Зеркало



31 октября, 2011

Про настоящую женщину от ненастоящей

Веду я себя скверно, чего уж греха таить, поэтому в следующей жизни мне нипочем не родиться мужиком, что печально. Снова придется раз за разом искать себе Хуй, вместо того, чтобы получить уже наконец свой собственный.
Тогда надо попробовать родиться НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, только родившись, уже хочет замуж. Для этого она все детство страшная в брекетах, чтобы потом красиво улыбаться мужчинам, демисезонная в теплых трусах, чтобы не застудить придатки, и с огромным поливинилхлоридовым домиком для Барби вместе с Барби и Кеном, чтобы сызмальства постигать взрослые игры.
В Барби играют так: Кен сразу отправляется на работу, потому что хули с ним играть, у него один костюм и анатомия неинтересная. А Барби никуда не отправляется, а начинает мерять платья. У нормальной Барби дохуя платьев и еще есть подружки, чтобы с ними пиздеть. Самая крутая вообще Барби — невеста, она очень дорого стоит, потому что находится на вершине эволюции, на рубиконе своей жизненной миссии.

Еще НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ много читают неинтересных журналов, в которых другие женщины пишут что–то про женщин. Если в таком журнале 100 страниц, то на восьмидесяти — женщины в платьях, на пятнадцати — гороскоп и тест на совместимость с мужчинами, а на пяти про венерические болезни, после чего уже, конечно, ни с кем совмещаться не хочется. Инода в таких журналах печтают невест, но эти журналы даже непонятно как называются, настолько замызганные, без обложки, потому что уже все подружки по десять раз брали читать.
Да, у НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ есть подружки, с которыми надо ходить в кафе, на шоппинг и делиться журналами. Важно, чтобы НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА после брекетов и трусов с начесом рассцвела и получилась барби, а подружки так и остались кто кем. Чтобы у одной НОС, у другой сиськи квелые, третья обязательно чтобы толстая, как кассирша, ну еще одну можно красивую, но чтобы брюнетка, или рыжая — и платьями с ней меняться.
У НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ должен где–то быть МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. Желательно, на работе, потому что хули с ним. Молодой человек нужен ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, хотя непонятно, что это вообще обозначает. Возможно, свадьбу.
Свадьбу надо делать обязательно ПЫШНУЮ, хотя тоже непонятно, как это, наверное, чтобы она ПЕЛА и ПЛЯСАЛА, или, наоборот, чтобы все рыдали, как в мавзолее и кругом цветы.
После свадьбы НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, видимо, умирает. Во всяком случае, дальнейшая ее судьба никому не известна.

(с) FRANNI

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
31.10.11 12:15

Про настоящую женщину от ненастоящей

настоящая с песдой, не?

 
Евгения
31.10.11 12:18
"Квадрат" писал:
настоящая с песдой, не?

с песдой вот так -----))

 
Чапаев
31.10.11 12:20

"Квадрат" писал:
Про настоящую женщину от ненастоящей

настоящая с песдой, не?

ниасилил. НО! Барби самая крутая, т.к. находится на вершине эволюции (правда какой - ХБЗ). У барби нет песды. Стало быть, настоящая женщина - это которая беспесды. Как грицо, без пезды, но работящая...
 
fol
31.10.11 12:37

и снова бред бредовый...

 
Зелеый змий
31.10.11 13:01

Помболку чего то сегодня понесло, все про бап да про бап

 
жEлтЫйкOт
03.12.11 23:12

Автор, а у вас никто записи не ворует? А то у меня заколебали уже - копируют и копируют. И самое главное, что даже ссылку никто не удосужится поставить.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Вот он - идеальный мужчина
Отец года
Винегрет
Zombie Walk: парад зомби в Мексике
4 признака женщины, которая не способна полюбить
Запасной вариант
Девушка дня
Первая покупка
Не лезь!
К чему приводит «слишком хорошее» воспитание