Зеркало



25 декабря, 2012

"Уважайте труд уборщиц"?

Честно, ваще нихухрена не понимаю. У них оклад. Вполне себе честный, учитывая график работы, соотношение умственного/физического труда (первый отсутствует практически), "заменимости" и проч. Понятное дело, что совсем уж свиньями быть не стоит, но когда начинается "убирайте за собой", "на своем рабочем месте сами всё отмывайте", у меня ступор.
"Уважайте труд бухгалтеров - продавайте и покупайте меньше!"
"Уважайте труд сисадминов - не сидите за компьютерами!"
"Уважайте труд строителей - не живите в домах!"
"Уважайте труд врачей - не болейте!"
Ну ведь бред же? Или я правда чего-то не понимаю?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Rekss
25.12.12 13:27

Святая правда. Сам постоянно выслушиваю, такое ощущение, что в нашей стране правильно думают только уборщицы и дворники.

 
Паниковский
25.12.12 13:28

Ебала.

 
ёрш
25.12.12 13:32

у нас на рботе уборщицы - бывше шалавы подзаборные (по рылам видно) , 30мин работают 7часов 30мин в курилке лясы точат - БАГЕМА ! блеадь

 
Профессор
25.12.12 13:32

Поддерживаю автора.

 
gu
25.12.12 13:33

если ты сам своё рабочее место захламляешь и пачкаешь, а убрать за собой - нонсенс,то врядли что нибудь чистое и светлое из тебя выдет.Скорее всего тебе нужно освоить работу где смысл заключается в глубокой очистке от говна или пищевых отходов

 
Xaxol
25.12.12 13:43

Аффтар - мудаг, засранец, долпайоп и пиздюк.

 
boozer
25.12.12 13:48

поддерживаю предыдущего оратора

 
карательная медицина
25.12.12 13:54

"Уважайте труд помбола - не заходите на сайт"

 
kamanch
25.12.12 14:29

Одно дело когда у тебя реальный срач на рабочем месте, и совсем другое- когда зимой заходишь в свой кабинет, стряхнув грязный снег на входе, садишься работать и под тобой образуются грязные следы, вдуг приходит "это", которое один раз макнув в воду швабру захуячивает в мокрый цвет аж 100 квадратов пола, начинает орать, ебашить (как-бы случайно)шваброй твои ноги. Или когда ты нахуячил чертежей, распечатал их, обрезал по формату, обрезки выкинул в мусорное ведро, и получилось чуть меньше чем дохуя, и вот заходит уборщица, блять, клининг-менеджер, открывает хайло, мол какого хуя у вас всегда срач?!?! Епт, дык эт твоя работа, а мусор- издержки производства нашей работы.

 
Rekss
25.12.12 14:49

Не, куда круче, когда ты сочиняешь уже битый час невебический план мероприятий на год/месяц/день и тебе его нужно до конца текущего часа отправить, подходит уборщица со шваброй, ты лочишь комп, вежливо отходишь и ждешь пока в районе твоего рабочего места помоют пол. В этот момент ты понимаешь, что ни разу не сохранялся, а при накате очередных обновлений на офис админы по любому удаленно похарили настройки автосейва офиса. Подбегаешь к компу и понимаешь, что выдернутый провод питания из розетки это еще полбеды, а вот выдернутый провод из ИБП - это уже пиздец!

 
ёрш
25.12.12 15:09
"Профессор" писал:
Поддерживаю автора.
поддерживаю ПОДДЕРЖИВАЮЩЕГО !
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Как Борис Пастернак позаботился о ворах
Один полторашка - две жоп хватает!
Как вы паркуетесь?
Обходной маневр
Не разобрался
Девушка дня
Верните мой две тысячи восьмой
Современная детская проза
Трэш-истории
Фестиваль "Bushwig"