Зеркало



14 декабря, 2011

Кому что сегодня снилось?

Если Вам приснилось, что Вы имели приятные сексуальные отношения — наяву Вы будете счастливы в личной жизни.

Видеть во сне, как другие вступают в сексуальные отношения — означает, что Вы не способны образовать счастливую семью.

Если Вам снится, что сексуальные отношения не приносят Вам радости — это сон предупреждение, который предостерегает Вас: осуществив задуманные планы, Вы навлечете на себя позор и осуждение.

Если вам приснилось, что вы наблюдаете сцену группового секса — вас ждет сюрприз или неожиданное известие. Беременной женщине такой сон — говорит о том, что ей предстоят ускоренные роды.

Если во сне вы отказываетесь от группового секса — в вашей жизни наступает светлый период, очень плодотворный в материальном и духовном плане. Творческих людей, увидевших такой сон, ждет прилив вдохновения.

Если во сне вы участвуете в групповом сексе — вам предстоит проявить заботу и внимание по отношению к своей семье и особенно к своему любимому человеку.

Если вам приснилось, что ваш любимый человек занимается групповым сексом — вас ждут разочарование в любви и недоверие к представителям противоположного пола.

Секс с незнакомым человеком: вы устали от однообразных будней и рутины, и вам хочется новых впечатлений.

Секс со знакомым человеком, отношения с которым в реальности далеки от сексуальных, например, с коллегой: возможно, в этом человеке есть некая черта, которая немножко вас привлекает, и которой не хватает вашему партнеру. Осознайте это, и чувство вины пройдет.

Секс с партнером своего пола: научное толкование снов такого рода не говорит о гомосексуальных наклонностях. Возможно, вам просто не хватает душевной близости, тепла и доверительных отношений с этим человеком. Может быть, вас восхищают какие-то душевные качества в нем.

Секс с партнером, с которым в реальности вы давно расстались: между вами осталось что-то недоговоренное, какие-то неоконченные дела, и ваше подсознание напоминает вам об этом.

Секс с человеком, который в реальности вам неприятен: подумайте, чем именно он вам так неприятен. Вероятно, у него есть нечто, что и вы хотели бы иметь – некие качества, положение, отношения? Во сне вы подсознательно воссоединяетесь с желаемым. Другое объяснение – вам в душе хочется сделать эти отношения более близкими и гармоничными.

Секс со знаменитостью: в вашей жизни не хватает блеска и праздника, что вам хотелось бы, как и вашей знаменитости, вращаться в ярком калейдоскопе светской жизни. Разнообразие и новые оттенки вашей половой жизни вам тоже не помешают.

Насилие: вы подсознательно протестуете против чего-то в вашей жизни. Подробное вспоминание об этом сне поможет вам определить источник беспокойства.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
14.12.11 11:30

Сон в руку...

 
Старпом
14.12.11 11:35
"Ass" писал:
Сон в руку...
В смысли - дрочи до сна и снов не будет?
 
пыш-пыш
14.12.11 11:38

А что скажет господин Фрейд?

 
Чапаев
14.12.11 11:48
"пыш-пыш" писал:
А что скажет господин Фрейд?
Он умер
 
Ass
14.12.11 11:50
"Старпом" писал:
сТАРЫЙ, БОРОДАТЫЙ АНЕК... Онану сниццо шо он идёт па гарему, тёлочге пред ним все ложаццо и рогатки свои раздвигають.

Просыпаеццо весь в холодном поту-о, блё! Сон в руку!(фап,фап,фап)))

 
Ass
14.12.11 11:52
"пыш-пыш" писал:
А что скажет господин Фрейд?
Приходит дочка Фрейда к папе и говорит: - Пап, сегодня ночью мне снилось, что мой молодой человек подарил мне большую корзинку огурцов. - Это, доченька, означает, что он хочет тебя, как женщину. - А еще мне снилось, что я преподнесла ему большую тарелку с клубникой. - Это, доченька, твое просыпающееся к нему либидо. - А еще мне приснилось, что ты купил мне банан... -...ну, дочка, бывают же просто сны!
 
Афигеть
14.12.11 13:20

Твою мать!

У аффтара кроме сегза есть че-нибудь в башке или нет? Мне вот, бл"дь, работа сегодня снилась, будь она неладна. Это к чему бы?

 
Осама
14.12.11 16:17

Мне тоже про работу...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Женские форумы
Работаем над новогодним настроением
Вещи, которые в отношениях часто требуют закомплексованные женщины
Сиськи раздора
Одна принципиальная, на мой взгляд, разница в восприятии отношений у мужчин и женщин
О москвичах и не москвичах
Зрелые дамы с естественными потребностями
Как удержать женщину от блуда, которая этого блуда хочет
Со школой завязываю. Куда пойти?
Скоро праздник к нам приходит...