Зеркало



16 ноября, 2011

Экстремальные виды спорта

ГРАУНД-ДАЙВИНГ. Погружение в грунт (землю) с фирменной лопатой в руках. Во время погружения граунд-дайвер наблюдает жизнь обитателей подземного царства, типа червей, кротов и проч. «Примочки»: налокотники, налопатники, нарыльники и фирменная веревка, чтобы после погружения земле-дайвера мог достать инструктор (яма-лукер).

ХАЙВОЛЬТАЖ-ТРЭВЕЛЛИНГ. Пешие путешествия по высоковольтным линиям. Например: от Екатеринбурга до Москвы, не слезая на землю. Разновидность этого вида спорта — ток-ситтинг (сидение на проводах). Одежда хайвольтера: фирменные галоши, резиновые штаны на резинке, рубашка, шапочка. Обязателен резиновый презерватив.

СТОПТОКИНГ. Обесточивание квартир, подъездов, домов, районов, а иногда, если повезет, то и целых городов! Для получения своего охреналина стоптокеры рубят кабели под напряжением, ломают, сволочи, электросчетчики, курочат, гады, подстанции. Мерзавцы.

БОТТЛ-АСКИНГ (чебурашинг). Боттл-аскеры выпрашивают у прохожих пустые бутылки и таким образом зарабатывают себе на адреналин. Фирменный прикид: рваные джинсы от «Висяччи”, рубашки от «Ванюччи», носки от «Стояччи».

Айсхоул-джампинг. Прыжки в прорубь с вышки. Сам прыжок не очень сложен. Основных трудностей две — во-первых, попасть в прорубь, а во-вторых — снова попасть в прорубь, но уже с другой стороны. Экипировка: нижнее белье от «Trussardi» и все.

Тракторобол. Игра в футбол на тракторах, на свежевспаханном поле. Крутой спорт для продвинутой деревенской молодежи. Играют совхоз на совхоз. В поле — трактора с косилками и боронами, на воротах — комбайн или бортовуха.

Файчинг. Скоростное курение. Спортсмен выкуривает (файчит) подряд столько сигарет, сколько не страшно. Научиться файчингу можно за гаражами под наблюдением молодых инструкторов (олд-файчеров). После сеанса файчеру следует залить в организм как можно больше фирменного пива, чтобы мамка не унюхала запаха адреналина.

Кар-вошинг. В последнее время многие молодые люди занимаются этим прямо на перекрестках, в потоке стоящих машин. Все, что требуется — это вымыть тряпкой (губкой) лобовое стекло стоящего или мчащегося авто и успеть отскочить в сторону. Опытные тряпкеры успевают после мытья выхватить купюру из форточки машины, а неопытные получают удовольствие даром. Карвошеру требуется ведро, желательно от фирмы “Hoztovary”, тряпка (губка), немного “FAIRY” и много отваги.

Баттон-прессинг. Увлекающиеся этим видом спорта нажимают кнопку звонка в подъезде и убегают.

Слип-драйвинг. Автогонки под воздействием нескольких таблеток снотворного.

КРЕКИНГ. Разделение нефти на фракции в домашних условиях. В любой момент можно взорваться. Это круто!

САМСИНГ. Самсингисты обычно не знают, чем будут заниматься сегодня. Решение принимают в последнюю минуту, а до этого либо спят, либо едят, либо смотрят по телевизору что-нибудь крутое, например, соревнования по чему-нибудь.

КИНГКОНГИНГ. Подъем по гладким наружным поверхностям небоскребов без всяких приспособлений, на одних ногтях!

ПРЫЖКИ НА ДИВАНЕ (соуфа джампинг). Экипировка — шорты, майка, гольфы. Запрещенные стимуляторы — шоколад, конфеты. Рекордсмен мира — Веня Вайнштейн, 5 лет.

АДРЕНАЛИНИНГ или ШИРИНГ. Введение дозы адреналина внутривенно. Это оттяг для занятых адреналинщиков, которым некогда лазить по горам в ожидании «прихода». Экипировка: адреналин в ампулах, шприц, жгут, ватка, спирт.

НЭК-ЛУКИНГ. Это полный отрыв башки! Нэк-лукеры отправляются на уик-энд в общественный басрум и подглядывают за найс-вуменами.

ПАПАМАМИНГ. Продвинутый вариант старинной русской игры "в папу-маму". Папамамеры выбирают пустую квартиру, в которую вот-вот должны вернуться олды (предки папамамеров), раздеваются и начинают получать адреналин, стараясь получить его весь до прихода мазафазеров.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Tanya
16.11.11 13:06

не читать

 
Квадрат
16.11.11 13:08

Бурда или козак

 
Зеленый змий
16.11.11 13:10
"Tanya" писал:
не читать
поддерживаю, хуета
 
Чапаев
16.11.11 13:13
"Квадрат" писал:
Бурда или козак
Намек понял
 
Жентос
16.11.11 14:12

ээх.. хуета хует..грусна..

 


Последние посты:

Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки
История про борщ
Крепкий тыл - залог победы
Хотела бойфренда припугнуть


Случайные посты:

Доставка грузов. И так бывает...
Продавец класса люкс
Обычный день в Бразилии
Почему я не люблю нигеров
Девушка дня
Случай в аптеке
История про рынки Москвы, Леруа Мерлен и «Настоящего Французского Петуха»
Про Неглинку, экскурсии по трубам и погибших людей⁠⁠
Ну и в чем он не прав?
Лучшее изобретение в мире