Зеркало



19 февраля, 2013

Европейская высокодуховная история

Итак, жила была в небольшом европейском горном княжестве мудрая и высокодуховная дева. Все свои дни она проводила в чтении старых философских трактатов и написании своих собственных трудов. Со всех концов мира к ней тянулись вереницы страждущих, которым она помогала мудрым благочестивым советом. И вот как-то о просветлённой деве услышал сын самого князя - молодой человек весьма умный, одарённый и славящийся мудростью. Он пришёл за девой и вопросил её о смысле жизни и не хочет ли мудрая дева с ним идти вместе по жизни и нести свет мудрости миру. Дева задумалась и попросила придти его через полгода и так молодой муж ушёл.
Когда сын князя ушёл, она сожгла свои философские труды в чане и начала заниматься фитнесом - делала выпады, приседания и выходы силой и прошла за это время два цикла. Через полгода молодой муж пришёл снова и увидел вспотевшую деву в шортиках и топике с гантелями. Обескураженный вскричал он: "Куда делась твоя мудрость?" на что дева усмехнулась, показала ему прах в чане и воскликнула: "Да вот же она, эта кучка презренного праха! Ты пришёл ко мне с тупорылыми и ненужными суждениями о философии и смысле жизни и не увидел во мне Женщину!".

...Молодой муж устыдился и закрыл лицо руками, а дева бросила его на постель, села на него упругой попкой и оттрахала так сочно, что аура всосалась назад в чакры и более не беспокоила его. С тех пор юноша стал самым уважаемым гимнастом в округе. Вместе с девой они снимались в эротических журналах и открыли новое направление в фитнесе, а тех, кто заикался в их присутствии о философии, били бодибаром по яйцам.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
19.02.13 14:02

и всё же, где помбол берет плюхи?

 
mikorr
19.02.13 14:12

Не знаю что такое бодибар, но ноги на всякий случай стиснул...

 
vasya
19.02.13 16:07

Не знаю что такое бодибар но помбол явно заикнулся о философии в опасной близости от него

 
zeo
19.02.13 17:19

Тупой высер, ликующая гопота хуле.

 
Kлоп
19.02.13 17:45
"Ива (Анна К)" писал:
А править они будут по фитнесу? Или тоже бодиаром?
Какие же у них будут хорошие парадные портреты, прямо из эротических журналов, с сочными попами и всосанными чакрами. :))))
Анютка а чо ты ива стала, с чем связано? Привет кстати... :)
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Про развод
Одна ловкая манипуляция, которая присуща опытным женщинам за 30, но не более молодым
Жертвам ЕГЭ посвящается
Переводчик главный
Современные реалии
Девушка дня
Итоги дня
Значок
В метро своя атмосфера
Доброе утро