Зеркало



27 февраля, 2013

Колтунится котэ, колтунится...

- Ёбаный свисток!!! - Орал охеревший от моего беспредела Сева...

... Вчера, почесывая пухлого Котэ я обнаружил у вышеозначенного Котэ напонятные образования по передними подмышками. Перевернув вышеназванное животное на спину и закрепив его в таком положении взглядом и магическим "лежатьблять" я принялся исследовать котовьи подмышки. Подмышек было всего две, но я конкретно заблудился в них. А хуле, Сева, животное не гламурное, подмышки не бреет, вот и наросло там шерсти густистой да длинной. Пока я там бродил, раздвигая заросли, Котэ нервничал и косил глаза напоминая дауна попавшего под 220 вольт.

В результате осмотра я пришел к неутешительному выводу - Котэ начал колтуниться. И какая блять, в описании породы написала, что "Несмотря на густую и длинную шерсть, у Невских маскарадных котов, колтунов не бывает"? Это вы, ебун-колтун, Севе расскажите!

Как оказалось, мой маленький котенок процентов на двадцать состоял из колтунов, свалявшихся до такой степени, что снизу Котэ казался увешен маленькими, белыми валенками. Я то на него снизу как то раньше не смотрел, поэтому и не замечал.

...Когда я принес ножницы, Севко яростно бздонул и проявив чудеса прозорливости попытался съебнуть с дивана, мотивируя, что "Он тут быстро и ненадолго", но был пойман за заднюю лапу и путем короткого волочения опять помещен в позу "поплавком к верху".

Поле для деятельности было непаханным, о чем я и сообщил Севке. Котэ совсем не понравилось сравнение его живота с "полем непаханным" и он попытался возмутиться выпустив когти из передних рук.

Ну, на этот случай у меня есть заготовленное и опробованное волшебное заклинание, после которого когти быстро убираются. Этому я его научил с детства. Так и сейчас, только из лап показались котовьи ногти, как я сделав дурной взгляд, уставился ему в глаза и заорал голосом нечеловеческим и тревожным - "КОГТИ, БЛЕАААТЬ!!!"

Котэ сразу понял - цирка не будет.

... Постепенно кучка колтунов росла, росла и Севина тревога. А хуле, я начав с подмышек, потихоньку уже пощелкивал ножницами около его яиц, чем и вызвал некоторую нестабильность в поведении Кота. Кот знал, что не все так спокойно, как кажется по моему лицу. Яйца, который я и сам опасался отстричь, находились где то глубоко в зарослях, и иной раз сам Севка искал их там по пол часа. И иногда, даже, не находил и после этого пол дня ходил по квартире с озадаченным лицом и заглядывал в каждый угол надеясь найти случайно потерянные яйца, или подозрительно смотрел на людей, которые, в принципе, тоже могли их украсть. В этом плане Котэ не доверял никому.

Как водится в жизни, самый сложный колтун я обнаружил ближе к окончанию котовьего тела, где то в районе живота.

Минут двадцать я колдовал над ним, а в это время Сева дрожащим голосом читал какие то свои молитвы. Щелкали ножницы и с каждым их щелчком Котэ с ужасом пытался посмотреть туда, где в глубине меха росла незаметная котовья гордость, в количестве двух яиц. И хотя до них было далеко, но Сева помнил, что координаты местоположения яиц есть величина не постоянная и склонная к миграции, и поэтому постоянно визуально контролировал их целостность и наличие.

... Ибися-кися! - Сева недоверчиво потрогал лапой свой голый, розовый живот, который еще недавно напоминал белое безмолвие, а теперь был похож на жопень экзотической птицы, розовой фламинги. - Блять! Ты чо со мной сделал, цирюльник хуев?! - держа в руках свои эмоции спросил Котэ.
- Иди в жопу, розовая хуйня! - Я тоже был предельно корректен, - Нехер было валенки на животе сваливать! И радуйся, что только живот обстриг. В следующий раз могу и яиц не заметить! - припечатал я его страшной перспективой.

Котэ задумался и почему то не стал продолжать конструктивную критику. Но еще пол дня он лежал на спине, с удивлением рассматривал свой голый живот и брезгливо трогал его лапами.

serega_kobah

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Паниковский
27.02.13 16:28

Дрессировщик, блять)))))

 
Старпом
27.02.13 16:34

Пра котэ...

 
пыш-пыш
27.02.13 16:35

До чего же у меня замечательный котэ! Ни тебе колтунов, ни шерсти по всей квартире... Клад, а не котэ.

 
Алла
27.02.13 16:43

Смешно написано)))

 
Квадрат
27.02.13 16:45

и чо? мимими штоле?

 
Чел
27.02.13 16:49
"пыш-пыш" писал:
До чего же у меня замечательный котэ! Ни тебе колтунов, ни шерсти по всей квартире... Клад, а не котэ.
Ну, наверное, тогда лазит везде
 
пыш-пыш
27.02.13 16:56
"Чел" писал:
Ну лазит, конечно, но без злого умысла. Интеллигент, хуле. Порода.
 
Kлоп
27.02.13 16:58

Вся квартира в шерстиблять, нада ПХД устраивать, да не полуяеца чо-та никак, да и колтуны у мелкого (хотя какой он уже мелкий, до кошки доёбываеца уже, летний), да и колтуны периодически состригать приходица...

 
Старпом
27.02.13 16:59

Хде блеать этоги?

 
Kлоп
27.02.13 17:00
"Старпом" писал:
Хде блеать этоги?
Хто?
 
martincot
27.02.13 17:02

своего котэ мы налысо стрижём раз в два года

 
Lady
27.02.13 17:03

А я еду собачке прививку делать. Вот моя психа ))

 
пыш-пыш
27.02.13 17:05
"Lady" писал:
А я еду собачке прививку делать. Вот моя психа ))
Ты лучше сиськи свои покажи.
 
Квадрат
27.02.13 17:06
"Старпом" писал:
Хде блеать этоги?
ЧЕл не брал
 
Lady
27.02.13 17:06
"martincot" писал:
своего котэ мы налысо стрижём раз в два года
зачем животное уродовать. Пушнина растет - пусть растет.... вот не понимаю я таких хозяев... а вот вас бы продепиллировать везде и ноги тоже! Моя пущняка не дается ничего делать... и я ей раньше трусики одевала когда течка была - так она их сгрызла)). А если побрею - она на меня обидиться...
 
Lady
27.02.13 17:07
"пыш-пыш" писал:
сначала ты член - потом я сиськи.
 
Старпом
27.02.13 17:08
"Квадрат" писал:
ЧЕл не брал
Интересно. А где он сам?
 
Паниковский
27.02.13 17:09
"martincot" писал:
своего котэ мы налысо стрижём раз в два года
Лёвэ))
 
Tanya
27.02.13 17:12

вот он, невский маскарадный

 


Последние посты:

Доброе утро!
Я помню...
Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел


Случайные посты:

Пятничная картинка от Zobod
Гомосексуалисты распространяют обезьянью оспу по Европе
Неповторимый уровень драмы и напряжения в индийских фильмах
Девушка дня
Итоги дня
21 июня 1962 года родился Виктор Цой
С батей весело, но опасно
Женщины об интимном
Одно дело делают
Типичная блондинка