Зеркало



02 июля, 2012

Вова Ебун

Вова по прозвищу Ебун был пикапером. Правда, тогда мы не знали еще такого слова. Он был жутко охоч до женского пола и в плане развода на поебстись достиг значительных высот.

Мы ему завидовали. Особенно Петя, у которого половая жизнь ограничивалась редкими совокуплениями со страшненькой соседкой, да и то, когда она напьется. Петя пытался копировать ебуновские повадки, подкатывал к девушкам с теми же фразами и жестами, но всегда терпел фиаско. Как минимум потому, что он, в отличие от Вовы, всегда одетого с иголочки, пахнущего парфюмом и с нормальной прической (чёлка до бровей, за которую в коллективе Вову подкалывали на тему слащавости), Пётр был брит, носил костюм марки «Абибас», постоянно плевался и матерился.
На каждой тусе Вова выбирал себе жертву, методично окучивал ее, и в итоге оформлял, разумеется.

Как-то раз, на чей-то день рожденья, мы изрядно напились, а наутро выяснилось, что Вова отъебал подругу своего лучшего друга Гоши. Несколько раз меж ними вспыхивали битвы, виновница также получила по щщам, ситуация переросла в несколькодневное выяснение отношений, компания разделилась на две части. Одни, более благосклонные к Вове, считали, что тз-за пизды рамсы – дело некрасивое, другие высказывались в том духе, что Владимир едва ли не крыса какая-то и заслуживает санкций. Гопнический коллектив – это, знаете ли, тот еще Дом-2.
Затянувшийся конликт был решен мировым судьей, то бишь старшим Андрюхой, который сказал, что «Вова, конечно, гандон, но пацану негоже блядь возле себя держать». Тогда же и прозвучало это смешное слово – «Ебун». Погоняла быстро прилепилась, вышла за рамки коллектива и пошла гулять по району. Местных молодых красоток не только не отпугивала репутация ёбаря-террориста, который матросил и бросал, напротив, некоторые были не прочь отдаться знаменитому Ебуну. Даже слухи ходили меж дам, дескать, у Вовы шляпа ого-го, и вытворяет он ей пиздец что. Вот только Володя больше в центре предпочитал ошиваться, по торговым центрам.
#######
Однажды Ебун влюбился и решил, что пора бы остепениться. Хоть мы и были в одном возрасте по бригадной табели о рангах, Вова был старше меня года на три или четыре, так что в натуре пора было за ум браться.
Интрига была в том, что возлюбленную свою Ебун отбил у молодого препода в институте, где учился на заочном. А препод девушку любил и, понятное дело, дюже страдал. И накануне свадьбы, поздно ночью, напившись, позвонил Вове и наговорил кучу гадостей.
Меж тем Ебун, хоть и редким гостем был в универе, личностью там был довольно известной, причем не только как разбиватель девичьих сердец, но и как отчаянный гангстер. Даже сам ректор знал, в какой бригаде состоит Володя, и при встрече здоровался за руку, чем приводил в тихую ярость ботаников и студсоветских прихвостней, рвавших жопу за благосклонность руководства. Короче, поступок молодого преподавателя был опрометчивым.
#######
В то время, как проходил выкуп невесты, наши пиздюки дежурили у дома мужчины и на крыльце института. И вот пора уже ехать в загс, как звонок, - объект вышел из дома и пешком движется на работу.
Вова просит друзей вести всех в загс и потянуть время, садится с Гошей в девятку, с потёртыми по тогдашней моде номерами, - и пулей к институту.
Подходит время росписи, родственники волнуются, невеста тоже, да и мы задумались, - мало ли чего там. Пора уже в зал заходить, жениха все нет. Тут с победным визгом подлетает автомобиль, из которого вываливается радостный Ебун. В белом костюме и белых туфлях, забрызганных кровью.
Знатно, говорит, вендетта прошла, весь институт глазел на шоу.
Заявление было, но Вове сошло с рук.
А через три месяца он развелся.
#######
Сейчас Ебун уже не тот, успокоился, брюхо выросло. Замдиректора какой-то шарашкиной конторы.
#######
Едва закончив школу, Вова крутил любовь со студенткой, которая вдруг залетела. Но Владимир был юн и безбашен, потому поставил вопрос ребром, - иди делай аборт, или иди, в общем-то, нахуй, нечего было про спираль пиздить.
И вот спустя лет десять встречает ее на улице, с сыном – вылитым Ебуном.
Я, говорит Вова, чуть прямо там не расплакался.
Через пару месяцев поженились, а совсем недавно – венчались.
#######
Говорят, Ебун-младший Владимир Владимирович уже всех одноклассниц перещупал.

http://tvorez-porno.livejournal.com/109474.html?style=mine#cutid1

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Зеленый змий
02.07.12 10:36

прочел уже на другом ресурсе. Ну не абассака, но читается легко.

 
Зеленый змий
02.07.12 10:39

Как напсиали на другом ресурсе так этаж про Путена.

 
AG
02.07.12 11:28

пра Вову????

 
Катерина
02.07.12 11:39

как говорят мои подруги: пикапёр это ЧМО,но педерастично-смазливое пусть и одноразовое гламурное ЧМО...
:)

 


Последние посты:

Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу


Случайные посты:

Что бедные считают роскошью?
Пошлые откровения
Итоги дня
Старпома с днем рождения!
Отличное тело у этой Виталевны
Ассорти
Девушка дня
Стандартная москвичка
Казахские «Звёздные войны»
Правильная акция