Зеркало



09 октября, 2012

Московские таксисты

Почему любой, абсолютно любой таксист в этом городе – конченный мудак, который курит в машине, слушает Шансон или Динамит, путает "право" с "лево", либо не включает кондиционер (экономит бензин) либо наоборот, включает его так, что в салоне образуется иней и пассажиры мгновенно простужаются?
Почему все они всегда приоткрывают щелку своего окна? Нахуя? Чтобы пассажиру сзади продуло шею? Чтобы капли дождя залетали в салон? Чтобы было шумно?

А в салоне пахнет носками в которых хранят бычки чтоб приятно было?
Почему у них всегда орет рация «Девяточка, девяточка – марьино к 17!» Почему они либо еле едут (стиль вождения называется «ладошкой по пизде»), либо наоброт гонят так что пассажиры охуевают от ужаса – по встречке, по обочине и по тротуарам?

До знаний улиц Москвы дело не доходит и об этом остается только мечтать. Они искренне полагают, что красногвардейский бульвар находится около метро Красногвардейская, а Староваганьковский переулок рядом с Ваганьковским кладбищем.

А вот раньше (в не столь далекие советские времена), чтобы стать таксистом, необходимо было помимо прочего, сдать экзамен на знание улиц города и отдельный на знание истории Москвы, чтобы во время провоза жителей и гостей столицы можно было рассказывать что-то интересное, а не мычать.

finskirobot

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
09.10.12 15:06

Не знаю, меня нормальные таксисты возят. Даже не курят в машине.

 
Квадрат
09.10.12 15:17

в троллейбусе езди блеать

 
куй
09.10.12 15:18

Они искренне полагают, что красногвардейский бульвар находится около метро Красногвардейская, а Староваганьковский переулок рядом с Ваганьковским кладбищем.
Срочно устранить неразбериху с названиями.

 
ьшл
09.10.12 15:49

Аффтар, срочно бросай заниматься своей хуйнёй, выучи карту масквы (не забудь про 16й Новоебуновский проезд), сдай экзамен по краеведению и беги устраивайся в такси.
И если у тебя в салоне не будет играть классическая музыка, кондишен не будет включен на комфортную температуру, а в салоне не будет пахнуть хризантемами а не туберозами(ненавижу запах тубероз) - ты будешь жосска анальна покаран.

 
Завр
09.10.12 16:39

Зачем открывают щель окна - это понятно. Чтобы в дождь машина изнутри не потела, если кондиционера нет

 
DeNis
09.10.12 16:55

Дак это от бедности вы такие такси выбираете.
Такси по вызову из приличного таксопарка, машина премиум класса, водитель в костюме. Стоимость не на много дороже бамбил на нексиях.
Каждый сам делает свой выбор.

 
Таксист по призванию
10.10.12 08:10

Автор- дурогон!
Я про многих пассажиров могу очень много хорошего и очень хорошего рассказать.
А форточку открывают, чтобы проверить после пахнущих хризантемами пассажиров.

 
Амбыч
10.10.12 13:41

в Сургуте-городе все именно так, если поймал таксо на дороге...по сему нужно набрать шестизначный номер "ВИП такси"...через 10 мин приедет в худшем случае RAV-4...цена такая же...
..в Москве таксо пользуюсь редко, ибо пробки (вызывать по тел наверно вобще безсмысленно)...но когда надо (типа за водкой) стараюсь пропускать нексии........
вобщем афтар гдето прав....иногда сядешь в помойку....хоть выпрыгивай....что и делаю

 
Ал
11.10.12 00:28

както чуть не обосрался по дороге из Королева гоги на шестерке 120 в поворот с визгом всех колес - "эй, я тут ище бистрэй магу, да!"
или, тоже - товарищ высадил на ленинградке из кондерсалона и в +40 летом поймал какое-то чудо в перьях - в Африку съездил, шикарно.
нах-нах эти лотерейные какашки - водитель должен быть проверен, и четок, то есть, твой водитель, личный, кий за каждый косяк будет отвечать всем доходом, что имеет.

 
zelenyi
12.10.12 09:32

массквичи - пидоры!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Месть это блюдо, которое подают холодным
Девушка дня
За каждым успешным мужчиной стоит женщина
Идеальная женщина: 5 мифов, в которых нет особого смысла
Какие же японцы бесчувственные
24 женщины Джеймса Бонда, или как за 50 лет изменилось представление о женской красоте
Может деменция. А может и "святая простота".
Весеннее обострение
Пятничная картинка от Zobod
Вкуснее и сытнее