Зеркало



30 сентября, 2011

Говорите громе. Вас слушает чужой муж!

Вы говорите с девушкой по обычному (проводному),а ее разговоры слушает мама. То есть не через параллельный телефон на кухне, а сидит рядом и тупо слушает. Иногда дает советы. Вы скажете, это смешно, но бывает и круче!

С девушкой было после первого курса. Я названивал одногруппнице и звал в кино. Весь переговорный процесс со мной до кино и после инструктировался ее мамой. В кино мы сходили, но дружить не стали: мама сказала,что рано. Видимо,я не прошел какой-то телефонный кастинг у мамы.

Через несколько лет на тот конце провода была другая девушка, и мы болтали по-английски. Девушка была из родного города, и мы вполне могли и по-русски, но мне нужна была разговорная практика перед поездкой за границу. Я попросил знакомую с иняза: знакомых иностранцев искать было некогда, а интернет был дорогим для того, чтобы часами висеть в скайпе.

Бабушка английским не владела, но быстро просекла,что внученька шпрехает не по-нашему с мужчиной. После второго раза бабушка выяснила (по-русски), женат ли мужчина или нет. Мужчина, блин, оказался женат. Третьего раза языковой практики не случилось,но поездка все равно удалась. Я почти все понимал, меня тоже)

Несколько раз приходилось звонить домой коллегам по работе, девушкам. Они были замужними, и мужья были понимающими. Только один муж постоянно слушал наши разговоры, и несчастная жена называла меня на "Вы"! Я спросил как-то: "Слушай, Ленка, какое "Вы"! К чему цирк?". Оказалось, жене пришлось врать ревнивцу, что я наикрутейший ее начальник и только поэтому ему, мужчине, она позволили звонить домой.

Когда у всех появились сотовые телефоны,я вздохнул свободно. до тех пор, пока бой-фрэнд знакомой не нагрубил мне в смс в ответ на пожелание ей, знакомой, доброго вечера. Но это уже другая история.

http://lunin-sovs.livejournal.com/110311.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
myasnik
30.09.11 13:14

ГРОМЕ, блеать!

 
Енот_потаскун
30.09.11 13:15

ЕЩЕ ГРОМЕ!!! БЛЕАТЬ!!!!

 
Паниковский
30.09.11 13:16

А нехуй!

 
Ra
30.09.11 13:40

ОПЯТЬ тема ебли не раскрыта!!!

 
Клоп
30.09.11 13:45
"myasnik" писал:
ГРОМЕ, блеать!
Ты сёдня стстистику выкладывать будешь? "блеать!" (с)
 
kiz
30.09.11 13:49

Поста пра сказочных далбаёппаф, которые слушают чЮжиы разгаворы ..

 
Вентиль Карантинов
30.09.11 21:16

Кто такой Грома?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Как раньше в магазины ходили
СССР семидесятых
Итоги дня
Страйк!
Утро вечера мудренее — грудь с утра розовее
Китайцы представали летающую машину
Они что-то знали
Все едем отдыхать на дачу!
Прочь из города на природу!
Давай вечером с тобой встретимся ...