Зеркало



17 октября, 2012

Самый жестокий способ бросить парня

ликбез по бросанию парней

Присмотримся к явлению более пристально и изучим, как стервы бросают мужчин?

ликбез по бросанию парней

Говорила что нравится,что может быть какое-то будущее..Он любил безумно,исполнял все капризы.Хотя мне было всё-равно.Он не зная этого даже возил меня на свидание к другому парню за которого я позже вышла замуж.

ликбез по бросанию парней

бросила на 8 марта, получив кучу подарков.....хотя.... Девоньки, стервозность ведь не заключается в жестокости бросания парней, правда?

ликбез по бросанию парней

самый жестокий способ — начать общаться с новым МЧ, при этом просить подвозить тебя счатливую, к нему на свидания, чтоб он ловил хотя бы те мгновения с тобой. Лично меня умоляли только об одном, чтоб больше я так никогда ни с кем не поступала, хотя отказать не могли.

ликбез по бросанию парней

лучше просто деловым тоном и с неприступным видом сообщить предмету своего обожания,что мол: "Дорогой,я тебя переросла....спасибо за все хорошее и не очень но между нами больше нет ничего общего...расширь свой кругозор и жизнь наладица". А если еще и не понимает просто в игнор

ликбез по бросанию парней

Глупо как-то жестко бросать парня.Не по-стервозному это.Все,что делает в своей жизни стерва,должно быть красиво.И расставание тоже должно быть красивым.Например,устроить ему шикарный романтический ужин,довести его до изнеможения в постели...А утром уйти,сказав лишь 'Прощай'.

ликбез по бросанию парней

я одного бросила в день рождения при гостях...он чуть не плакал :))

ликбез по бросанию парней

Я издевалась над многими парнями.Изменяла у них на глазах,говорила всякие гадости,в общем унижала по-всякому как только можно,пока голову не потеряла и не влюбилась в одного....

ликбез по бросанию парней

Бросить его и через 2 минуты начать встречаться с его другом,с которым он с пелёнок дружит.Мило улыбаться новому мч и страстно целовать.)))

ликбез по бросанию парней

да лучше переспать с ним и уйти!!!!а потом с другими парнями на его глазах тереться с другими!!!!а лучше с его друзьями!)

ликбез по бросанию парней

я, не любя парня, провстречалась с ним 1,5 года, пообещала ему жить с ним, и выйти за него замуж. При этом насобирав от него кучу дорогих подарков, отправила его за границу на заработки, и однажды, когда он в очередной раз мне позвонил, -сказала: Любимый мой...ты мне наскучил. Прощай!))) А вообще, я ангел во плоти и совсем не стерва)))

ликбез по бросанию парней

сначала изменила...потом он простил...потом нарвалась на ссору,расстались,сошлись,опять расстались опять сошлись а потом я его послала)))

ликбез по бросанию парней

я знаю,что парней бесит, когда девушка не на прямую сообщает о расставании а через записку или смс.

ликбез по бросанию парней

бросила парня в армии-и очень больно ему сделала!

ликбез по бросанию парней

Сказала извини у тебя слишком маленький, и научись одевать презерватив, и ушла

ликбез по бросанию парней

на мой день рождение он решил устроить рамонтический ужин,все было готово,я сказала что схожу в туалет,а сама уехала к другому!

ликбез по бросанию парней

Бросила парня, сказав, что использовала его. Но я с ним не встречалась, я ему нравилась и он за мной ухаживал. А я делала вид, что не против с ним встречаться, но я девушка неприступная и меня надо добиваться. Тогда я жила дома с подругой, и он почти целое лето приходил и делал всё по дому: готовил нам еду, убирался, старался быть хозяйственным.)))
Я могла ему позвонить в три часа ночи и сказать, что бы он принёс нам продукты, хлеб, спички, и он приносил, а мы его даже в квартиру не пускали, брали и закрывали дверь.
А потом мне надоела эта забава, и я ему сказала, что просто его использовала. Так он долго не мог поверить в мои слова, ещё месяца 2 бегал, еле отшила.))) Знаю, глупо всё это, но было весело.=)

ликбез по бросанию парней

Я обычно делаю так.Два-три дня хочу без настроения, серьезная и задумчивая, будто я размышляю о смысле жизни и т.д. и т.п.Потом говорю нам надо серьезно поговорить.
А потом, самое главное!Но нужно быть хорошей актрисой!:)Прости меня!Ты самый лучший, самый классный, но я тебя не люблю, прости, прости я такая плохая, я сука и стерва, а ты хороший, ты ещё найдешь себе девушку, ты ещё будешь счастлив.А вот я наверное навсегда останусь одна, моё сердце не может никого полюбить!:)Примерно так.
Стоит ли говорить, что со всеми бывшими, которых бросила, осталась хорошими друзьями, что в любой момент, каждый из них, готов прийти мне на помощь, что в любой момент я могу с любым из них восстановить отношения.:)

ликбез по бросанию парней

Я хочу заметить, что жестоко бросать — это ооочень глупо. В жизни всякое бывает: кто был ничем — становится всем. Зачем расставаться грубо и жестоко, обрывая все возможности дальнейших контактов? Зачем так разбрасываться людьми? Абсолютное большинство знакомств не бывает лишним.
Именно поэтому при расставании нужно оставаться друзьями. Причем, дружбу нужно сделать искренней, а не придать новый пустой формальный статус вашим отношениям.

ликбез по бросанию парней

Девушки, красавицы, вы не стервы, а подлые шлюшки. Точнее не назовешь, и неужели вы ЭТИМ гордитесь?

Друзья, у меня один только вопрос по теме, — а эти женщины специально что ли себе таких чудовищных слюнтяев и моральных соплей находят, чтоб за счёт их убогости самоутверждаться?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
17.10.12 13:54

и статус такой главное поставить "меня трудно найти, но легко потерять"

 
Анонимус
17.10.12 14:02

Друзья, у меня один только вопрос по теме, — а эти женщины специально что ли себе таких чудовищных слюнтяев и моральных соплей находят, чтоб за счёт их убогости самоутверждаться?

Судя по их ёблам - да.

 
зшщ
17.10.12 14:05

Пра тупых пёзд паходу! Четадь не буду, упиздил на обед.

 
trutre
17.10.12 14:06

как продолжение известному статусу -- "того, кого трудно найти и легко потерять, тот нахуй никому не нужен".

 
Diabolico Gato
17.10.12 14:07

Вот тока одно мне непонятно:а где тут красивые девушки-то?Максимум обычные,а чаще лощадоподобные..

 
Saitr
17.10.12 14:09

Стерва (по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

 
TheHuman
17.10.12 14:12

До понт это галимый друг перед другом! 2\3 из них страшны шо песдец - вот и хорохорятся. А в жизни у них кроме резинового члена ничего больше и нет, да и тот, мне кажется, не у каждой. Те же из них, кто реально так поступает, просто еще ни разу по ебалу за такую хуйню не получали. :)

 
Tanya
17.10.12 14:32

судя по посту, Вконтакте жэсть полная! сборище для тупых или "заходи на поблевать"

 
пыш-пыш
17.10.12 14:35

Вы лучше в том же ВКонтакте почитайте форумы защитников животных. Вот где сборище социопатов и ТП.

 
adm
17.10.12 15:08

крокодилы ЖГУТ

 
Alex_Jew
17.10.12 15:17

А я люблю стерв! Самое классное это долго ее раскручивать их на "поебаться" а потом послать на хуй. Ну и рожи у них при этом.

 
Stringer
17.10.12 15:20

Одна другой краше. Красавицы народные как бомбы водородные. Фрики...

 
каментор
17.10.12 15:40

у каждой второй ебыч прочит кирпича.
всех пиздить и ссать им на голову 2 раза в день

 
хуй
17.10.12 16:02

Поржал над дурами, преуспевшими в своей ущербности...

 
зВерь Верюга
17.10.12 17:58

прочитав пост, почему-то пришла мысль, что уличные бляди - это неудавшиеся стервы гыгы

 
Beast
17.10.12 18:24

Страшно тупые и тупо страшные никому нахуй из нормальных людей ненужные скважины. Расстрелять всех до единой, нахуй.. Чтоб не плодились.

 
Болт
17.10.12 19:00

Тьфу!.. Стайка тупых пёзд!

 
polaris
17.10.12 19:37

нашли чем хвастаться, тупые дуры

 
MetRul
17.10.12 20:58

ебать они все стремные. Болезненные высеры одиноких 30-леток в недоебите и маразме

 
Юдж
18.10.12 10:39

вы не стервы, вы бляди вокзальные. Фсех в зоопарк в клетку с гориллой во время брачного периода. А глпвное, я бы хотел посмотреть на ваших "парней"- небось в прыщиках фсе , и дрищи

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Дамы в поиске
Девушка дня
Кот садовод горе в семье
Пары, которые стали жить вместе, что вас больше всего удивило?
Женские форумы и их обитатели
Поехали!
Обратная сторона хэндмейд лухари
Девушка дня
Современная красота
Секрет рыбных котлет