Зеркало



05 октября, 2012

Знакомство в сети: Определяю интеллект у девушек

Предположим, что парень ищет не просто тело на одну ночь, лишь бы засунуть туда письку. Таких мало, но они есть, и для некоторых из них этот пост.

Все написанное ниже относится к одиноким девушкам и женщинам, которые или регистрируются на сайтах знакомств или вступают в группы
знакомств в социальных сетях или указывают в анкетах в соцсетях, что они свободны.

-1 к интеллекту: Фотография, сделанная самостоятельно через зеркало или с вытянутой руки. Если у ТП нет ни одной подруги или друга, которая смогла нажать бы кнопку - то зачем ты кому-то сдалась?
-2 к интеллекту: Девушки патологически неустойчивые существа - практически ни одна не может простоять на двух ногах ровно в течении двух минут, необходимых для получения нескольких фотографий. Все существа женского пола или скособочиваются, или держатся за что-то, чтобы их не шатало, или становятся на четвереньки, или прислоняются.

-3 к интеллекту: Фотографирование маленького участка организма, обычно, фотография части мордочки. Если это не худужественный прием профессионалного фотографа - то такая фотография все равно, что ее отсутствие. Или даже обман - потому, что не позволяет разглядеть жирную тушу весом в полтора центнера.
-4 к интеллекту: Фотографирование в обятиях одного или нескольких разных парней. Если девушка желает познакомиться, то выставляя фотографии, где ее тискают и жамкают, она сообщаэт всем: "смотрите, я доступная блядушка! меня каждый может потрогать за сиськи за коктейль".
-5 к интеллекту: Выставление фотографии, где девушка сидит на коленях у парня. Давайте будем честными - если парень не импотент, то девушке , сидящей у парня на коленках, в жопу упирается мужской половой хуй. Мы все это знаем, но не говорим вслух. Если девушка хочет познакомиться с кем-то, кто не является дауном, она не должна показывать фотографии, где она сидит на хую у кого-то.
-6 к интеллекту: Фотографирование с сигаретой и бухлом в руке. Умные девушки на выставляют на показ свои недостатки. Они есть у всех, но умные люди их стесняются и не спешат их демонстрировать.
-7 к интеллекту: Фотографии из ночных клубов. Если девушке уже есть 25, и ее альбом полон фотографий из ночных клубов, и это не единичный случай - то она конченная идиотка. В клубах тупая и громкая музыка оглушает, светомузыка - ослепляет, дым сигарет отбивает нюх, а алкоголь и наркотики просто отупляют. Это на каком уровне развития нужно остановиться, чтобы такое продолжало нравитья на второй половине третьего десятка жизни, или позже?
-8 к интеллекту: Неумелые попытки примитивного редактиривания фотографий - вставки тушки или лица куда-то в тупой фон в примитивных программах. Если девушка выкладывает такое примитивное творчество в сеть - то у нее полностью отсутствиет критическое отношение к себе и к своим поступкам.
-9 к интеллекту: Фото в сортире. В сортире срут! Или играют в Энгри бёрдс пока срут. Или читают коспекты по философии или Паоло Куэльо. Ели девушка фотографируется в сортире, то она там проводит много времени, тогда кому нужна такая сирунишка?
-10 к интеллекту: Изображение губками куриной жопки. Такой идиотизм заслуживает вынесение в отдельную строку. Интеллект девушки, пытающейся таким образом привлечь к себе внимание настолько низок, что она не достойна называться самкой человека, а скорее самкой шимпанзе.

Если у девушки есть хорошая качественная фотография, где не видны ее возможные недостатки, а лучше несколько, во весь рост, без метки копирайта - то с такой стоит знакомиться

Если девушка получает -3 балла - не стоит с ней связываться!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
05.10.12 10:14

1

 
ewg
05.10.12 10:23

большая часть- бред) автор- долпайоп идеал, не отражающийся в зеркале

 
МакаронОФФ
05.10.12 10:25

по опыту своему знаю - на таких сайтах вот просто одни дуры (одна дебилка якобы из германии себя позиционировала ...

Я копирую её ник - 'забиваю ' его в поисковик майла - сравниваю рожи --- из Донецка паскуда оказалась)))

 
111
05.10.12 15:24

автор себя покажи, видимо красавец шо пиздец
высер дрочера-неудачника

 
vgb
07.10.12 06:53

Спрос рождает предложение.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Инженерный гений!
Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла


Случайные посты:

Топ штаны
Мужчины с бородой - зачем?
Романтика!
Трэш-истории
Неловко получилось
Мочалка и яблоко
Приключения на свою голову
Был бы человек, причина найдётся...
Трэш-истории
Прогноз На Растяжке