Зеркало



18 апреля, 2013

Пока жены делают карьеру, парни от скуки начинают щипать за попу соседа

Однажды мой дед весьма нелестно отозвался о современной моде. Сказал, что раньше на женщину в штанах всем селом бы показывали пальцем и громко смеялись. Старикам вообще свойственно брюзжать и вспоминать с ностальгией времена своей молодости. Но это не про моего деда. И в вопросе штанов я с ним на самом деле согласен. Хотя не могу сказать, что я совсем уж против. Обтягивающие модели очень даже подчеркивают, облегают и дают случайным зрителям ясный сигнал: все на месте! Особенно в этом смысле хороши красные джинсы. Такие, чтобы каждый брутальный самец обратил свой взор из-под низких бровей куда надо.

Но с другой стороны, юбка – тоже не просто так одежда.

Как ни кокетничает с нами климат в этом году, а организм не обманешь. Он чувствует весну, и ему отчаянно хочется, чтобы кругом была женственность. И в этой связи самая простая юбка даст сто очков вперед самым вычурным и изящным брюкам!

Женщины долго боролись за свои штаны. Я имею в виду за женские права. И понять их можно. Согласитесь, никуда не годилось, что, например, в Древней Греции в бордель, на войну и в театр можно было ходить только мужчинам. Англичане долго не давали женщине ходить в клубы и пить чай. Не знали, как она отреагирует. В царской России души считали исключительно по мужскому поголовью холопов, а с точки зрения турок Кутузов, имевший пять дочерей, был бездетным. Во Флориде незамужним женщинам запрещено прыгать с парашютом по воскресеньям. В Кентукки ходить вдоль дороги в купальнике можно. Но только с лопатой или двумя и более полицейскими. Этот запрет, впрочем, не касается женщин, весящих менее 40 или более 90 кг. А в Свазиленде женщинам нельзя носить трусы (кстати, до сих пор!).

Посмотрели женщины на всю эту вопиющую историческую несправедливость и справедливо возмутились. Под лозунгом "Женщина – человек!" отвоевали себе права: голосовать, пить, курить, укладывать шпалы, заниматься боксом, поднимать тяжести, выносить мусор, а особо ушлые кухарки – даже управлять государствами!

От получившегося вакуума мужской работы и недостатка былой явной женской беспомощности мужики начали уходить в декретные отпуска, носить стринги и петь высокими голосами. Результат как-то совершенно случайно, но очень точно оценил второй мой дед, когда увидел по телевизору соревнования по контактному таеквондо среди женщин:

– Все! – сказал он, – мир перевернулся! Бабы начали друг другу морды бить!

В общем, он как-то расстроился. И я расстраиваюсь.

Дело в том, что у каждой цивилизации есть свой жизненный цикл: зарождение, расцвет и упадок. История повторяет одни и те же уроки с завидным постоянством, но все равно никто ничему не учится.

Все великие государства, прежде чем окончательно прийти в негодность, воспевали распутство и сексуальные аномалии. Все молодые, дикие и энергичные народы, которые потом приходили с большим рвением грабить прекрасные их города, во главу угла ставили крепкую семью и правильное разделение гендерных ролей. Мужики у них воевали, а женщины хранили очаг и растили молодняк.

Вот и сейчас в старушке Европе, пока их жены делают карьеру, парни от скуки начинают щипать за попу соседа. Президенты устраивают оргии. Детей рожать у дам считается делом немодным. А для кормящих отцов придумали такую специальную накладку в виде теплой женской груди с молочной смесью внутри. Одеваешь и кормишь чадо сиськой, сидя в парке на скамеечке. Диво, что ребенок потом путается, кто у него родитель А, а кто – родитель Б. И постепенно место европейцев занимают другие народы. Молодые, энергичные, с традиционным пониманием семейных ценностей. Лицо среднего европейца через лет двадцать будет уже совсем другим. Впрочем, что нам судьбы всяких там Швеций и Франций? Они – в Европе, а мы, с позволения сказать, – здесь.

Если вернуться к здешним проблемам, призыв мой таков: давайте будем отсталыми и недемократичными! Пусть те, кто считает себя в мире первыми и главными, показывают на нас пальцами, но не будем поддаваться.

Мужики! Будьте сильными, решительными, пусть даже немножко волосатыми и вонючими! Женщины! Будьте нежными, податливыми, заботливыми и удивительными, переменчивыми и капризными! Будьте женственными!

Давайте хотя бы весной каждый пол займется тем, что у него лучше всего получается. Мужики пусть будут в штанах, а женщины – все-таки в юбках. И тогда будет все хорошо и правильно. Как у котов, про которых весной, как известно, можно говорить все что угодно. Им все равно не до этого!

http://lady.tut.by/news/mensblog/344141.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
18.04.13 12:35

Пра пидаров чтоле?

 
Квадрат
18.04.13 12:36

на всякий случай читать не буду

 
зшщ
18.04.13 12:38

Аффтар правильные выводы делает. Маладца. Правда, можно было вполовину текст сократить.

 
зшщ
18.04.13 12:39

Помбол! Сколько бы ты таких постов ни постил, имидж уже заработан. Так что нехуй отмазываться. )))

 
Zero
18.04.13 12:44

хочу в свазиленд

 
Квадрат
18.04.13 12:44

насчет юбок и брюк, я кода нибудь точно въебусь в впередиидущую машину из-за них. Шоры цеплять штоли...

 
Zero
18.04.13 12:44
"зшщ" писал:
Помбол! Сколько бы ты таких постов ни постил, имидж уже заработан. Так что нехуй отмазываться. )))
помбол, пра гавно сцука давай. а то традиции разрушаются.
 
zelenyi
18.04.13 13:17

заебок!

 
mol61
18.04.13 13:28
"Квадрат" писал:
насчет юбок и брюк, я кода нибудь точно въебусь в впередиидущую машину из-за них. Шоры цеплять штоли...
Пешком ходи по весне, безопаснее для тебя и окружающих. Как попривыкнешь, тогда можно и за руль. Но потихоньку, блять! У меня приятель с Кавказа, таксистом работает. Как же ему тяжело приходится!
 
Ozhil
18.04.13 14:19

Ну что, всё верно

 
Анон
18.04.13 14:28

Автор мудак непуганый.

Все великие государства, прежде чем окончательно прийти в негодность, воспевали распутство и сексуальные аномалии.
Во-первых, статистику в студию! Во-вторых, кто тебе сказал, что то, что ТЫ считаешь СЕЙЧАС "аномалией" 300 лет назад было ненормальным где-нибудь в Китае? Умерь своё ЧСВ!
Дело в том, что у каждой цивилизации есть свой жизненный цикл: зарождение, расцвет и упадок. История повторяет одни и те же уроки с завидным постоянством, но все равно никто ничему не учится.
Никогда, запомни, тупой уёбок, НИКОГДА на этой планете не было такой ситуации, как сейчас. Все твои любимые гендерные роли имели смысл две технологические революции назад. В постиндустриальном мире укладывать шпалы, валить лес или демократизировать Ирак может кто угодно, хоть ребёнок. Один хер всё это делается нажатием двух кнопок. А лет через 15 и одной будет хватать. Но продолжают находиться мудаки, которые яростно дрочат на свой уютный воображаемый мирок, где всё так, как хочется им. Хватит уже! Не будет так, как вы хотите. Не подумайте, я не призываю ебаться в жопу. Я, мать вашу, призываю соответствовать названию своего вида и начать уже думать головой.
 
*
18.04.13 15:11
"Анон" писал:
Не подумайте, я не призываю ебаться в жопу.
Не-не-не, никто и не подумал. Нет, я тебе точно говорю,ога.
 
Анон
18.04.13 15:24
"*" писал:
Учитывая средний IQ местного контингента я специально подчёркну ещё раз: я НЕ гей и я НЕ поддерживаю гей-пропаганду. Мне они абсолютно безразличны. В отличии от мудаков. Вот они мне активно не нравятся.
 
*
18.04.13 16:14
"Анон" писал:
я НЕ гей и я НЕ поддерживаю гей-пропаганду
да-да, все уже поняли. Все в курсе, не парься.
 
Партизон
18.04.13 16:15

Послушайте Анона, он знает как жить без женщин. Точно ведь знает, на какой именно мирок надо яростно дрочить. Главное найти кнопку, ну или две, и всех заставить ими пользоваться. Кто не все - понятно, что тупые уебки, даже говорить не о чем.
Как раз вчера здесь был пост про правильные гендерные роли в просвещенной Ывропе.

 
Партизон
18.04.13 16:17
"Анон" писал:
Учитывая средний IQ местного контингента ...
Почаще напоминай себе о местном контингенте когда на сайте пишешь, ога. И это, в зеркало, не смотри, не надо, бесит же.
 
asfffff
19.04.13 09:01

В этой стране стало страшно жить, от недавно случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны twitlink.ws/baza просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

 
курганец
19.04.13 10:04
"Анон" писал:
Учитывая средний IQ местного контингента
у меня iq 134 и ЧО? Тебя попалили уже, пидар, так что можешь не отмазываться :)
 
куриардина
19.04.13 10:30

Анон пидарас. Точно вам говорю. Самый настоящий либерастище.

 
куриардина
19.04.13 10:31

asfffff
и ты тоже пидарас

 
Анон
19.04.13 14:18
"курганец" писал:
Линейкой мерял? И где ты меня "попалил"? Или вы таки считаете, что если я не хочу убить всех "неправых", то я сам неправ? Заебись "логика".
Послушайте Анона, он знает как жить без женщин.
Не, ну ты то явно умнее и образованнее меня. Ведь это не ты пытаешься натянуть на постиндустриальный мир шаблоны средневековья. Это не ты не понимаешь, что говорить "а вот сто лет назад такой хуйни не было" в мире, где за год происходит больше, чем сто лет назад происходило за десятилетия - это признак крайней степини дебилизама, близкой к идиотизму. Это не ты не понимаешь, что "мужчина-добытчик" - это уже почти что музейны экспонат. Ведь ты же не такой еблан, чтобы так думать, не так ли?
Почаще напоминай себе о местном контингенте когда на сайте пишешь, ога.
>>ога.
Да забудешь про вас, как же.
 
Анон
19.04.13 14:21
"куриардина" писал:
Анон пидарас. Точно вам говорю. Самый настоящий либерастище.
Попрошу не пиздеть. Я не говорил, что разделяю "либеральные ценности". То, что сейчас называют "либерализмом" - это полный пиздец.
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Винегрет
Многие женщины требуют от мужчины наличия своей машины, но не могут внятно объяснить для чего
Три этапа жизненного цикла начальника-самодура
Винегрет
Нет, не понимаем мы друг друга
Жена обнаглела или я чего-то не понимаю?
Дед выдал базу
Опытные
Кое что о женских шутках
Как полезно и важно порой чувствовать себя идиотом