Зеркало



19 июня, 2012

Из воспоминаний. Николай.

Двоих наших чуваков уебал деревенский бык, ебучий колхозник и просто чёрт.
Дело было так.
Парни наведались в село неподалёку от города, то ли к тёлкам каким, то ли ещё зачем, не суть. Зашли в магазин за сигами, выходят, - стоит здоровенный подвыпивший хуй. Стоит и стоит, срать на него, в общем-то, но он вдруг спрашивает, - вы откуда, мол, пацаны. Слово за слово, завязалась драка, и парни отгребли маленько пиздюлей. Со спортом-то не дружны, всё больше по пиву.
Вернулись словно псы побитые, униженные и злые. Ещё бы, - так позорно опиздюлиться какой-то хуетой, заслуживающей только ссак за пазуху.
Порывались собрать всю джаз-банду, все звенья по городу, и стереть село с лица земли. Однако когда пыл остыл, а старшие наржались от души, решено было обойтись малыми силами и малой кровью, наказав только главного фигуранта.

#######
Быстро пробили, кто такой и чем, как говорится, дышит.

Николай, 25 от роду, авторитет сельского пошиба и забулдыга. Природная сила и занятия боксом в прошлом позволяли чувствовать себя королём мира, в рамках своего ареала уж точно. Регулярно в подпитии он давал пизды очередному односельчанину и, не встречая сопротивления, наглел всё больше.
Материального взять с Николая было нечего, поэтому нужно было отнять немножко здоровья.
Машина тогда у нас уже была, одна на пятерых, - мы вообще были уже крутыми гангстерами. По крайней мере, в своих собственных глазах. Но поехали на автобусе, потому что были прецеденты, когда разъярённые колхозники закидывали машины камнями. Деревенское быдло – оно ведь куда хуже городского. Поверьте, о деревнях я знаю всё. Многие, суки, ещё и козыряются, - мы, дескать, сначала бьём, а уж потом разбираемся.
Поехали выцепать урода, настроившись на долгое ожидание. Такие люмпены сложны в поимке, могут дома неделями не появляться и имеют какое-то животное чутьё, отчего постоянно ускользают. Ну, это из опыта как бы.
#######
Вообще, выцепать кого-то – чаще всего геморрой. Особенно, когда не знаешь, кого ловишь, что он из себя представляет, его круг общения и привычные маршруты. Помню, ловили одного мерзавца, зимой, вечером, имея из информации лишь его фотографию 3 на 4 пятилетней давности. Пока поймали, двоих или троих по ошибке отпиздили.
Или ещё случай был. Пацаны неделю караулили чела, с которым их старший повздорил. В мороз, без машины, сменяя друг друга каждые три часа, с ледяным железом в рукавах. Когда тот наконец соизволил приехать домой, чуваки, увидев тачку, обрадовались как родному. А тот с их старшим выходит, пьяные оба и ржут. Уладили разногласия, а про отбой пиздюкам забыли. Скотское отношение к молодёжи со стороны некоторых банд-боссов – отдельная тема.
Впрочем, всё это куда лучше, чем когда выцепают тебя.
#######
Приехали вчетвером, у меня с другом моим Стасом в рукавах молотки, у остальных монтажки. Не помню, почему молотки тогда оказались в приоритете.
Стоим третий час за углом дома, напряжены, курим одну за другой, пялимся по сторонам. Вдруг глядим – Колян идёт вразвалочку. Мы свистим ему, - иди сюда, мол, приколимся.
Бесстрашный парень, подходит и бычить начинает. И не парит его, что четверо нас, что двое за спиной, что приехали явно не лясы точить.
Смотрю в затылок, - и едва ли не мишень мне там чудится. Секунды вдруг резиновые стали, слух вообще пропал будто. Вижу – Стас кивает, - давай, дескать, начинай. А мне страшно, - молотком никогда не бил, по гвоздям только да по пальцам своим, - куда прицелиться, как силу рассчитать?
Стас медленно вытаскивает молоток, поднимает руку нерешительно, и по башке тихонько, - тюк. Коля резко оборачивается, - и даёт стрекача. Мы – за ним. Бежим, орём вслед, краем глаза замечаю старух каких-то, тоже чё-то орут.
Метров сто бежали, поймали на дороге, споткнулся соколик. А дорога та трассой федеральной была, движение как на Садовом, машины как пули свистят. Начинается пиздорез, молотки мелькают, кровь хлещет, пациент визжит как сволочь. В какой-то момент опять время замерло, вижу – струйка из башки фонтанчиком; на друзей смотрю – один по башке молотком лупит и по рукам, что жбан пытаются прикрыть от атаки, двое других ноги окучивают.
Не помню, как остановились, как домой возвращались. Что-то вроде шока со мной случилось.
#######
Потом я ещё не раз вспоминал те мгновения, и чуть ли не пот меня прошибал. Человек – существо хрупкое, и одного удара случайного хватает порой, чтоб кони двинул или калекой остался. Но, как показывает жизнь, именно всякие гниды особенно живучи.
Нет, не то страшно, что человек бы сдох, а что сесть могли всерьёз и надолго.
Разведка потом донесла, что у Николая была сломана челюсть, коленная чашка, два пальца, нос, а в башку пластину поставили. И ничего – бухает пуще прежнего, только не так дерзок уже.
#######
Казалось тогда, что если ты сам по себе, то ходишь как голый, беззащитен со всех сторон. Пусть ты здоров как бык, - приедут и уебут, хоть прав ты, хоть неправ. Или тебя какой гандон, физически более сильный, отпиздит, а ты утрёшься и забудешь.
#######
Как молоды мы были.

http://tvorez-porno.livejournal.com/106089.html?style=mine#cutid1

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии

19.06.12 14:11

чапобляди да по маковке.

 
Квадрат
19.06.12 14:11

Из воспоминаний гопоты. хуйня.

 
A_cool_A
19.06.12 14:14

Очередной недогопник со сворой смело отметелили колхозника...фу блять...аж физически противно...если правда, конечно, в чем есть огромные сомнения

 

19.06.12 14:16
"A_cool_A" писал:
Очередной недогопник со сворой смело отметелили колхозника...фу блять...аж физически противно...если правда, конечно, в чем есть огромные сомнения

Пиздеж ящитаю.

 
пыш-пыш
19.06.12 14:17
"A_cool_A" писал:
Очередной недогопник со сворой смело отметелили колхозника...фу блять...аж физически противно...если правда, конечно, в чем есть огромные сомнения
Поддерживаю.
 
Alchmist
19.06.12 14:25

даааааа уж.

Как то гуляли с друзьями лет 13-15 было,и чем то помешали компании пацанов лет 17-18 отдыхающих с девченками, вроде комуто из наших подзатылькик прилетел в итоге.
Приехали во во двор ( на великах) и нажаловались старшим.
Через мин 30 вернулись на тех же великах со старшими, и старшаки молча без выяснений кто что хотел отпиздили тех поцанов до состояние лежащих тушек в кровище, и после этого так же спокойно уехали.
Больше я таких четких и спокойных драк не видал.

 
AG
19.06.12 14:32

а могли и убить что называется по неосторожности, а потом сроки получить. нахуй молотки то с монтировками. долбоёбы внатуре. ещё бы ножики взяли. по нормальному надо было брать одного реального "вырубалу" соответствующих оппоненту габаритов и умением выключать поциэнта - чтобы нокаут сразу и всё. да и любую ситуацию можно словесно решить изначально. полюбому надерзили тогда колхознику у магазина и получили по щщам. а потом ещё разбираться приехали. тфу.

 
tos
19.06.12 14:44

Да нормальний рассказ, че вы... Кто в теме, тот поймет! Кто жил в то время и в той атмосфере. Подпишусь под каждым словом. Но наверное здорово. что все уже кончилось. :-)

 
kari
19.06.12 14:45

какую же литературную ценность увидел помбол в этом эссе...

 
Alchmist
19.06.12 14:52
"kari" писал:
какую же литературную ценность увидел помбол в этом эссе...
как любитель литературы ты явно ошибся сайтом.
 
VanDerKrugger
19.06.12 15:19

Пацаны к успеху шли.

 
@loki
19.06.12 16:24

Ерунда! Тут интереснее:

www.skif . biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=376899#376899

 
Fon
19.06.12 17:38

жесть

 
a_I
19.06.12 19:06

КГ/АМ
аффтора и его сраных сокамерников в газенваген

 
Имя или ник
20.06.12 00:51

О! Про петушню =)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Воскресный винегрет картинок
Ассорти
Речь пойдет о <s>вещах действительно важных</s> сиськах
Тяпничная <s>картинка</s> девушка
Пятничная картинка от Zobod
Почему российская дача убивает
Ответ ко вчерашней загадке
Как там - "стакан воды в старости подать". Ну да, ну да...
Сезон открыт
Развратные девяностые