Зеркало



21 октября, 2011

О времена, о нравы....

Мда, а ведь конфликт отцов и детей неизбежен. Каким бы ты ни был вечнозеленым кидалтом, а все равно он тебя настигнет. Однажды ты поймешь, что ничего не понимаешь в этой молодежи (вот я уже и писать стала старперским языком!).
А дело вот в чем. Я посмотрела MTV. Это кстати мой любимый канал. Смотрела я его в спортзале. Я бежала с диким видом по беговой дорожке, то зажимая рот кулаком, то закрывая глаза руками. Спросите, почему не переключила? Оторваться от этого феерического пиздеца было невозможно.
Мне посчастливилось увидеть программу «Свободен». Там типо сидят такие пять телок, а перед ними на сцене по очереди выступают чуваки. Стараются им понравиться и заманить на свидание. Если персонаж не заинтересовал никого из телок, занавес опускается, и он типо свободен. А если заинтересовал — телка жмет кнопку, занавес останавливается, и она чуваку задает вопросы. Ну типа «Куда ты меня поведешь на свидание?» или «Что ты мне подаришь?».

И если чувак понравился, телка заявляет, что готова идти с ним на свидание. Но если свой интерес обозначили две и более телок, то выбирает уже чувак. И вот вам ситуация: две участницы просятся на свидание, мальчегу предстоит выбрать. Он говорит: «Вы мне обе нравитесь, но хотелось бы посмотреть, у кого лучше растяжка». Одна из них с самого начала передачи заявила, что она — артистка цирка. Конечно, она встает и победоносно садится на шпагат. Казалось бы, приз у нее в кармане. И вдруг вторая говорит: «У меня, конечно, нет такой о(бип)уительной растяжки, но зато я умею хорошо сосать!».
Циркачка в ахуе, приз уходит сосалке.
Замечу, что передача идет в 14.00, как раз, когда дети приходят из школы. Тут мне на язык просятся разные неприятные пенсионерские высказывания типа «Чему вы учите молодежь?», «Как обесценилась женщина!» и даже «Куда смотрит Росохранкультура?».
А тем временем в телевизоре на место сосалки приходит новая участница и обращается к коллективу: «Ну что, курицы, морщите жопы! Пришла настоящая тигрица, ррррррр!».

© ksue_shen

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Зеленый змий
21.10.11 12:26

МТВ и остальне аналогичные каналы давно пора запретить. Да вообще телевидение нах. Сам дебилятор не смотрю, т.к. показывают херню

Кстати первый

 
зшщ
21.10.11 12:30

Интересно, а выигравшая сосалка глотает?

 
Фтвкуц
21.10.11 12:33

Мдяяяя

 
Чапаев
21.10.11 12:40

прогавно

 
Homer
21.10.11 12:50
"Чапаев" писал:
прогавно
+100500. 90% телеэфира федеральных каналов кал, отборный причем.
 
max_im
21.10.11 14:21

Яп тоже выбрал сасалку!

 
gunstilzit
21.10.11 14:28

Держи

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Откуда эта классовая ненависть?
Пошёл пинать?
Гы...
Легенды и мифы о Японии и японцах в позднем СССР
Выживальщик
Ответ на вопрос многих девушек
Мы никогда не узнаем, что там произошло
Моногамия уничтожает мужчин
Басурмане
Девушка дня