Зеркало



08 ноября, 2012

Про баб

В журнале одной из свежезафрендивших меня барышень (а я, если есть возможность, всегда стараюсь просматривать журнальчеги новеньких барышень, не зря же у меня в интересах написано "девки", надо ведь соответствовать), так вот, в журнале одной из барышень (я, как джентльмен, имя вам конечно оглашать не стану), наткнулся на следующий текст.

Как же хорошо ночью.
Мужья спят с детьми, а мы с лучшей подругой, как в старые времена, бутылочку легкого вина и в путь, куда ноги несут... И пока не раздастся первый тревожный звонок от мужа или не проснется совесть - мы чувствуем себя совсем беззаботными и легкими. Такого заряда хватает на неделю...

Ужасные! Ужасные воспоминания нахлынули на меня при проччтении этого текста.

Поделюсь.

Когда-то давным-давно, когда шкет был ещё пусиччкой, у меня было такое хобби. Я по вечерам бомбил по Москве. Почему хобби? Ну, потому что удовольствия это занятие приносило гораздо больше, чем денег.
Так вот. Публика попадает всякая.

И однажды вечером ко мне в машину подсели две вот такие подруги. "Пар из-под кастрюли" - как я их потом охарактеризовал. Кто-то к кому-то из них приехал в гости, и мужья, что б те не мешали их досугу, выпустили их на травку порезвиться. Или просто выпихнули за порог. Тут уж я не знаю. Факт тот, что девки посчитали нужным оторваться по полной.

Стыд и ужас! Стыд и ужас - вот те чувства, которые остались у меня от той ночи.
Стыд. Знаете, у меня ведь четыре старшие сестры. И всё своё голожопое детство я был пристёгнут к их юбкам. Надо ли объяснять, что после такого детства журнал "Женские Секреты" для меня типа Мурзилки? Меня уже сложно чем-то шокировать в женской компании. Но то, что доносилось до меня с заднего сиденья, заставляло сворачиваться в трубочку даже мои натруженные ухи. И как бы громко я ни добавлял музыку, перекрыть этот поток давно не видевшихся бабских откровений не было никакой возможности. Думаю, их мужья много бы дали, что бы услышать у меня из головы всё, что туда нападало. Или - что бы не услышать.

Ужас. Эти две матрёшки таскали меня по таким местам... Знаете, я не особо боялся, когда четыре абрека всю ночь возили меня по подмосковным наркопритонам. И не особо переживал, когда две бабищи "забыли" у меня в машине кучу коробок, и мне пришлось вызывать МЧС и взрывотехников.
Но в те места, куда заруливали меня эти гражданки, я не поеду под дулом пистолета белым днём в сопровождении бригады ОМОНа.

Короче, они были такими беззаботными и легкими, что наверное только моя врождённая удачливость и ангел-хранитель позволили нам всем троим эту ночь пережить.

Я знаю, как вам интересно, что же было там, в самой середине этага ночнога угара. И я бы вам с удовольствием рассказал, я ведь умею. Но знаете, лучше вам не омрачать душу подобнага рода воспоминаниями. Пусть это уйдёт со мной. Я ведь не Стивен Кинг, в конце концов, и не Эдгар По. А всего лишь позитивный баешник. Но запомните. Нет ничего страшнее компании двух подруг, которые решили вырваться и оторваться.

И если у кого-то из вас любопытство пересилит страх, и вы включите поиск по цитате, вы передайте там, от меня. Лучше анонимно. Что так нельзя. Что кому-то "заряда хватает на неделю", а кто-то после этого всю жизнь потом вскрикивает по ночам, икает, и пьёт холодную воду стоя на кухне у окна в трусах, бессмысленно глядя в чорное ночное небо.

Нельзя так. Нельзя!

Ракетчик

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
08.11.12 16:13

Да ЧТООООО же там такое-то было блеадь!?

 
зшщ
08.11.12 16:18

Заинтриговал, подлц, и в кусты съебался. Пидарас, хуле...

 
Квадрат
08.11.12 16:20
"Алла" писал:
Да ЧТООООО же там такое-то было блеадь!?
не говори. на хуя ваще начинал?
 
Чапаев
08.11.12 16:24

ракетчик хуйло

 
martincot
08.11.12 16:28

изнасиловали бомбилу видемо те сучки

 
Ozhil
08.11.12 16:53

скотина, а! Хоть намекнул бы

 
Kлоп
08.11.12 17:02

Лет пять назад, напросилась ко мне на проживание во время сессии, знакомая по переписке в интернете, с тремя подружками, с другова города, я через три дня к родителям сбежал, ибо это пиздец - пиздецкий...

 
Алла
08.11.12 17:03
"Kлоп" писал:
Лет пять назад, напросилась ко мне на проживание во время сессии, знакомая по переписке в интернете, с тремя подружками, с другова города, я через три дня к родителям сбежал, ибо это пиздец - пиздецкий...
Ещё один интриган!) Рассказывай))
 
urod
08.11.12 17:04

аффтар какбэ намекает нам воспользоваться гуглом...

 
Гиви
08.11.12 17:05

неужели они ездили на концерт тимати?

 
зшщ
08.11.12 17:07
"Kлоп" писал:
Лет пять назад, напросилась ко мне на проживание во время сессии, знакомая по переписке в интернете, с тремя подружками, с другова города, я через три дня к родителям сбежал, ибо это пиздец - пиздецкий...

Мы хотим подробностей!!!!

 
kiz
08.11.12 17:26

Да походу просто пьяный пиздёжь о жизни двух ТП, как их все заебало, какие мужья импотенты, жизнь - гавно и кто с кем трахался... Всё-равно как большинство бабских романов - унылая хуйня и вынос мозга.

 
доктор Павлов
08.11.12 21:38

я как то тоже катал двух баб )) и тоже по таким кабакам ,куда нужно с двумя участковыми приходить ))

 
ryangiggs
09.11.12 12:24

Нет ничего страшнее пьяных баб на девишнике!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Доброе пятничное утро!
Пловчиха Юлия Ефимова
«Жена сидит с ребенком и ничего не хочет»
3 типа женщин, которых рекомендую обходить стороной мужчинам за 40
Примеры невероятного лизоблюдства
Бабы должны дрочить!
Почему мужчины ходят к проституткам
Командная работа черепашек
Как я обосрался на пати
Гавноклассификация