Зеркало



25 мая, 2012

Нонсенс: Россияне работают МЕНЬШЕ всех, а живут почти ЛУЧШЕ всех!

Всегда поражала особенность россиян постоянно ныть, как у них в РФ все плохо. Однако, все живут, у всех если не машина, так мотоцикл (с коляской), у всех кроме квартиры еще и дача как минимум, которой позавидовало бы любое швейцарское шале, от русских не протолкнуться на курортах Тайланда и прочей экзотики, которую 99% европейцев себе позволить не могут...

(с) Канцлер ФРГ А. Меркель

Посмотрим на факты: Кто у нас такой замученный жизнью и работает меньше всех???

1 место рейтинга лентяев: Пенсия в 55 лет!!! - РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ и ее сателлиты - бездельники, которые тоже жалуются на жизнь - Украина и Узбекистан, плюс одна социалистическая диктатура - Беларусь (ну тут сам Б-г велел...)

2 место рейтинга лентяев: Пенсия в 58 - 59 лет: Греция, Азербайджан, Албания, Казахстан, Кыргызстан, Румыния, Словакия, Таджикистан, Черногория и Сербия(братушки же, ёпт)!

3 место рейтинга лентяев:Пенсия в 60 - 64 года: Эстония, Болгария, Австрия, Великобритания, Грузия, Мальта, Швейцария, Литва, Польша, Молдавия, Чехия, Франция, Хорватия, Армения, Македония, Лихтенштейн, Латвия, Венгрия!

И теперь рейтинг трудяг, которые пашут до смерти, тянут, стиснув зубы экономику своих стран, и которые страшным образом завидовали бы россиянам, если бы знали ПРАВДУ:

Те, кто вынужден работать и после 65 лет, чтобы жить по человечески, как россияне: Бельгия, Босния, Ирландия, Канада, Италия, Испания, Кипр, Голландия, Люксембург, США и Португалия - 65 лет!!!


66 - 69 лет в отличие от россиян, вынуждены пахать: НЕМЦЫ, ФИННЫ и ШВЕДЫ.

Чемпионы, как всегда японцы... 70 лет! Они вообще кроме работы в своей жизни ничего не видят. Они реально живут так, как не выжил бы ни один россиянин - они все экономят, даже моются всей семьей в одной и той же воде несколько дней. Едят очень мало, спят на полу. И пашут с 6 утра до 11 вечера.

То есть, на сегодняшний день, россияне - это нечто среднее между жителями Саудовской Аравии и европейцами. А именно - Саудиты не работают вообще и могут себе позволить все, а европейцы пашут, реально пашут и не могут позволить себе практически ничего сверх стандарта. Феномен россиян в том, что они работают очень мало - меньше всех в Европе, Америке, Азии, Океании, однако жизненный стандарт имеют один из самых высоких в мире!!! Находясь по производительности на самом низком уровне из всех стран БРИКС(!!!) - то есть развивающихся стран, РФ умудряется обеспечить уровень жизни горожан на уровне США и Западной Европы, то есть развитых стран! Нонсенс? Нет - жестокая правда.

Правда в том, что россияне проедают природные ресурсы - нефть, газ, металлы. И, впрочем, правильно делают! В могилу с собой бочку нефти не положишь же? А по всем прогнозам, даже при таком потреблении всех ресурсов хватит еще и нашим детям и детям наших детей. А там, глядишь, и еще накопают месторождений! Как всегда и происходит в принципе!

Поэтому россияне могут позволить себе практически всем "работать" менеджерами, мерчендайзерами, экономистами, юристами и прочее, прочее, все, что могут позволить себе лишь постиндустриальные высокоразвитые общества. Умудряясь при этом уходить на пенсию раньше европейца, даже раньше ленивого грека (!!!), которого все европейцы за это ужасно ненавидят и считают сказочным лентяем...

Могу сказать одно - РФ и россияне в опасности! Россиянам необходимо продолжать ныть, жаловаться на свою горькую судьбинушку, плевать в ЭТУ страну и плакаться всем вокруг, как им бедненьким плохо живется. Иначе, если европейцы и жители других стран узнают, как мало россияне вообще работают, какие у них на самом деле социальные и часто даже БЕСПЛАТНЫЕ гарантии от государства, как рано они имеют право уйти на пенсию... То ..... греки перестанут быть самым ненавидимым народом в Европе. Их место займут россияне и надолго, поскольку Европа катится в яму, просит у РФ в долг, вынуждена все сокращать и кардинально, повышая из года в год пенсионный возраст, а в РФ до сих пор, как всегда ФИЕСТА!!! Праздник жизни и халявы!

И ненавидеть будут больше не за то, что россиянин живет как королек - ничего не делая, как саудит и потребляя, как два европейца, а за то, что постоянно врали всем, что в ЭТОЙ стране так плохо все, так плохо! А ведь они поверили... Держите теперь марку, россияне! Продолжайте ныть и ходить на Болотную! Иначе за вскрывшийся обман вы станете гонимыми, ненавидимыми изгоями! Европейцы не переживут такой разрыв шаблона, который вы им сами и навязали... Держитесь! Держитесь из последних сил и не прекращайте, ни в коем случае ныть, КАК ВАМ ХРЕНОВО ЖИВЕТСЯ.... Это теперь ваш единственный выход...

http://vvv-ig.livejournal.com/183644.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Фуй
25.05.12 13:10

во помбол шпарит постит не покладая кривых ручонок!!! аццки просто!!

 
Qox
25.05.12 13:21

Пенсия - 55 лет, смертность - 50 лет. Отлично живем, чо уж там

 
Квадрат
25.05.12 13:21

и опять слава Путену!

 
Число ПИ
25.05.12 13:41

Сборник коротких рассказов. Издательство "Палата №6", юридический адрес "Кащенко"

 
SaaS
25.05.12 13:42
"Qox" писал:
Пенсия - 55 лет, смертность - 50 лет. Отлично живем, чо уж там
Паразита тебе в помощь... ))))))))
 
Jonny
25.05.12 13:42

Афтарь ебанулся - женщины - пенсия 55, мужчины - 60, и вообще пост похож на реферат школоты

 
Uster
25.05.12 14:04
"Qox" писал:
Пенсия - 55 лет, смертность - 50 лет. Отлично живем, чо уж там
+100 500. статья полная хуйня, манипуляция и замалчивание фактов
 
Клоп
25.05.12 14:04

Аффтар - мудаг...

 
Бегемот
25.05.12 14:23

Аффтар ты видать в какой-то другой России живешь походу... Креатифф-пропаганда, Аффтар - мутант =)

 
as
25.05.12 14:25

автор еблан

 
фы
25.05.12 14:32

бред полный

 
ryangiggs
25.05.12 14:39

Пиздежь!!!
В Украине пенсия с 65 и повышать будут!!!!

 
Папандополус
25.05.12 14:42

а смертность во сколько в каждой из стран?

 
@loki
25.05.12 15:22

с какого перепугу в китае пенсии ввели?

 
куй
25.05.12 15:57

Пенсия в 55 лет!!! - РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ и ее сателлиты
Для начала. Пенсия у нас с 60 для мужчин, и с 55 для женщин.
Но! Рядом с пенсионным возрастом каждой страны надо поставить среднюю продолжительность жизни и вывести коээфициент: пенсионный возраст/ср.продолжительность жизни. Вот тогда и сравните, кому живется хорошо.
По сравнению с переписью 1989 года средняя продолжительность жизни трудоспособного жителя страны увеличилась на 4,3 года и составила в 2002 году 61,8 лет. Википедия. Ну и как? Много у нас бездельников на пенсию жирует?...

 
куй
25.05.12 16:11

И еще. Можно много чего сравнивать между странами. Но есть одна интересная и удивительная цифра: среднегодовая температура в стране. Так вот! Внимание. Среднегодовая температура в Финляндии с Санта-Клаусом: + 5,4. А в России с Сочи и Владивостоком на той же широте: - 4 (минус!!! 4).
Все наше - отсюда. Все кидаем в топку, чтобы согреться. Жрем пельмени и сало, очень полезные для организма, чтобы согреться. Болячки, простуды, гриппы - во сколько раз больше, чем у других?....

 
Mastak
25.05.12 18:30

А вот я лично, почему-то ни одной бочки нефти не продал... и денег за продажу нефти тоже не получал...

 
Th
25.05.12 18:32

Fuflo eta statistika! Da i ne v pensii delo... SAMA ZHIZN' u burzhuev namnogo luchshe, chto i pensija im pofig.

 
lolo
26.05.12 00:25

высер мудака за копеечку. продал нах своих детей, дебил. живеццо им подобным хорошо, кто ж спорит?

 
Alexander
26.05.12 11:53

Опять украинцы всякую дрянь про Россию . Надо будет написать куда следует , чтобы закрыли доступ к фашистским сайтами типа фишек и воффок.

 
a_I
26.05.12 13:24

КГ/АМ
аффтор масковский пидар с блядевки

 
123
26.05.12 18:37

Ну и где блядь моя машина и мотоцикл (с коляской)?

 
ыть
26.05.12 18:53

Писал сурковский обсос. Иди на хуй, деточка.

 
дима инженер
27.05.12 19:10

а у меня пенсия будет 50 лет если доживу-химия 1 список 20 лет а так автор по любому ....

 
gskm
28.05.12 02:02

Собрал факты с разных мест и в кучу, а подумать забыл.
Это кто у нас тут квартиры и дачи имеет? И откуда это пошло? Не из совка ли?
Заграничные курорты, лично я ни разу не был дальше китая и то потому что он тут рядом с моим регионом.
Предприниматели и нувориши живут конечно здорово и если усреднить то получается что всем пиздато.
А на самом деле, только они по курортам и мотаются и имеют по несколько квартир, машин, дач. А пенсии у них нет, только то что наворуют/заработают к старости сами.
А теперь возьмем тех кто работает на дядю, у каждой ли семьи, особенно молодой есть квартира? я уже не говорю про машину и дачу. Вот они то и живут от зарплаты до зарплаты и немногие могут себе позволить взять ипотеку.
Короче автор ты утомил - иди на йух!!! и не возвращяйся.

 
Solo
28.05.12 10:10

Если у нас так хорошо жить, то почему народ из рашки валит толпами, а в рашку - нет? И почему из тех кто уехал возвращаются единицы - только самые гребаные неудачники?

 
Ананим
28.05.12 10:24

Помбол продался медвепутам. Если так дальше пойдет - перестану сюда ходить.

 
Йопта
28.05.12 10:31
"Solo" писал:
Если у нас так хорошо жить, то почему народ из рашки валит толпами, а в рашку - нет? И почему из тех кто уехал возвращаются единицы - только самые гребаные неудачники?
А если тебе тут так хуйово, чито ты сам с этими "толпами" не упиздишь из "рашки"? Песдуй отседова!
 
observernon
24.07.12 19:09

Если бы они работали у нас они бы охуели!!!Наши граждане работают вопреки всему!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Простые девчонки
Иван Иванович
Винегрет картинок
Девушка дня
Романтично
Я купила ангела
Про гавно
С 8 марта!
Трэш-истории
Это было эпично!