Зеркало



11 марта, 2012

Говорят, царь - ненастоящий!

Многие пишут о том, что Путин упрятал жену в монастырь, ибо слишком давно не появляется она на людях.
Мне представляется более вероятной другая версия - ни Путина, ни его жены, ни его детей давным давно нет ни на людях, ни где-либо ещё.
Тому есть несколько косвенных свидетельств.

1) Внешность.
Все эти забавные разговоры про ботокс заставляют думать, что у президента поехала крыша. На ту же самую поехавшую крышу удобно списывать всякие идиотские выкрутасы. Но лишь один факт можно считать точным и проверенным - у человека, которого называют Путиным, резко и очень сильно изменилась внешность.
Точно также резко и очень сильно изменилась внешность его жены. Её появление на выборах - это просто классика жанра публичной маскировки: этот лохматый парик, просторный укутывающий плащ, скрывающий фигуру... "Гештальт", чтоб узнать некую целостность. Деталей люди внимательные не узнают.

Перед нами совершенно другие люди, играющие роль. Как Ленин или Сталин на красной площади, фотографирующиеся с туристами. А что делают карикатурные Ленин или Сталин, чтобы быть более похожими на оригинал? Правильно, они используют "стереотипное поведение". "В руках кепка, в зубах трубка".

2) Поведение.
Настоящий Путин был неоднократно замечен в гопнических ухватках. Он говорил "жевать сопли" и говорил "мочить в сортире", и это было частью его образа. Путин нынешний превратил это гопничество в гротеск. У него уже не проскакивают эти фразы и этот стиль - он пользуется только ими. И при общении с местной публикой, и даже на всяких международных встречах. Так двойник Ленина в случае необходимости постоянно преувеличенно картавил бы и постоянно вворачивал бы словечки типа "батенька" - ведь этого от него ждут "простые люди". Хотя есть один момент, который точно также выдаёт человека, играющего роль.

3) Отношение.
Человек отстранён. Ни его для зрителей не существует, ни он не существует для зрителей. Он хамит с экранов и трибун, несёт очевидную ерунду, забавляется и развлекается. Настоящий "царь-самодур" в этом случае творил бы всяческие другие самодурства - но в области политической, а особенно экономической курс очень жёсткий и не меняется под влиянием момента. Он основан на простом правиле "богатые богатеют бедные беднеют", которое не нарушается ни при каких обстоятельствах. Во всех остальных вещах артист, изображающий Путина позволяет себе развлекаться и дурачиться.

Ещё одним косвенным свидетельством подмены Путина являются два момента. Первый - это политическая ситуация. Президентский срок Медведева ознаменовался целой кучей совершенно бредовых, часто противоречивых идей законопроектов. Это продолжается до сих пор. На общественных уровнях с низким финансированием, где не затронуты интересы крупнейших олигархов - творится трэш, угар и полный беспредел. Второй - это новости про Путина. Вся эта Лада-Калина, ботокс, амфоры и рыбоцелование - если отвлечься от их бредовой сути - направлены лишь на одно. Чтобы люди говорили "вот же дурак-то царь-батюшка", но не задавались вопросом "а чего это царь-батюшка на себя не похож". Прятать нужно на самом видном месте, тайну скрывают за шумовой завесой.

Для меня совершенно очевидно, что где-то между 2007 и 2010 годами настоящий В.В. Путин исчез вместе с семьёй. Было это его осознанное решение по уходу из большой политики в какой-нибудь тихий европейский замок, либо его ликвидировали его "друзья-одноклассники" в подвале какого-нибудь ипатьевского дома, мы теперь уже вряд ли узнаем. Семибанкирщина наняла нескольких артистов, запустила несколько будоражащих историй насчёт Кабаевой и ботокса в интернет и рулит сейчас страной исключительно в интересах крупного капитала. Первым пробным шаром были "чудачества Медведева", вторым - проект семибанкирщины "Прохоров", когда они выдвинули из своей среды самого, очевидно, глупого (=подконтрольного) человека, дабы вскоре провозгласить его очередным "преемником" и окончательно зафиксировать власть капиталистов в стране.

Правда, стоит заметить, что в плане протестов это ничего не меняет. Протесты и митинги, лозунги "Путин - уходи" - это лишь способ показать тайным правителям страны недовольство народа. Другой вопрос, что важно понять - если даже нанятого артиста "уйдут", вовсе необязательно семибанкирщина полностью откажется от прежнего курса. Но это будет хотя бы обратной связью, которой сейчас не наблюдается вовсе.

http://asocio.livejournal.com/880227.html

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пыш-пыш
11.03.12 13:14

 
Чапаев
11.03.12 13:15

АМ/КГ. Было уже. У Дюма

 
Помбол
11.03.12 13:18
"Чапаев" писал:
АМ/КГ. Было уже. У Дюма
повторюсь- иди нахуй
 
Чапаев
11.03.12 13:19
"пыш-пыш" писал:
чуть раньше.
 
zobod
11.03.12 13:21

Помбол невсамомделяшный!

 
zonders
11.03.12 13:22

вроде выборы прошли
или тема теперь вечная

 
marchi
11.03.12 14:19

Жена у ВВП умом тронулась, вот он ее в Лондоне и спрятал, не разводиться же...

 
123
11.03.12 15:06

Просто Путин уже не тот, что раньше. Утал наверное. Невозможно столько лет работать на пределе своих возможностей.

 
@loki
11.03.12 15:48

Хрень.
Тут интереснее:
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=356205#356205

 
язабылпадписаццаасёл
11.03.12 22:15

А хули бы и не патамушта

 
Серхио долбоеб
11.03.12 22:19

Да идите жопу! За всю историю России еще такого пиздатого прав теля как Путин не было! Историю посмотрите, если не верите! Вот если бы Путин еще разрешил траву и план недорого в магазинах продавать по низкой цене, блять - да я нахуй за него на баррикады бы пошел и каждый день за него молился! Путин - прикольный пиздатый президент, он наебет америкосов и всех наших врагов! Давай легалайз нам, В.В.!

 
max_im
12.03.12 07:55

Хуята, кака-то. Пути - гавно ищё то! Гавнище!

 
Фогель
12.03.12 09:42

Чего только всякие мудаки не придумают о Путине. А реально, народ его поддержал. Так что уймитесь уже, полудурки.

 
efko
12.03.12 17:06

Путин - ВОР, и должен сидеть в тюрьме, а не в кремле!

 
efko
12.03.12 17:11

ПИШИ ПРАВИЛЬНЫЕ ПИСЬМА

 
efko
12.03.12 17:14

ПИШИ ПРАВИЛЬНЫЕ ПИСЬМА

 
efko
12.03.12 17:15

ПИШИ ПРАВИЛЬНЫЕ ПИСЬМА

 
efko
12.03.12 17:18

ПИШИ ПРАВИЛЬНЫЕ ПИСЬМА

 
efko
12.03.12 17:19

ПИШИ ПРАВИЛЬНЫЕ ПИСЬМА

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Мат выручает
Ненужные приобретения
Вышел трейлер голливудского ремейка «Иронии судьбы»
Девушка дня
Это не любовь
Она еще и в покер играет!
Заменить радиатор - проще простого
Принцесса
Хитрый бывший муж
Рaзрaботчики из России создают игру "Симулятор Бухания Online"