Зеркало



25 сентября, 2012

Гинекологи Специального Назначения

Как всегда я стоял дежурным по части. Даже наряд был спокоен - никого не пришлось бить, сажать на кичу, или отвозить в комендатуру через весь город. Было около трех часов ночи - я как раз проверил все подчиненные посты и наряды и решил по своему обыкновению сгонять в Солнечногорск за минералкой в ночной магазин. Едем, значит, с солдатом и тут на дорогу выбегает какой-то мужик и реально чуть ли не под колеса бросается. Рожа перекошена, явно у него какие то проблемы. Положив руку на пистолет выхожу из УАЗика с вопросом "какого х... ты творишь?". Тот сразу срываясь на крик - парни помогите, жена рожает!!! Немая сцена... Говорю - и что? Он - давайте нас до роддома довезете очень прошу, и тянет меня куда-то в кусты за руку. Я сначала хотел дать ему в торец - но вовремя сдержался - в кустах явно кто то скулил... Вспомнив все фильмы ужасов напрягся, ожидая чего-то нехорошего... В, якобы, кустах - в темноте плохо видно было - стояла лавочка, на которой в некошерной позе полулежала мадам и почти выла в голос... Папанька тыкая пальцем в суженую что то втирал, я же в этот момент уже звал бойца на помощь, понимая, что от новоявленного папаши толку ноль... Параллельно думал про себя - ну не дурак ли? В городе порядка пяти различных фирм, предоставляющих услуги такси. Как потом выяснилось он настолько пересрал, что забыл такси вызвать. Бывает видимо.
Погрузили даму в УАЗ, сели, поехали в роддом. Хотя в какой на хрен роддом - я понятия не имел, где он находится. В больничку повезли - единственное место, которое я знал в городе, что было для гражданских. Папашу я запихнул в собачник - он уже явно истерил и Очень мешался.

Водила гонит, я нервничаю и тут мамаша начинает реветь как Витас и кричать "потекло"!!! Я пялюсь на нее - точно потекло... Я как то смотрел фильм - там была дефиниция "отошли воды". Так вот в фильме этом после этого действа дама начала рожать. Водиле командую - СТОЙ! Тот резко в сторону и по тормозам.
Три часа ночи, Ленинградка, УАЗ, офицер СпН, водитель и будущая мама. А, да, еще папа был, но когда "отошли воды" этот упырь сдулся в собачнике - не упырь ли?? Рядом ни души, боец стоит бледный как поганка, папаша озяб. Мамашка будущая орет уже что-то нечленораздельное, и я решил - ввяжемся в бой, а там разберемся. Солдату - не придешь в себя - дам в пятак. Тот сразу "ожил" вроде даже сосредоточено сделал вид, что готов на подвиг. Я судорожно вспоминал из всех фильмов и книг что нужно делать в таких ситуациях. Снял с солдата тельник, подстелил его вниз, поссал (прости читатель, но это факт) на руки дабы дезинфицировать, и раздвинул будущей счастливой маме ноги... Там уже началось неизбежное. Что то большое появилось и вылезало - страшно было, просто ужас. Приняв трясущимися руками малыша на руки повертел посмотрел кто (мальчик) потом постучал по попке - папаша в это время мирно тусил в собачнике и не подавал признаков жизни и тем более не пытался принять участия - в фильмах всегда так делали, видимо для того, чтобы малыш начал кричать. Как ни странно малыш разошелся в крике, на что солдат завопил "товарищ капитан, он живой!!". Я че то буркнул и обратил внимание, что у малыша от животика к мамашке идет какой-то шланг. Ножа ни у меня ни у солдата не было. Я ему мол - лезь в инструменты, хоть что-нибудь дай - тот полазил, нашел напильник. Тупо так сует мне его, съеживаясь. Делать было нечего, равно как и вдаваться в рассусоливание - пуповину перерезал напильником, как то наспех завязав все это на узелок, остатки убрав внутрь мамы. Кое как разобрались, залезаю в машину - солдату ору - "гони!!!". Приехали к больничке, нам минут 5 не открывали дверь, пальнув два раза в воздух, привлек внимание охраны - нас все-таки пустили после 5 минут перепалок и тыканий в салон УАЗика. В приемной от нашей боевой тройки (папаша все еще лежал окуклившись) все были удивлены - я весь перемазанный, водила с голым торсом и мамашка с кричащим ребенком на заднем сидении. Уже позже, когда ее определили куда следует, нас отпаивали чаем, где я поведал докторам КАК все это было. У докторов глаза лезли на лоб, жали нам руку, восхищались...
Сына назвали Николаем, вырос замечательные здоровый малыш. Счастливые родители приехали через пару месяцев ко мне в гости в часть - радости то было... Теперь, когда ему уже 4 года, он узнает меня - я часто приезжаю в гости в ту семью - но ему еще наверное рано знать подробностей его рождения, и тех обстоятельств когда мне и моему водителю пришлось их обычных военнослужащих СпН превратиться в Акушеров-Гинекологов Специального Назначения! Оттуда и наш девиз - НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ!

P.S. После того как я принял роды, у меня еще мелко тряслись руки пару дней, вкупе с полным отвращением к сексу, тому самому месту, откуда весь народ вышел и к постельным сценам, почему-то сразу резко появившимся на экранах. Видимо я их просто не замечал раньше... Гинеколог, хренов...

(С)Романов Николай Алексеевич

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
AG
25.09.12 15:29

Не растерялся, респект!

 
Квадрат
25.09.12 15:34

а на напильник чо не поссал?

 
Kalash
25.09.12 15:34

Браво офицер!

 


Последние посты:

Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам


Случайные посты:

Кота перехватили при попытке доставить марихуану
5 особенностей магазинов России, которые вводят в ступор иностранцев
Пошлые откровения
Как дальше жить?
Возможности чипа после прививки
Веселая семейка
"Я буду лучше "нюдсы" выкладывать"
Привет из лета
Удача
Ласково ударить палкой