Зеркало



16 декабря, 2011

Мужские эрогенные зоны по знакам Зодиака

Овен обычно так наэлектризован, что прямо искрит, и любовь для него - поле боя, в котором он непременно должен одержать победу. Как ни странно, стимулирующим фактором, прямиком ведущим в постель, является банальный скандал. Как раз в нервозном состоянии его тело по-настоящему восприимчиво к характерному способу возбуждения: все внимание уделяйте гордой голове и ушным раковинам. Ласкайте уши, не важно, языком или руками - и ваш Овен ощутит себя на вершине блаженства. Легкими массирующими движениями поглаживайте затылок, одновременно глубоко целуя Овна (а целоваться они любят), и он дойдет до такого состояния, что прелюдия закончится очень быстро, перейдя в постельное сражение.

Тельцы - достаточно чувственный народ, они обстоятельны и предпочитают долгое удовольствие, считая, что спешка нужна только при ловле блох. Любите Тельца? Запаситесь временем. Эрогенными зонами представителей этого знака являются шея, губы и нос. Именно эти части способны реагировать на любое прикосновение.

Можно поиграть с шеей вашего Тельца, поправляя, например, воротник свитера или галстук - просто проведите ноготками по коже... И вот Телец уже возбужден, он жаждет секса, его тело стало одной большой эрогенной зоной, оно дрожит и пылает - теперь доставьте ему удовольствие массажем. Пусть он будет эротическим, с аромамаслами. И гладьте, гладьте Тельца как котенка!

Близнецы любят разнообразие. Любознательные и даже любопытные, Близнецы охотно пробуют на себе все новое. Секс не является исключением. Никакой рутины, никакого "только в кровати и только вот так" - Близнец мигом испарится с вашего горизонта. Есть мнение, что мужчины-Близнецы предпочитают охоту и игру самому процессу, но есть парочка фишек: постоянные нежные прикосновения к его груди и рукам. Они очень это любят. Трогайте пальцы, внутреннюю сторону рук - от запястий до подмышек, и почувствуете, как восторженно задрожит ваш Близнец. Хотите горяченького - проведите языком поперек груди и от локтя до подмышечной впадины. Только не говорите потом, что вас не предупреждали...

Раки достаточно ранимы и чувствительны, поэтому всякие "сюси-пуси" и "ты мой малыш" им подойдут как нельзя лучше. Имейте в виду, что Рак обычно не склонен искать развлечений на стороне, зато с удовольствием пригласит на ужин при свечах и примет вместе с вами душистую ванну. Доверие к партнерше они выражают тем, что допускают ее к своим соскам. Нежно теребите их двумя пальчиками, покусывайте - и Рак преисполнится вожделения. Да, и еще глубокие поцелуи - Раки очень любят длительное проникновение языка в рот. А вот трюки из Камасутры демонстрировать большинству из них не нужно. Они не поймут.

Львы, как истинные владыки, обожают быть в эпицентре событий. Не склонны к стеснительности и запросто укажут на особо приятные местечки своего тела, когда дело дойдет до любовной игры. Очень любят все виды массажа и особенно, когда занимаются их спиной. Упругие мышцы вдоль позвоночника - вот то самое место! Даже простое поглаживание этой зоны доставляет Льву удовольствие, а уж если вы уложите его в ванну и потрете губкой, пока львиная кожа не покраснеет, а потом еще и крепко поцелуете, чуть прикусывая нижнюю губу вашего Льва, то он точно затащит в ванну и вас.

Дева-мужчина по сравнению с другими знаками достаточно холоден. Голову он теряет редко и искушениям сопротивляется легко. Дева приступает к планированию сексуальной атаки только после того, как разумом признает вас объектом, достойным внимания. У мужчины-Девы есть важный пунктик: чистота внутри и вокруг, поэтому стихийного секса в коридоре не будет. Надо ведь подготовить самые важные зоны - живот, колени, пупок... И включить негромкую музыку. Кстати, не забывайте целовать лицо вашего мужчины. Ему это тоже очень нравится.

Весы резко качнутся в сторону секса, если у мужчины этого знака будет возможность продемонстрировать вам каплю роскоши. А уж если вы постелите шелковые простыни, а он принесет отличное шампанское в серебряном ведерке, то будет просто счастлив. Поскольку ваш друг воспринимает мир визуально, исполните ему еще и стриптиз. Мужчина-Весы с радостью уступит вам в желаниях и даже подчинится в постели, но не забывайте ласкать его в районе поясницы и ниже. А начините с поцелуев в живот - нежно и трепетно.

Скорпион, страстный любовник и фантазер, не любит болтать о своих желаниях. Вам придется догадаться самой. Но сначала основательно изучите фильмы для взрослых и приготовьтесь экспериментировать. Вот тут и пригодится знание Камасутры. Но зато с эрогенными зонами Скорпиона просто: это все, что ниже пояса. Держа в руках его член, вы смело можете заявлять, что этот Скорпион полностью в ваших руках. И обязательно включите в программу оральный секс.

Стрельцы обожают персональный комфорт, но они никогда не откажутся и от экзотики. Темпераментным мужчинам-Стрельцам трудно долго обходиться без чувственных удовольствий. Их уязвимая область - поверхность бедер от паха и до колена. Кожа здесь чувствительна настолько, что лучше всего ласкать Стрельца, применяя чуть теплое массажное масло. Не забудьте слегка, очень нежно пройтись ноготками по всем выпуклостям и мышцам ног и не удивляйтесь, если вам ни разу не удастся закончить этот нежный массаж.

Козероги, относящиеся к сексу как к акту высшего доверия, медленно и непросто проходят тот путь к постели, которые другие знаки проскакивают спринтерски. Вам придется запастись терпением и учесть, что торопиться не стоит. Нежный и терпеливый любовник, мужчина-Козерог бурно отреагирует на стимуляцию своих эрогенных зон - от ягодиц и по всей спине до самой шеи, если вы будете касаться тела язычком очень медленно, круговыми движениями. А если вы додумаетесь задействовать еще и его колени, Козерог преисполнится восторга и благодарности. Не забывайте также иногда чувствительно, но нежно покусывать самые кончики его пальцев, иногда прикасаясь языком к ладошкам.

Водолеи - очень неординарные мужчины. Они способны одаривать своих женщин разнообразными любовными играми. Причем любят начинать их в самых непредсказуемых местах. Дело в том, что представители этого знака наделены просто неимоверной фантазией. Водолею понравится, если вы нежно погладите его скулы пальчиком, но заводят его по-настоящему игры в бассейнах и ванных, где, кстати, удобно ласкать и самые эрогенные зоны Водолея - щиколотки и стопы. Придя в сознание, он вам покажет рай на земле.

Рыбы-мужчины - самые нежные и ласковые любовники, неутомимые и изобретательные в прелюдиях к сексу. Если вы - романтическая натура, то лучшего партнера, чем родившийся под знаком Рыб, вам и искать не нужно. Только помогите ему преодолеть стеснение, и он увлечет вас на водяной матрас или в огромную ванну - Рыбы любят движение воды и тепло. Дышите ему в ухо, ласкайте его спину и поясничную зону - он будет очень благодарен. А настоящий огонь можно зажечь в мужчине-Рыбе, сделав ему массаж ног.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
16.12.11 15:05

Прочел про свой знак. пиздежь полнейший. остальное не стал читать.

 
max_im
16.12.11 15:06

Нихде не нашёл пра хуй! Нечитадь!

 
Scalpel
16.12.11 15:06

Нихера подобного, осмелюсь доложить!

 
Алла
16.12.11 15:07

Щя по-справедливости,следующими должны быть жэнские) Проверим)))))))))))

 
пыш-пыш
16.12.11 15:24

У меня не сошлось.

 
Serg0405
16.12.11 15:34
"max_im" писал:
Нихде не нашёл пра хуй! Нечитадь!
+Пицот
 
Маришка
16.12.11 15:37

Хотелось бы конечно.

 
EpeTuK
16.12.11 16:07
"пыш-пыш" писал:
У меня не сошлось.
+1
 
Fon
16.12.11 16:14

у меня как бы ванна и нижняя губа. даже не знал что спина эрогенная зона. буду завтра тереться о все двери

 
sssssex
17.12.11 12:30

почему пра баб нет? даёшь посто про эрогенные зоны баб!

 
Ебатель Алл
17.12.11 22:41

Вот вся завистливая сущность бапп и полезла наружу в комментариях - вообразили, что их обошли вниманием, задели за живое статьёй.
А тот факт, что бапских статей на подобные темы уже существует огромное количество, это их не ипёт...

 
аццкий йож
19.12.11 18:25

Прочел про свой знак. пиздежь полнейший. остальное не стал читать.

Та же хуйня.. Воффка, что ты сегодня постишь... То идиотка с тупыми советами, чего не делать музчинам, теперь гороскоп, блять..

 


Последние посты:

А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы
25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре
Все правильно сказал!
Накипело
Утренние девушки
Все хотят только за деньги работать!


Случайные посты:

Дочь завидует эскортницам. Что делать?
Чтобы не украли
Мнение москвичей о Собянине
Полномасштабное ДТП
Хорошая актриса! И посмотреть есть на что.
Желающие есть?
Доброе утро!
Привет из лета
Кое что о женских шутках
Зато сразу мытая