Зеркало



28 января, 2013

Гульфик

Везёт тем, кого излишек выпитого клонит в сон. Или настраивает на философско-созерцательный лад. А вот с теми, чей базис с блуждающим шилом переходит в режим автономного поиска приключений на оба полушария, просто беда. Прямо хоть алкозамок вешай. Два. Один на автомобиль, другой — на дверь квартиры. Дыхнул — всё, уже никто никуда не идёт и не едет. Хотя нет, и этого будет маловато. Нужен ещё какой-нибудь стояночный якорь. От сторожевого корабля «Безбашенный». Активация — кодовое слово «Гибралтар». Не выговорил — становись на рейд, жди буксира.
Тут как-то привели на судебно-психиатрическую экспертизу парня. Алексей (назовём его так) никогда с нашим учреждением знаком не был: всё как-то не было повода. Разве что заглядывал на медкомиссию, когда получал водительские права и устраивался на работу. Да и сам себя он всегда считал вполне здравомыслящим человеком, с крепкими нервами и устойчивой психикой. Но у следователя, который вёл дело о тайном (тут надо было бы добавить — совершённом под покровом ночи) хищении чужого имущества, возникли сомнения. И он попросил нас их развеять.
В тот день Алексей был выходным: только что сменился с суток. Перспектива трёх дней предстоящего безделья (жены, дачи и прочих отягощающих анамнез обстоятельств ещё не появилось) приятно грели сердце, а погода прямо-таки шептала на ушко — дескать, займи, но выпей!

После обеда (мы ж не алкоголики какие, чтоб с утра брать разгон!) хорошо пошла баночка «Ягуара». В желудке кошка потянулась, мурлыкнула и запросила компании. Пришлось взять ещё баночку. К вечеру там обосновался целый прайд из пяти особей. Отчего-то снедаемый жаждой. Пришлось спасать кошатину двумя литрами тёмного пива. И ещё двумя — светлого. Тут-то ягодичный автопилот и предпринял первую попытку перехватить управление: мол, двигаем, Лёха, в баню! К девочкам!
Лёха ничего против бани не имел, но вот насчёт девочек у него возникли некоторые сомнения: дескать, какой из меня сейчас коитоагрессор! Так, в лучшем случае поболтать за жизнь. А для чего-то большего придётся либо гипсовать, либо макать в эпоксидную смолу с отвердителем. Но коньяк на всякий случай с собой прихватил. И даже употребил, в одно лицо. А потом пошёл париться. Сознание отчаянно пыталось спасти ситуацию, настойчиво стуча в висках — нах хаузе, либер фройнд, нах хаузе! Потом сдалось: шайссе! Нах. Просто нах. Вы не заблудитесь. И катапультировалось.
В себя Лёха пришёл на самом интересном месте: тёмный незнакомый офис, свет уличного фонаря, струящийся в окно, в руках — системный блок от офисного компьютера. А в дверях — два охранника, взирающие на нечто в районе Лёхиного самого дорогого, пусть и временно нефункционального, со смесью восхищения и страха. Наконец один из них отмер и спросил:
-- А скажи нам, мил-человек, почему у тебя такой большой гульфик?
Лёха посмотрел вниз и только тут обнаружил, что, если вдруг ему приспичит, с ширинкой он может не возиться: вместо штанов на нём была надета водолазка с провокационно свисающим воротом. Подпоясывал эту композицию силовой кабель от компьютера. Сами же штаны, а также кроссовки и куртка пребывали, видимо, в той реальности, откуда Лёха так некстати выпал.
-- А я вообще где?
-- Ну, всё зависит от того, какими координатами вы привыкли пользоваться, - ответил второй охранник и достал из кармана сотовый телефон. - Мы называем нашу планету Землёй. Пятьдесят три градуса тридцать одна минута северной широты, сорок девять градусов двадцать пять минут восточной долготы, если вдруг вам интересно. Что ты на меня уставился! - обернулся он к напарнику. - У меня телефон с навигатором.
-- Блиин, сходил в баню, называется, - простонал Лёха и поставил системный блок на пол.
-- Ну, как говорится, с лёгким паром, - поздравил тот, что с навигатором. - ты уж не обижайся, но мы полицию уже вызвали. Так что прибереги свой рассказ для них. Нет-нет, не снимай это, я не хочу потом всю жизнь маяться комплексами!
Прибывший наряд полиции доставил Алексея в отделение со всей возможной предосторожностью: мало ли что может отмочить человек с таким гульфиком! На всякий случай всю дорогу служивые старались выглядеть как можно менее сексуально.
Следователь, молодая девчонка, тоже всячески пыталась отвлечься от ненужных, мешающих следствию параллелей и ассоциаций, но к концу допроса не выдержала:
-- И всё-таки, что вас заставило ночью, да ещё в таком виде...
-- Девушка! - не выдержал Алексей. - Я испытываю непреодолимое влечение к компьютерам! Вы не представляете, насолько красив системный блок! Эти строгие линии, эти бока! Как страстно вибрирует его...кулер! Как возбуждающе поскрипывает винчестер! А эти (он прикрыл глаза) USB-разъёмы — ооо!
-- То есть...вы хотели его тайно похитить с целью... - тут она захлопала глазами и густо покраснела.
-- От вас ничего не скроешь, - потупился Алексей.
Девочка ойкнула и села печатать ходатайство о назначении судебно-психиатрическ

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
28.01.13 11:10

Аффтар, аффца, знак – делается с помощью Alt+0150 блять!

 
chuvak
28.01.13 11:14

Какой грязный извращенец.

 
Старп0м
28.01.13 11:24

тема миске следователя не раскрыта.

 
Свиблово
28.01.13 11:28
"mikorr" писал:
Аффтар, аффца, знак – делается с помощью Alt+0150 блять!
Или с помощью клавиши "-" Кстати, вроде рассказа оборван, нет? Или итак всё ясно?
 
tpv
28.01.13 11:28

"Считаешь, что Даб-степ уже не так однообразен, он даже где-то заебок?")))

 
tpv
28.01.13 11:30
"mikorr" писал:
Аффтар, аффца, знак – делается с помощью Alt+0150 блять!

хуясе познания...

 
Parasite
28.01.13 11:46

Помбол сука даже скопипиздить до конца не может!
хттп://dpmmax.livejournal.com/185643.html

 
mikorr
28.01.13 12:24
"Старп0м" писал:
тема миске следователя не раскрыта.
Авторша в панике заметалась между вариантами "экспертиза", "исследование", "анализ", да так и не выбрала. Заплакала и повесилась.
 
Старп0м
28.01.13 12:24
"Parasite" писал:
Помбол сука даже скопипиздить до конца не может!
хттп://dpmmax.livejournal.com/185643.html
и я о том же. где титьки?
 
mikorr
28.01.13 12:25
"Свиблово" писал:
Кстати, вроде рассказа оборван, нет?
Ой, выше - тебе ответ.
"tpv" писал:
хуясе познания...
Ну хоть ты не подъёбывай.
 
tpv
28.01.13 12:38
"mikorr" писал:

и не думал. охуел от такой комбинации. чэсна.

 
mikorr
28.01.13 13:44
"tpv" писал:
и не думал. охуел от такой комбинации. чэсна.
Ну, это я долго подбирал....
 
Анна К
28.01.13 15:36

Но почему гульфик, когда просто ворот между ног?!! Он положил что туда, для пущей красоты?

 
goodwin
28.01.13 15:39

Смешно чо

 
asfffsad
28.01.13 17:34

База МВД всех граждан РФ, Украины и других стран СНГ на этом sho.rtlink.de/sng сайте и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные" конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Доброе утро мальчики!
Опытные милфы
Починили!
Тяпничная картинка
Девушка дня
Креативненько!
Теплая встреча в китайском аэропорту носителей COVID-19
Половой вопрос
Заброшенный салон проката видеокассет в США
Девушка дня