Зеркало



25 января, 2013

Первое правило руководителя

Когда-то я работал в большом отделе начальником. Как-то вечером, когда все коллеги ушли, а я задержался, ко мне пришла жена. Слово за слово, случился секс, а трусики жены скатились на пол. Наутро я их увидел, убрал в свою тумбочку, и на 2 года благополучно их забыл.
При повышении решил разобрать тумбочку, и дошел до этих трусиков. О пути их появления не помнил совсем, поэтому задал своему заместителю самый логичный, как мне казалось, вопрос:
- Наташа, это твои?
Изумление в глазах Наташи лишило ее дара речи, но она смогла выдавить из себя:
- Нет…
Я был сильно занят мыслями о повышении, чтобы анализировать ситуацию, действовал «на автомате», поэтому тот же самый вопрос был задан вначале еще шестерым женщинам – обитателям кабинета, а после – сыну замдира:
- Аркадий, ну, не твои же?

При всем этом присутствовал новый, приглашенный на мое место начальник, принимающий у меня дела, и в его взгляде я прочем много: и уважение ко мне, и радость, что со мной работать не пришлось, и панику от ожидаемого процесса установления контакта с коллективом.

Дома рассказал историю жене, она и напомнила, откуда у меня эти трусики.

Как потом рассказывал Аркадий, слухи ходили еще полгода.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Крендель
25.01.13 10:31

Так и вижу картину, как он носится с трусами по офису и ищет хозяина в т.ч. и среди мужиков...
Или пиздёж, или афтар дебил...

 
Алла
25.01.13 10:32

Чота как-то слабо. Надо было табличку повесить "Чьи трусы?", ну и вообще более масштабные действия провести по розыску хозяйки.

 
chuvak
25.01.13 10:35

нисмишно

 
axl
25.01.13 10:37

идея - 5, реализация - 2!

 
Гидрокарбонат
25.01.13 11:21

Трусы скатились на пол, значит. А когда после ебли домой шли, жена, блядь, совсем не чувствовала, что трусы где-то забыла. Домой придя, даже не заметила, блядь. И даже потом, не обнаружив отсутствия трусов (а женщины помнят все свои шмотки) не напомнила мужу притащить труселя. И муж, ебавшись единожды с женой в кабинете, не помнит о событии. Потомственные склеротики штоле?

 
asfffsad
25.01.13 15:33

База МВД всех граждан РФ, Украины и других стран СНГ на этом сайте sho.rtlink.de/sng и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные" конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

 
lamo
26.01.13 14:35

Повезло, что жена вспомнила... а то бы без яйков остался...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Девушка дня
Потушил
Девушка дня
Детство
Сыктывкарский юрист-террорист
Герой с пивком которого мы заслужили
Красные зоны
Девушка дня
Вокруг много странных людей
Индивидуальный подход к клиенту