Зеркало



22 февраля, 2012

Объяснительная

Дело было в далёком уже 2004 году. Работал я тогда на крупном заводе механиком цеха механической обработки.

История произошла через две недели после выборов президента. Путин стал всенародно избранным на второй срок, а завод продолжал жить своей обычной жизнью. В понедельник, часов в десять утра, я пошёл в инструментальный цех забрать какие-то детали, которые меня дожидались аж с пятницы.

Управление цеха встретило меня зловещей пустотой, людей на своих местах не было и лишь взрывы смеха, периодически доносящиеся из кабинета начальника доказывали, что люди в цеху не просто присутствуют, но и активно радуются жизни. В кабинете начальника картна была такой: Сидел весь ИТРовский персонал, передавали друг другу тетрадочный листик и смеялись. Мысль, что виной всему хорошая трава, была отброшена моим мозгом ввиду своей несостоятельности и я целенаправлено пошёл на контакт с тем самым листочком.

К сожалению, текст привожу в своей интерпретации, но постараюсь, чтобы было достоверно. Итак, на бумаге, достаточно корявым почерком, была написана объяснительная за прогулы.

"Я, Иванов И.И., отсутствовал неделю на работе по очень вескому поводу. Дело в том, что, смотря в прошлое воскресенье телевизор, я узнал, что выборы признаны прошедшими нормально и по их результатам Путин В.В. стал второй раз президентом России. Так как сам я голосовал за Путина, эта новость меня очень обрадовала и я решил это отпразновать. В результате чего не появлялся неделю на работе. Прошу считать это не прогулами, а отпуском за свой счёт. Все претензии прошу направлять лично Путину В.В."

Прочитав этот шедевр и отсмеявшись, я встретился глазами с начальником цеха. Он задумчиво спросил меня:
-Ну и что с ним теперь делать?..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
кот
22.02.12 16:03

Назначить помболом! *типа остро пошутил*)

 
max_im
22.02.12 16:06

Путин проинформирован? Второй раз он дурака не сваляет!

 
кот
22.02.12 16:10

Даешь ДД досрочно!
(уехать нужно срочно)

 
кот
22.02.12 16:17

Жаль, очень жаль, что не дождался ДД, но за мной уже заехали. Едем отмечать день настоящих мужчин настоящей стрельбой из настоящих карабинов настоящими патронами по настоящим пустым бутылкаМ!) Всех настоящих мужчин с праздником и, ... БЫТЬ ДОБРУ!!!

 
max_im
22.02.12 16:20
"кот" писал:
Жаль, очень жаль, что не дождался ДД, но за мной уже заехали. Едем отмечать день настоящих мужчин настоящей стрельбой из настоящих карабинов настоящими патронами по настоящим пустым бутылкаМ!) Всех настоящих мужчин с праздником и, ... БЫТЬ ДОБРУ!!!
Много не пей... и мало.
 
nikest
22.02.12 17:23

Понять и простить.....

 
Иоанн
22.02.12 22:20

Не, он что - реальный идиот что ли????
"Что делать?", блять....

НУ ТАМ ЖЕ НАПИСАНО!!! НАПРАВИТЬ ПРЕТЕНЗИИ ПУТИНУ!

 
fess
25.02.12 16:43

http://fess.kl.minitroopers.com - новый проект от создателей легендарного MyBrute! Онлайн игра по принципу "потратил 5 минут, и забыл до завтра". Создай свою армию!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Возраст не помеха
Суженый-ряженый
Клава Кока в журнале Playboy
Когда у бывшего странное чувство юмора
7 проф деформаций, которые происходят с сотрудниками продуктовых сетей
Это Россия, детка!
Новый телефон
Хе хе
Девушка по городу шла ...
Трэш-истории