Зеркало



14 декабря, 2012

Юля – белая норковая шуба

Есть такое замечательное питейное заведение на улице Тверской, называется – La Cantina. На самом деле ничего примечательного кроме Гиннесса и «заместительниц генерального директора», по чему угодно, там нет. А да, еще всякие криворукие «дизайнерши» различных интерфейсов, полиграфии и прочие «маркетологини», специалисты по рекламе и HR женского пола.

Почему они туда набиваются по пятницам в количестве, не очень понятно. Но спасибо им за это, ибо наблюдать за этой категорией женщин, страсть как интересно.

Классические, прям по лурку - сферические тупые пёзды в вакууме. В вакууме, который создается в их голове то ли в силу замещения рассудка на кратковременные эндорфиновые вбросы, случающиеся от удовлетворения сиюминутных потребностей организма в виде порций материальных благ. То ли из-за того, что концепция социального счастья оказалась так легко реализуемой.

Ввалились мы в эту Лакантину с товарищем, дабы вкусить Гиннесса и как всегда убрались немножко в кал, что поспособствовало превращению всех обитательниц данного заведения в прекрасных нимф (по крайней мере, на текущий вечер).

А Юля была пьяна, раскована и в белой норковой шубе (да, да, в шубе за столом, ну так, слегка накинув на плечи). Размахивала бокалом с клубничной маргаритой и что-то живо объясняла толстой тетке, которая в свою очередь, не гнушаясь русских традиций, размахивала рюмкой водки. Как потом выяснилось – классическая офисная схема: пятница+специалист по рекламе+бухгалтер=в говно. Кстати, почему все бухгалтеры толстые (если женщины) и лысые (если мужики)?

Вечер подходил к своему логическому завершению, и пьяные гости расползались по домам. Толстая бухгалтерша продекларировала что-то типа: «Да иди ты Юля в пизду, всегда тебя терпеть не могла», хлопнула еще рюмку, и величаво виляя эпическим тазом, пошла на выход. А Юля осталась грустить.

Но грусть ее длилась не долго, ибо самка пошла в атаку и взгромоздившись на барный стул уселась рядом с нами за стойкой. Напустив на глаза поволоку и громко икнув, Юля сказала фразу, после которой я сразу понял, я просто обязан ее выебать и задержаться утром что бы поймать все возможные лузлы, когда она протрезвеет:

- Мальчики, вам нравится моя шуба?
- Очень! – ответили мы хором и вызвали такси.

Товарищ по дороге слился, и остались мы у Юли в квартире наедине. Сначала я много слушал о том, какая она молодец, как она всего сама добилась, какие мужики козлы и женщине в этом мире нужно быть сильной и пизда коням, и что-то еще про пироманию.

Потом была экскурсия по квартире, с пояснениями - откуда какая хуйня привезена и сколько стоит. Я ходил за ней, почесывал яйца и думал: интересно, а в жопу даст а на хуя она мне все это рассказывает? Ну, зоебись, молодец, и шуба у тебя белая, и холодильник в магнитиках не только из Ебипты, и рядом с домом желтенькая TT, и вся хата в твоих фотках захуяченых на Hasselblad, но, милая, давай ебаться!

В перекурах между еблей, Юля не унималась и продолжала рассказывать какая она независимая, и что мужиков она имеет. Тут я было почувствовал, что меня поимели, но потом одумался и чувствовать это перестал. Ибо если человек, неважно какого пола, половую еблю использует как фундамент для не отвалившихся подростковых комплексов, ну, что ему на это сказать? Дебил хули. Все трахаются, а ты там глубоко в подсознании все кого-то поиметь пытаешься, когда на самом деле имеешь сам (сама) себя.

Справедливости ради, стоит заметить, что Юля барышня красивая, но только поделать с этой красотой ничего нельзя. Скучная, как телеканал домашний и унылая, как сбербанк в обед. Вдохновения на нее из-за внешности хватило на неделю. Если бы кстати у нее поуже половая щель была, может и на две хватило бы, а то сама как флаер туристической компании, да еще и в пизду четыре белаза поместяться.

Звонила, писала, даже сама приезжала. И вся такая успешная, и шуба белая, и желтенькая ТТ, а больше ничего, кусок унылого говна, чьи интересы вьются возле любования собственным маникюром и перманентной отдрочки на всепоглощающий вещизм.

А поговорить блять?

Я потом даже как-то шугался вот этих вот фиф всяких, пока не случилась Аня. Но про Аню совсем другая история – грустная.


© week-by-week

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
14.12.12 10:08

Пятницо...

 
Beerman
14.12.12 10:11

Продакт-плейсмент сраной забегаловки. Не читать.

 
Паниковский
14.12.12 10:13

Не дала Аня по ходу

 
AG
14.12.12 10:16

"Тут я было почувствовал, что меня поимели, но потом одумался и чувствовать это перестал." всё правильно сделал)

 
Axl
14.12.12 10:19

4. Живенько, не более.

 
sko
14.12.12 10:42

да похуй как-то что "унылая", таких подруг держать надо "на всякий пожарный"

 
tpv
14.12.12 10:49

бля, так Юля в жопу не дало? ну раз щель узкую возжелал?

 
Евгения
14.12.12 11:00

вчера читала

 
зшщ
14.12.12 11:50

"Кстати, почему все бухгалтеры толстые (если женщины) и лысые (если мужики)?"

Гыыы! Евгения толстая - если баба и лысая если мужык?! )))))))

Фсем превед, кстате!

 
Kлоп
14.12.12 13:59

"зшщ" писал:
"Кстати, почему все бухгалтеры толстые (если женщины) и лысые (если мужики)?"

Гыыы! Евгения толстая - если баба и лысая если мужык?! )))))))

Фсем превед, кстате!

Наши бухгалтерши так говорили: профзаболевание - смещённый центр тяжести... ;) Кстати среди них есть оч даже ничиво девчонки...
 
goodwin
14.12.12 15:33

Понравилось. Есть в авторе искра

 
Советник
14.12.12 16:09

А поговорить...надо было бухгалтершу клеять

 
Perkin
14.12.12 16:17

 
deny_simf
14.12.12 18:42
"tpv" писал:
бля, так Юля в жопу не дало? ну раз щель узкую возжелал?
бля... мне Юля тоже не дала в жопу... ну и пошла она сука!!! зато потом сразу Марина появилась, и до сих пор в жопу дает!!!
 
Хто
16.12.12 12:46

ждём грустную историю

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Как я был милиционером
Ассорти
У Сережи в кровати завелась женщина...⁠⁠
Труженицы
Друг купил квартиру
Ничего не понял
Правильные приоритеты
Ну и в чем он не прав?


Случайные посты:

Главное в жизни - сон
Гармонизация как она есть
Особенное такси
Хорошая собачка, - жирненькая
Мужской взгляд на сайты знакомств
Недостатки «порядочных» женщин
Выбор профессии
Непридуманные вопросы клиентов из адвокатской практики
Картошка, барышня и хулиган
Гусарская рыбалка