимся.

Негативный вариант развития событий предусматривает уничтожение землян инопланетными агрессорами – намеренное или случайное, например в результате заражения людей инопланетным вирусом.

Ученые предупреждают, что в случае контакта с внеземным разумом нужно вести себя осторожно – до тех пор, пока не станет понятно, дружелюбны братья по разуму или нет.

По мнению американских исследователей, инопланетяне могут нанести превентивный удар по нашей цивилизации в ближайшем будущем, в самом начале космической экспансии землян. Так как впоследствии, когда земляне заполонят космос, от них будет уже трудно избавиться.

Ученые призывают человечество сократить выбросы парниковых газов, так как это изменяет состав атмосферы Земли и данный процесс можно наблюдать из космоса, что в свою очередь может привлечь внимание враждебной цивилизации.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
a_i
23.08.11 13:27

Вот нахуя цивилизации способной преодолеть межзвездные расстояния наши сраные технологии, думаете увидив айфон они абасрутся от счастья и отвалят нам свои секреты ? Хуй там отвалят они в лучшем случае пиздюлей

 
Ass
23.08.11 13:29

Было на Ытогах!
А вуаще учение Дона Хуана, давно атветило, кто и под какими летунами ходит...

 
Чел
23.08.11 13:30

"Ученые предупреждают, что в случае контакта с внеземным разумом нужно вести себя осторожно – до тех пор, пока не станет понятно, дружелюбны братья по разуму или нет"

Спасибо, Кэп!

 
Ass
23.08.11 13:32
"a_i" писал:
Вот нахуя цивилизации способной преодолеть межзвездные расстояния наши сраные технологии, думаете увидив айфон они абасрутся от счастья и отвалят нам свои секреты ? Хуй там отвалят они в лучшем случае пиздюлей
Эти цивилизации питаюццо эмоциями)) в том числе и теми , которые выделяюццо во сне! Поэтому и культура потребления- больше эмоций... меньше гормонии , засерание планеты... и мозга.
 
Чапаев
23.08.11 13:41
"a_i" писал:
Вот нахуя цивилизации способной преодолеть межзвездные расстояния наши сраные технологии, думаете увидив айфон они абасрутся от счастья и отвалят нам свои секреты ? Хуй там отвалят они в лучшем случае пиздюлей
нед. она ахуеютт от ё-мобиля бля
 
Tanya
23.08.11 13:43

а что скажут британские ученые?

и вообще, пойду наверно работать исследователем из НАСА, ведь я тоже умею такие выводы делать про инопланетян, а за исследования и доклад денег возьму меньше

 
парма
23.08.11 13:43

чо за бред?

 
Евгения
23.08.11 13:51
"парма" писал:
чо за бред?

про то, какой всем прийдет пиздец

 
парма
23.08.11 13:57

как я понимаю,пиздец у нас будет один на всех...пришельцы-агрессоры! оспидя! у американских учёных тяжелейшая форма шизофрении и страшные,навязчивые глюки.

 
Сцуко
23.08.11 14:07

Американские ученые раскрыли секрет бамбука, который они покуривают

 
Alchmist
23.08.11 14:14

да да, надо уменьшить выброс парниковых газов.
Соблюдать режим радиомолчания и светомаскировки, а то увидят...

 
ich
23.08.11 14:15
"Tanya" писал:
а что скажут британские ученые?

Британские ученые доказали, что на Воффке часто постят хуиту

 
hawk77
23.08.11 17:37

Очередной америкосовский мозговой высер. Хотя, что с них взять?? С тем же успехом они скоро нам сценарий фильма "Армагедон" будут в официальных выступлениях NASA пересказывать. Дебилы короче )

В тему. Ответ клиента компании ИТ-интегратору (баян, я думаю ):
"Прочитав составленный Вами проект построения ИТ-инфраструктуры нашей компании мы решили закупить партию той травы, которую вы курите."

 
AG
24.08.11 09:48

если кто прилетит то будет пиздец это 100%. по этому переживать смысла нет. и шкерится по подвалам тоже смысла нет. надо будет - найдут. никто ни с кем ничем делиться не будет.

 
кк
24.08.11 12:16

О будущем уже все написано
http://blogs.mail.ru/bk/roma_doma/39EA743D020D38B.html

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Самое время вводить налог на сахар
Когда родители говорят, что в их времена геев не было
Итоги дня
Зачёт
Субботние сиськи
Нездоровая тенденция
Когда в доме напротив поселилась замечательная соседка
Девушка дня
Движущиеся картинки с титьками 2
И никуда мне не деться от этого...⁠⁠