Зеркало



28 января, 2013

Глупости псто

Вот разные там декадентствующие юзернэймы и прочие тонкия натуры, время от времени спрашивают у своих воображаемых читателей - что, дескать, самое плохое и хуёвое есть в человеческом организме, с чем бы вы ни за какие пироги не стали бы мирится.
Ну и читатели, значит, как это водится, охотно отвечают, что мол основные неприемлемые пороки в людях - это ложь, предательство и половая измена полового же партнёра посредством егойной ебли с лицом, никак не числящимся в списке этих самых половых партнёров. Вот такой вот анти-хитпарад у людей. Часто вижу такие опросики. И решил тоже в паре слов обмолвится на заданную тему.
Считаю, что это всё полная хуйня и ёбаный инфантилизм, обильно сдобренный эгоизмом и разбавленный какими-то полуправославными помоями. Что ты блять, ложь им, видите ли, не нравится! Ложь, это всего лишь одна из возможных граней развития реальности, и то, что она вам не нравится - факт малоебущий. Вы, может быть, там вообще никому не нравитесь, однако ж все молчат и культурно терпят. Так что нехуй тут гнать на ложь.

Предательство и измена - вообще не повод для печали. Ну, кинул вас друг, ну жена взяла да и отсосала какому -то грузину за полкило кислых апельсинов, ну и хули? Дайте пизды, устройте скандал, кровавую резню и истерику. Найдите новых, более лучших друзей и супругов. Нет причин для трагедии.
К тому же, если вас предали или вам изменили - практически на 146% - дело в вас. Возможно вы нудное, унылое хуйло, и друзья, жалея вас и не говоря вам это прямо в ваше сморщенное в вечном недовольстве ебло, намекают вам таким образом, что они вам более не кенты. Или, очень может быть, что вы страшный, вонючий, давно не причёсанный и начинающий толстеть мудак, с нестабильной потенцией в некрупном хуйце, которым и ссать то в общественном туалете стыдновато, не говоря уже о более интимных манёврах. Так что тоже как-то вот, неоднозначно всё оно как -то.
Другое дело - глупость. Вот это реально самое страшное в людях. Человеку можно простить абсолютно всё, даже гомосексуализм и членство в единой россии, но глупость - никогда. Глупый человек сделает вам хуйню не со зла (а он её рано или поздно сделает) и от этого ещё хуёвей. Потому что он нипезды потом ничего не осознает, а если и осознает, то скоро всё забудет. Потом решит, что никто не заметит, и опять выкинет какой-нибудь тошнотворный финт, и при этом тупорыло захлопав ресницами скажет – ой, прости, я что-то не подумал тут.
Гоните нахуй, беспощаднейшим образом глупых, блаженных, туповатых безобидных с виду уёбков. Лучше прохаванные твари, ёбаные крысы, последние бляди и конченные пидоры, чем приличные, нормальные, но глуповатые. Они никогда не поумнеют, тут не поможет ни возраст. ни образование. Это на всю сука жизнь.
Пусть жалко, пусть неудобно, неоправданно, ещё как-то - похуй. Гните их от себя со звериной яростью и не подпускайте к себе глупых людей никогда.
Доклад окончен.


soba4ki

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
28.01.13 15:12

Пошло гавно на вентилятор...

 
asfffff
28.01.13 17:31

База МВД всех граждан РФ, Украины и других стран СНГ на этом sho.rtlink.de/sng сайте и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные" конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

 
Роман
28.01.13 18:04

полная лажа, дураков надо использовать по назначению, а с врага или предателя что возьмёшь? как использовать? это зло, кторое невозможно исправить как правило. Кроме того кого предают виноват на 146% то же не факт. Человек часто путает причину со следствием в своих рассуждениях...

 
жывотное
30.01.13 08:12

5+ автору.
самая тупая отмазка какую я слышал в жизни:"ой я не подумал"
ясен хуй что не подумал раз сотворил такую хуету. но сам факт того, что это, блять, "неподумывание" происходит у человека спонтанно, помимо его воли, убивает к хуям.
зачем ты нахуй нужен на свете если свою ебаную тупую башку не используешь вообще, низачем кроме, как в неё есть.

вспылил - наболело.

 
Serge
02.02.13 19:05

Правельно!!!
Очистим арийскую нацию от тупых и евреев!
Так и думал, что по первому возражений не будет... ;)

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями


Случайные посты:

Почему молодые люди не хотят работать
5 типов мужчин, которых на словах многие женщины не любят, но на деле охотно встречаются
Немецкий менталитет
Когда случайно изобрел новую букву
Ассорти
Как работается?
Вот такая она любовь
Ленивый «экстрасенс»
Тяпничные девушки
Мужская солидарность vs женская