Зеркало



13 июня, 2012

Контакт

Как-то по своему, блядь, малолетству (годков 17 мне тогда было) была у меня девушка. Для детальности - звали её Мариной. Были мы молодые, а соответственно горячие - ебацца хотелось что прям пиздец. У неё родители дома, у меня тоже. Нас спасла наша подруга, кинув нам ключи перед тем как съебать со своим женихом куда-то там к родсвенникам. Ну мы расслабились, погуляли, и собрались ближе к ночи домой. Купили бутылочку вина, фрукты, всё как полагаецо. Девушка неформал, в юбочке чорной и чулках в сеточку. Началось фсё с бабушки у подьезда, которая прошипев что то типа "Блядей развелось" как бы случайно уронила своего кота (который у неё на руках сидел) и тот, сцуко (надресерованный видать) впился когтями Маринке в ноги. Маринка визжала и трёхэтажными конструкциями посылала бабушку к Иосифу Виссарионовичу. Бабушка оскорбилась и грозилась вызвать ментов. Я подёргал Маринку за рукаф, сказав бабушке что ей давно в кроватку 2х1 метра. Дверь мы открыли и только зашли в квартиру, как в темноте прихожей ОБА пизданулись ап ёбанную табуретку, которую хозяйка, сука , благополучно забыла.

Настроения поебацца (которое итак после бабки с котом уменьшилось) стало ещё меньше. Штопора есстественно в квартире не нашлось, и открывать бутыку вина пришлось отвёрткой.В процессе открывания горлышко скололось и я нихуёво так порезал руку.. Воопщем все раны промыли, замазали, сели пить вино. Потихоньку все беды дня как то уплыли, мы даже посмеиваться начали.Особых бед ничто вроде не предвещало и мы допив вино и забыв о боевых ранах начали лезть друг к другу (основную цель всего этого пиздеца мы как бы не забыли). Кровати в комнате было две, и мы выбрали есстественно кровать подруги. Это только потом мы поняли всю ошибочность сего выбора. Воопщем устроились мы на кровати. Пропущу все ласки в стиле засосных поцелуев и раздевания - мы приступили к главному. Я, как истинный ниибаца казанова решил сделать ей ланьет. И так как кровать была короткая, мне, улёгшимуся на живот пришлось поднять ноги, как заправской Лолите перед камином. А наша подруга, девочка беспезды страстная и горячая, однажды, в порыве страси, трахаясь со своим женихом вырвала руками (!) розетку, которая находилась у той стены, куда кровать поставленна задней спинкой... Знал бы я...сцуко, начав болтать ногами во врема ланьета, что в один прекрастный момент я попаду ногой в эту ебучую розетку, точнее в это переплетение сломанной пластмассы и вырванных ОГОЛЁННЫХ проводов? В следующий миг я охуел. Но ещё больше охуела Марина, потому как через меня пиздануло её.Я представляю себе, если бы во время отсоса, внезапно, мне бы по члену пиздануло как минимум вольт 100.Спасло нас только то, что Маринка в этот момент локтём упёрлась ф стену, тем самым обеспечив нам нихуёвое заземление. С тех пор, вырожение "между нами проскочила исскра" я воспринимаю буквально, блядь,так как реально увидел искру между языком своим и её клитором. Поебацца в ту ночь так и не удалось. Да и поспать нормально тоже, так как весь остаток ночи нас пиздошило током прилюбом прикасновении друг к другу. Вообщем, мой вам совет, друзья. Прежде чем ебацца у кого то в квартире, проверьте её сначала на предмет утечки газа, неисправной электропроводки, пропускающих кранов в ванной и блядских бабушек с котами у подьезда. И не говорите что я вас не предупреждал.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии

13.06.12 14:22

А как-то раз к зшщу пришел друг, Татарин. Сели они, выпили, как полагается, и Татарин обронил, что мол соседи у него шумные больно. Зшщ смекнул, что район у Татарина наркоманский и наверняка притон там у героинщиков. На всякий случай навалял Татарину по почке – вдруг что не договаривает. Но по одной почке, он друг ведь. Оказалось, что в доме Татарина одни цыгане живут да рвань всякая. Понял тогда зшщ, что весь дом - наркопритон, да и сжег весь дом к хуям вместе с жильцами. Через неделю правда выяснилось, что ошибся зшщ. В квартире соседей Татарина не притон наркоманов был, а приют для бездомных и бомжей-порноактеров. Но зшщ ни о чем не жалеет, ведь борьба с наркотиками - это война, а в войне не бывает без жертв.

 
A_cool_A
13.06.12 14:27

Правильно! аффтар пиши есче! Ебацца надо в изолирующих диэлектрических калошахЮ на резиновом коврике, в диэлектрических перчатках и каске!!!и с заземлением!!!нехуй !!!техника электробезопасности для всех писана!

 
A_cool_A
13.06.12 14:29

технику электробезопасности не соблюдают!!! где калоши и перчатки диэлектрические???аа??? где каска, а где коврик резиновый?

 
AG
13.06.12 14:30

подобные креосы были популярны в нашей компании в бытность нами школотой. но уже тогда я умел проталкивать пробки в бутылки пальцем или если совсем туго - ручкой от ложки например.(вилкой не стоит - можно пораниться об зубья)

 
зшщ
13.06.12 14:31

Аффтар реально долбоёб и пиздун.

 
mikorr
13.06.12 14:42
"A_cool_A" писал:
технику электробезопасности не соблюдают!!! где калоши и перчатки диэлектрические???аа??? где каска, а где коврик резиновый?
А гандон на язык?!
 
Свиблово
13.06.12 14:43

Ну тут надо ещё вспомнить историю про знакомого соседа друга автора, который в подъезде ебал тёлку, а для упора держался рукой за стену, и вот, в порыве страсти, он, проводя рукой по стене, попал в висящий там электрощиток, на напряжение (2 фазы-380V, 1 фаза - 220V, история умалчивает, куда попал), его током не дёрнуло (по законам физики якобы), а вот через хуй разряд прошёл, тёлка обосралась. И насрала на хуй и на пальто ёбаря. Эту историю рассказывали на 2 курсе техникума, мне лет 17 было.

 
ZerG
13.06.12 14:43

Афтар йиблан ! паниопытнасти делал КоньЛенинГусь розетке! А баба када уто увидила ебануло его пяткой ат чиго ипроизошли искры.
тема ебли раскрыта!

 
mikorr
13.06.12 14:59
"Свиблово" писал:
Ну тут надо ещё вспомнить историю про знакомого соседа друга автора, который в подъезде ебал тёлку, а для упора держался рукой за стену, и вот, в порыве страсти, он, проводя рукой по стене, попал в висящий там электрощиток, на напряжение (2 фазы-380V, 1 фаза - 220V, история умалчивает, куда попал), его током не дёрнуло (по законам физики якобы), а вот через хуй разряд прошёл, тёлка обосралась. И насрала на хуй и на пальто ёбаря. Эту историю рассказывали на 2 курсе техникума, мне лет 17 было.
как вариант – темный подъезд и открытый люк мусоропровода с застрявшим там трупом.
 
с пр
13.06.12 23:02

автор пиздюк!

 
курилардина
14.06.12 05:27

афтар пиздит

 
Jonny
14.06.12 13:33

Че-та я от жизни отстал и в современной технике секса похоже нихуя несмыслю - что такое миньет - знаю, что такое кунилингус тоже а про ланьет - первый раз слышу!

 
zelenyi
15.06.12 15:21

школота...

 
Искандер
18.07.12 14:01

"Заземление" его спасло блять...
Именно оно и было причиной удара током!

ток должен иддти куда-то. А если некуда, то он и не идет.
Если б не локоть в стену, то максимум, что он получил бы, при соприкасании с обоими контактами - это локальный ожог на ноге

 


Последние посты:

Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки
История про борщ
Крепкий тыл - залог победы


Случайные посты:

Кто смотрит сиськи по утрам, тот поступает мудро!
Замена
Девушка дня
В Великобритании прошел чемпионат мира по гримасам
По мотивам "Пункт назначения"
Просто ему было скучно
Мем смешной, ситуация страшная
Винегрет
Родители и технологии
Пропорции